Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 33.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 33.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мы продолжали патрулировать этот район, истребляя монстров, и через несколько дней смогли более или менее уменьшить их количество. Поэтому сказали, что лучше отправить туда около половины авантюристов, поэтому я передал своим товарищам, что я хотел бы вернуться домой.

- Тогда я тоже пойду домой. Благодаря этому высокому гоблину, я уже заработала больше, чем ожидала (Фрайчи).

- Верно, я думаю, ничего страшного не случится, если мы пойдем домой сейчас. Когда мы вернемся в город, я сначала передам материалы в гильдию, и как только я получу деньги, я разделю их на три и отдам вам. (Фолли)

И вот после этого мне пришлось полдня терпеть болящую от сидения задницу, пока мы возвращались в город. Когда мы приехали, я просто бросил свой багаж и сразу направился в баню. Я наслаждался своей ванной, которая длилась более двух часов.

- Он создал водный шар и дал нам смыть кровь из нашего оружия бесплатно. Он был действительно удивительным волшебником

Об этом говорили в ванной, но я просто притворился, что ничего не знаю об этом.

Я разбирал свой багаж и чистил оружие, как только вернулся из бани, когда услышал стук в дверь.

- Открыто.

Это было то, что я сказал, так что Фолли-сан вошел.

- Вот, возьми. Это твоя доля. И это сертификат о завершении

Мне дали две большие серебряные и три обычные серебряные монеты. На бумаге были указаны детали экстренного квеста и имя человека, который участвовал. Ниже приведен список имен монстров, число побежденных, а также общая сумма заработанных денег.

Материалы, собранные из этого высокого гоблина, были дорогими. Как и следовало ожидать от чего-то, что в конечном итоге превратится в мягкую кожаную броню.

Сумма денег, которую я получил, может быть небольшой, учитывая, что это был случайный квест, но мой рейтинг все еще низок, поэтому, вероятно, ничего не поделаешь. Я просто должен быть благодарен за то, что у меня были хотя бы эти деньги.

- Да, спасибо.

Сказал я, соглашаясь.

- Помимо вопроса с высоким гоблином, я не был уверен, что мы сможем выиграть даже с этой неожиданной атакой, но из-за остроумности Каама эта битва была легкой. Спасибо тебе за это. Ну, из-за этого, Каам попал в опасную ситуацию, поэтому я тоже извинюсь. Если бы только я был ближе к высокому гоблину...

После этого он поклонился.

- Пожалуйста, прекратите.

Взволнованно сказал я, чтобы он поднял голову.

- Я рад, что вы это чувствуете. Я рассчитываю на вас в следующий раз, когда что-то произойдет.

Фолли ударил меня по плечу, говоря, что он пойдет в свою комнату.

- Ах, верно. Регистратор попросил сказать тебе, чтобы ты остановился в следующий раз, когда появишься в гильдии. Я думаю, что речь идет о повышении ранга.

Наконец он закрыл дверь, сказав это.

Значит, он снова поднялся, да... Я хотел остаться в третьем ранге и просто не торопиться, но сейчас это невозможно.

Прошло довольно много времени с тех пор, как я не мог напиться, я хочу выпить. Я, наверное, просто хочу избавиться от накопившейся усталости. Используя это как оправдание, я направился к бару первого этажа гостиницы, который мы использовали, когда впервые приехали сюда в наши школьные дни.

Несмотря на то, что они называют себя гостиницей, на первом этаже было так шумно, что мне интересно, есть ли у них гости, которым плевать на шум. Если бы это был я, я бы, вероятно, просто проигнорировал его и спал, поэтому у меня, вероятно, не было бы проблем с этим.

- Оба-чан, давно не виделись. Я пришел, потому что хочу выпить.

После этого я направился прямо в бар.

- Прошло немало времени, да? Ты по-прежнему иногда возвращаешься в свою деревню?

- Да, раз в 30 дней.

- Да? Кстати, ты говорил, что победил гоблина в одиночку во время вспышки монстров? О тебе говорят в городе.

- Хаа? Не могли бы вы рассказать мне, что вы слышали?

- Я слышал, что молодой человек неизвестной расы с темно-синей кожей, победил его, используя лом и лопату

Что это за слухи?

- А, я был со знакомыми в то время. Мы смогли сделать это, начав внезапную атаку. Хотя его было действительно трудно убить.

- Тогда давай отпразднуем твое возвращение живым! Пей много!

Поговорив, я сел за один из столов и думал о том, что заказывать, когда увидел знакомое название. Мне было очень интересно, что же это за Берил Саке.

- Извините... Это Берил Саке...

- А, это. Это имя твоей деревни, верно? Они делают там новое саке, разве ты не знаешь?

- Ну, я просто не знал, что оно уже продается везде. Но это все еще вино. Если оставить его в бочке на 2-4 цикла сезонов, тогда запах станет еще лучше, и цвет превратится в глубокий янтарь.

Я рассказывал это бармену, который был на другой стороне бара.

- Твоя деревня великолепна! Поэтому этот стакан – мое угощение!

Кто-то, кого я не знал, сел рядом со мной и налил пиво в мой стакан.

- Благодарю!

Сказав это, я выпил пиво за один раз. Я заказал фруктовое вино, так что, скорее всего, скоро подадут и его. Я уже выпил пиво, поэтому мне интересно, как получилось фруктовое вино.

- Ты и правда отличный выпивоха! Как и ожидалось от парня из деревни Берил.

Я начал взаимодействовать с людьми, которые собрались. Вскоре я смог выпить фруктовое вино, и оно было не так уж плохо. Оно может быть не знаменито сейчас, но я буду рад, если оно постепенно начнет создавать репутацию.

Затем, после этого, один из пьяниц подошел ко мне и сказал.

- Эй, малыш, не ты ли тот, кто победил этого высокого гоблина в одиночку во время подавления вспышек монстров? Разве он точно не соответствует описанию этого парня?

Что-то вроде этого должно было начаться, так что это должно было стать хлопотным. Они уже пьяны, поэтому они, вероятно, не поверят мне, независимо от того, что я скажу, поэтому я решил заставить их стать еще пьянее, случайно наливая сакэ в их чашки. Они в конечном итоге стали действительно пьяными, выпив мое творение, которое я называю «неизвестным коктейлем для плохих ситуаций».

Ну, это была просто комбинация пива, вина и дистиллированного ликера.

Я на самом деле не напился, но у меня было хорошее настроение, поэтому я заплатил лавочнику 1 серебро, чтобы он разобрался со всем, что я натворил. Когда я собирался уйти, какой-то незнакомый дядя, сказал:

- С... сынок, ты... сильный…

Он показал мне большие пальцы вверх, бормоча что-то на полу, поэтому я сделал то же самое в ответ, затем вернулся домой. Это «Сопротивление Ядам» начинает быть проблемой, я не могу напиться вообще.

Когда я вернулся, хозяйка выглядела так, как будто она спрашивала: «На этот раз саке, да?» Однако она изменила это на «Ну, я думаю, ничего не поделаешь».

- Добро пожаловать.

На следующий день я не чувствовал себя плолхо, поэтому решил побывать на работе.

- О, так ты вернулся живым, не так ли, убийца высокого гоблина.

Что это за прозвище?

- О тебе говорят во всем городе. Значит, ты был очень сильным. Когда я услышал о парне с темно-синей кожей, который пришел с авантюристами из Эгирины и в одиночку победил высокого гоблина, я знал, что они говорят о Кааме.

- Почему вы смогли это сказать?

- Это потому, что ты можешь пользоваться магией, поэтому я уверен, что ты сделал это, используя ее.

- Ну не совсем.

- М-мы говорили о том, чтобы отправиться в район красных фонарей, к-когда ты вернешься.

- Ха!?

- Давайте пойдем туда сразу после работы.

- Ах, я не смогу остановить вас, независимо от того, что я скажу, не так ли? Отлично, просто перестань называть меня убийцей высокого гоблина. Это звучит не очень.

- Почему! Это звучит круто!

Я был очень удивлен, когда Цуно-сан, который на самом деле не так много говорит, внезапно закричал. Мы, вероятно, не сможем смириться с этим, поскольку мои вкусы и вкусы людей в этом мире так сильно отличаются.

http://tl.rulate.ru/book/9249/313549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку