Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 30.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 30.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты отправился в город, чтобы работать, верно? Какой у тебя сейчас ранг? Я уверен, что ты зарегистрировался в гильдии, чтобы такую работу было получать легче, верно? Ты уже принимал запросы на подчинение?

- Ну, э-э, я все еще на 2 ранге. Я занимался ремонтом наружной стены города, поэтому все, что я делал - смешивал ингредиенты, чтобы каждый день делать кирпичи.

- Ой, если ты мужчина, тогда ты должен выполнить запрос на подчинение, верно? Если ты не будешь сильным, тогда как ты будешь защищать Сузуран!

Я думаю, что ваша дочь уже довольно сильная. В конце концов, она уже стала воплощением силы. Конечно, я не говорил этого вслух.

- Я трус. Мне не нравятся болезненные или опасные вещи, поэтому я решил заработать деньги в безопасной обстановке. Если придет время, когда я должен ее защитить, тогда я разберусь с этим.

- Тем не менее, ты сын Хейла, понимаешь! Ты не должен быть хуже него!

- Отец. Будучи в городе, Каам ввязался в драку. Он сказал, что выиграл у 4 человек.

Ах, черт возьми, слава богу, она не добавила лишней информации.

- Ох... Какой у них был ранг? У них было оружие?

- Ум, все они были 5 ранга. Четверо из них всегда были вместе, поэтому я думаю, что они, вероятно, отряд. Что касается их оружия, они не были вооружены, так как мы были в городе.

- И ты говоришь, что победил четырех человек из 5 в рукопашном бою?

- Ну... это так. Но я их не убил.

После этого я решил рассказать им, как это началось.

- Разве это не трусость?

- Хм, возможно, он вел себя как трус.

Сузуран просто пила чай, ничего не говоря.

- Когда ты сражаешься, честность и справедливость больше не имеют значения. Более того, несмотря на то, что они были теми, кто выбрал бой, они не подошли ко мне и просто продолжали болтать. Чтобы выиграть, я просто неожиданно их атаковал.

- Но все же, ты знаешь?

- Хм, я не могу сказать…

- Все методы хороши, если Каам будет в безопасности.

- Тем не менее, что ты думаешь о том, что он бросил им песок в глаза?

- Я думаю, что все хорошо, пока он в порядке. В конце концов, он был один против 4 человек.

- Хм…

Поскольку Ичи-сан находится здесь, это должно означать, что мои родители уже дома. Наверное, теперь я должен идти домой.

- Умм, я пойду домой, думаю, что мои родители уже дома.

- Конечно. Ты будешь здесь какое-то время, верно?

- Я вернусь в город послезавтра в полдень.

- Позаботься немного о Сузуран, пока ты здесь.

- Хорошо..

После этого Сузуран начала бить Ичи-сан. Интересно, смущена ли она. Когда-то она ударила меня в живот, поэтому Ичи-сан действительно терпелив, если может выдержать ее удары по плечу. Ну ладно, я просто пойду домой.

***

- Я вернулся.

- О, добро пожаловать. Когда ты вернулся? Я и не заметил.

- Где-то после полудня, я думаю.

- Как жизнь в городе?

- Я привык. Там, где я живу, много интересных людей.

- Интересных... говоришь? Расскажешь нам о них?

- Есть единорог, который выглядит как кентавр, так как он наполовину человек, суккуб, который работает в районе красных фонарей, темный эльф они-сан, которая сначала кажется холодной, но на самом деле очень заботливая, и волевой член сказочной расы, которая выглядит как маленькая девочка, но на самом деле старше меня. Даже хозяйка – очень странная женщина. Это все, кого я пока встретил. Когда я пошел в комнату охранника, чтобы сообщить, где я остановился, он назвал их «сборищем чудаков».

- П-понимаю. Меня очень беспокоит тот факт, что, зная имя, он может сказать, где ты живешь.

Когда я рассказывал им о моей ситуации в городе, они сказали мне, что не нужно покупать им сувениры. Это похоже на то время в моей предыдущей жизни, когда я думал о том, чтобы отправить деньги моей семье. Они просто вернули мне деньги.

Попивая чай и занимаясь тривиальной беседой, мы услышали стук в дверь. Когда я открыл ее, я обнаружил, что там стоит Вурст.

- Добрый вечер. Мы ненадолго позаимствуем Каама, хорошо?

После того, как он быстро поздоровался с моими родителям, меня силой увели.

- Так? Как дела?-

Конечно, место, куда он меня привез, было бар. Шинкен и Спек тоже были там. Их дамы были не с ними, поэтому это, вероятно, мужская пьянка.

Я повторял одно и то же сегодня несколько раз, поэтому было легко объяснять это снова. Однако, как только я закончил…

- Ну, Каам тоже довольно странный.

Спек... Я не ожидал, что эти слова меня заденут.

- Итак... что ты думаешь о том, что я бросил им песок в глаза? Это был незаметный ход? Я могу понять, почему они сказали бы, что это был трусливый ход, если бы это был поединок, но это был бой. В битве нет никаких трусливых ходов, по крайней мере, это мое мнение.

- Хм, нельзя сказать, что это было трусливо, ты просто отреагировал в зависимости от ситуации. Ты был один против 4 человек, поэтому тут ничего не поделаешь.

* ном-ном *

- Ты не убил их, поэтому я думаю, что все в порядке.

* хрусь-хрусь *

- У тебя было 4 противника, верно? Это сложно, но я бы сказал, что это было немного трусливо, я думаю.

* ням-ням *

Как и ожидалось, у каждого из них было свое мнение об этом.

- Ну, думаю, лучше пусть будут избиты они, чем я, поэтому я не стеснялся это делать. Ичи-сан сказал мне: «Не важно, кто твой противник, ты все равно должен сражаться честно». Но я не такой сильный, как он.

* хлюп-хлюп *

Мы продолжали болтать пока ели и пили. Я помню, как я делал что-то подобное в семейном ресторане во время учебы в колледже. Как только они напились достаточно, тема переместилась на постельные разговоры.

- Ах, нет. Все в порядке, наверное. Ей нравится быть испорченной, поэтому я был сначала удивлен. (Шинкен)

- Я привык к этому, но... меня беспокоит то, что у нее внезапно появляются эти действительно жестокие желания. (Спек)

- Это нормально, но я просто не ожидал, что она будет так активно просить об этом. Пока я заботился о детях, я слышал, как она сказала: «Я тоже хочу ребенка», поэтому я просто удивился. (Вурст)

Прошло какое-то время с тех пор, как я вернулся, и разговоры наверняка пойдут в это русло, так? Так и случилось. Похоже, существует негласное соглашение между жителями о пустующих домах на окраинах, становящихся местом для «тех самых» развлечений.

- Ну, мы говорим о Сузуран, поэтому я уверен, что у нее уже есть планы для этого. Я просто надеюсь, что она не придет прямо сейчас, пока мы все еще пьем.

Я заканчиваю оставшееся фруктовое вино в своей чашке.

- Кое-что вспомнил. Как там ликеро-водочный завод?

- Все идет по инструкциям директора. Школа уже стала ему не такой важной.

- Было бы хорошо, если бы кто-то помог ему измениться.

- Это точно.

Их голоса накладывались друг на друга, когда они говорили это. Похоже, что его сосредоточенность на спиртном уже перешла все границы. Наверное, схожу к нему завтра.

После этого все мы пошли разными путями. Поскольку я много заработал в городе, то за все заплатил сам. Почему всегда нужно угощать тех, кто работает далеко дома, когда он возвращается?

Между прочим, сегодня Сузуран не пришла. Интересно, придет ли она завтра.

Я не знаю, прошло ли какое-то время с тех пор, как я спал в собственной постели или потому, что устал от своей прогулки домой или потому, что по соседству не было никого, но я чувствовал, что смог хорошенько выспаться.

Что касается моих планов на сегодня, я сначала проверю пивоварню, а затем проведу остаток дня с Сузуран. Приятно, что на этот раз мне не нужно готовить завтрак самому. Так как я собирался пойти на пивоварню, я пытался быстро съесть свою еду, когда раздался громкий стук в дверь.

- Я слышал, что Каам-кун вернулся! Я хочу с ним встретиться!

Мои родители были в шоке, потому что кто-то внезапно начал кричать, поэтому я просто открыл дверь сам.

- Ох, Каам-кун! Я хотел услышать твое мнение кое о чем…

Еще утро, а мое настроение уже ухудшилось...

- Да, в чем дело?

- Что нам теперь делать с деревней?

- Вместо того чтобы говорить об этом здесь, давайте отправимся в зал собраний.

*

- Так? Вы что-то придумали для деревни?

- Верно. Я придумал несколько идей, и я хочу, чтобы ты их оценил.

• Продавать дистиллированный напиток, который сейчас делает школьный директор, как специализированный продукт деревни: полученные деньги мы будем использовать деньги на запланированное расширение водных путей и расширение полей. Это редкий шанс, поэтому мы будем использовать большой участок земли, чтобы создать временное поле и попробовать выращивать виноград и яблоки. Мы обсудим, будем ли мы продавать их или позже переработаем в сакэ.

• Продавать технологию производства сакэ: как только люди услышат о нас, появятся те, кто захочет производить его в своих городах и деревнях. Эти люди могут приехать сюда, и им просто придется заплатить технический сбор, чтобы узнать, как его делать. Либо это, либо мы могли бы отправить наших мастеров, которые будут их обучать. Для второго варианта нам придется добавить транспортные расходы и цену за проживание в общую цену.

• Исследование сакэ №1: На данный момент мы постараемся производить алкоголь, используя разные вещи, и выясним разницу во вкусе.

• Исследование сакэ №2: Вкус и аромат меняются, если вычистить внутренности бочек перед тем, как налить туда ликер, поэтому нам нужно попробовать различные методы и проверить результаты.

• Исследование сакэ №3: В зависимости от дерева, используемого для изготовления бочек, меняется аромат, поэтому сначала нужно попробовать разные виды дерева.

• Исследование сакэ №4: Мы покрошим фрукты в дистиллированный спирт, попробуем выпить все это и посмотреть, что из этого лучше.

• Регулярное увеличение числа жителей деревни: мы будем нанимать умных людей, а затем убедим их остаться жить в деревне. Прежде чем мы увеличим число сельских жителей, нам нужно построить еще больше домов для аренды и вспахать больше полей.

• Часто общаться с соседними деревнями: чтобы мы могли сосредоточиться на создании сакэ деревни Берилл, мы не будем производить ничего, кроме зерен и клубней, поэтому нам придется зависеть от других деревень, чтобы выращивать скот.

• Последний вариант, мы ничего не будем делать: мы просто продолжим то, что мы делали прямо сейчас. У нас нет никаких проблем с нынешним положением, поэтому мы не будем делать никаких ненужных изменений.

http://tl.rulate.ru/book/9249/301442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку