Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время обеденного перерыва я решил поговорить с боссом, пока все остальные ели.

- Босс, я бы хотел завтра взять трехдневный отпуск.

- О, это из-за твоей подружки, о которой ходят слухи? Конечно, приятно быть молодым!

Он сказал это достаточно громко, чтобы все остальные услышали. Их ухмыляющиеся лица бесили меня, но я просто проигнорировал их.

Я работаю на том же месте уже почти тридцать дней, поэтому я стал очень близок с ребятами. После этого обсуждения мы покинули ресторан и вернулись к нашей работе. И тогда:

- Раз уж ты уезжаешь, отведи нас уже в район красных фонарей.

Кицуне-сан продолжал бить меня по спине, говоря об этом. Многое произошло, поэтому у нас не было возможности пойти в «Сладкие Воспоминания». Несмотря на то, что они знают, что там есть определенная опасность, похоже, они все еще хотят идти. Они уже начинают беспокоиться.

- Ну, хотя вы говорите «вместе», я не буду пользоваться их услугами, я только сопровождающий.

- Все будет в порядке. Она не узнает.

- Нет-нет-нет. Цуно-сан, ты можешь так говорить только потому, что не знаешь ее.

- О-они правы. Ты должен просто сделать это, чтобы испытать вкус других женщин.

- Вкус других женщин, говоришь... Это довольно грубо, знаешь ли, Мачо-сан.

После этого мы вернулись к работе. У нас не было особых проблем, поэтому мы смогли закончить в кратчайшие сроки.

Я возвращаюсь завтра, поэтому я должен купить сувенир. Из-за этого я решил пойти по другому пути в свою квартиру. Своим родителям я просто приготовлю набор специй. Я помню, как Сузуран спрашивала, хорошо ли она выглядит, когда я подарил ей украшение для волос, поэтому я решил взять ей пару серебряных сережек.

Я не уверен, что она думает, что нет необходимости красиво одеваться или она не интересуется такими вещами, но я видел, как она несколько раз носила аксессуары. Она даже не носила украшение для волос, которые я подарил. Она носит его во время фестивальных дней или что-то в этом роде.

Если это так, то я думаю, что это подойдет ее черным волосам, поэтому у меня нет особых проблем при выборе. Я должен спросить совета у Мира о том, что нужно привезти Сузуран в следующий раз, когда я вернусь. Она всегда носит что-нибудь, поэтому я уверен, что у нее будет какая-то идея, что ей подарить. Я имею в виду, что даже не знаю размера пальца Сузуран, поэтому я не смогу купить ей кольцо.

По возвращении в комнату, все, что мне осталось, - завершить подготовку к завтрашнему дню. Когда я сообщил хозяйке, что я буду отсутствовать около трех дней, она сказала.

- Я просто продам все ваши вещи, если вы не вернетесь, так что вам не нужно беспокоиться об аренде.

Я мог только рассмеяться, убедившись, что это просто шутка. Очень трудно заставить этого человека открыться. Это похоже на то, будто она поднимает толстую стену или что-то в этом роде.

Встало солнце, и я готовил завтрак и ланч, ожидая открытия ворот. Я не смог делать много перерывов на пути в этот город, но на этот раз я собираюсь вернуться.

- О, разве ты сегодня не работаешь?

- Нет. Я ненадолго вернусь в свою деревню. Моя девушка сказала мне, что мы должны встречаться раз в тридцать дней, поэтому мне нужно вернуться

- Понятно. Мне жаль это говорить, но тебе все равно придется заплатить пошлину, как только ты вернешься. Убедись, что ты не забыл деньги дома, хорошо? Кроме того, убедись, что ты правильно флиртуешь со своей девушкой, пока находишься там. Это намного лучше, чем тратить все свои деньги на район красных фонарей

Мы поговорили еще немного. Хотелось бы верить, что я уже довольно сильно сблизился с привратником, раз мы уже можем сделать что-то подобное.

Я добрался до поселка и, хотя еще было немного рано, я решил отдохнуть и пообедать. Пока я отдыхал, я заметил, что в зарослях лежал монстр-гоблин. Подтвердив, что никого больше вокруг не было, я создал «Каменную пулю» и выстрелил в гоблина.

* Пиу! *

Послышался свист пули в воздухе.

* Бац *

Даже не издав крика, он упал вперед, и только верхняя часть тела торчала из чащи. Все, что было выше рта, разлетелось на куски, поэтому я не смогу его продать. Однако если я просто подумаю об этом как о каком-то аукционе, то он довольно дешевый, так как я раньше не использовал эту магию против монстров.

После этого мне нужно будет уничтожить доказательства. Если я просто оставлю это, как есть, дикие животные и другие монстры здесь разберутся с ним, но поскольку он упал в месте, которое видно из беседки, я должен это сделать. Перетащить его самому будет тяжело, поэтому я просто использовал магию «Огненный шар», чтобы уничтожить его.

- На этот раз это просто обычный огненный шар, а не очень большой.

Никого больше не было, поэтому я попробовал сказать это. Думаю, позже я должен поэкспериментировать с магией огня и воды.

Помимо этого гоблина, я не встретил других монстров, когда подошел к деревне. Интересно, стоит ли мне считать мое спокойное путешествие хорошим.

Когда я приблизился к деревне, я услышал, как кто-то назвал мое имя.

- Эййй! Кэээм…

Хотя я видел совсем немного, я уверен, что голос донесся из сторожевой башни. Я думаю, что это был Шинкен, поэтому я сейчас машу рукой.

Когда я продолжил идти, Шинкен подошел ко мне.

- Прошло много времени. Твои руки стали толще? Что у тебя за работа?

- Мы можем поговорить позже. Я имею в виду, ты все еще работаешь, верно?

- Ничего страшного. Вахта на сторожевой башне временами становится скучной, поэтому свободного времени у меня много.

- Даже если тебе становится скучным, все равно нужно проявлять бдительность.

После этого разговора я решил отправиться сразу домой.

- Я вернулся.

Никого не было. Это довольно грустно... Ну, солнце все еще высоко, так что я думаю, это естественно. Я просто оставлю сувенир, который я купил, на столе, и выйду на встречу с Сузуран. Она заботилась о птицах, как обычно, поэтому я позвал ее.

- Я вернулся.

Затем она подбежала ко мне и сказала:

Добро пожаловать.

У меня было ощущение, что что-то не так.

- Ты вернулся раньше, чем я ожидала. Я думала, что ты вернешься дней через 5.

А? Почему эта девушка вдруг так говорит?

- Ах. Место, где я работаю прямо сейчас, нанимает людей каждый день, поэтому я взял выходной день после работы на несколько дней. Так получилось, что сегодня один из тех дней, поэтому я смог вернуться раньше. Вот твой подарок.

- Спасибо.

Обычно она так не улыбается. Интересно, что случилось.

- Ты начала говорить намного больше, да. Я бы не подумал, что ты так изменишься всего за 30 дней.

- Ох. Это потому, что я должна была заботиться о цыплятах. Когда они кладут яйца, многие хотят их купить. Из-за этого мне пришлось говорить больше, чем обычно. Еще я поняла, что я мало разговаривала с Кэмом, и ты не сможешь понять, что я хочу сказать, если я ничего с этим не сделаю.

Ого. Я никогда не слышал, чтобы она говорила так много.

- Они-сан, который следит за прудами, сказал мне, что нужно говорить больше, потому что у меня красивый голос.

Охх, мы благодарим его за это, не так ли?

- А, насчет подарка, я купил его, поскольку Сузуран не часто красиво одевается. Это не значит, что я буду приносить тебе что-то подобное каждый раз, когда вернусь. Это только для того, чтобы отметить первый раз, когда я заработал деньги в городе.

Было немного неловко говорить такое, но я должен был убедиться, что у меня есть свои чувства.

- Спасибо. Я могу открыть его?

Я кивнул. Несмотря на то, что ее действия не были чем-то особенным, я все же думал, что это действительно мило. Я думаю, она была бы даже симпатичной, если бы она была немного ниже меня и смотрела снизу вверх, но мне кажется, что я требую слишком многого.

Пока я думал об этом, она открыла бумажный пакет и надела серьгу на одно ухо.

- Ну как?

Она убрала волосы назад, чтобы показать мне. Этот жест заставил мое сердце пропустить удар.

- Да, это тебе подходит.

Это все, что я мог сказать, притворяясь спокойным.

Я подумал, что она наденет их прямо сейчас, но она сняла сережку, положила обратно в сумку и сказала:

- Я положу это в свою комнату, а ты подожди в гостиной.

Сообщив это, я просто вошел в дом Сузуран, к которому я уже привык. Ну, она обычно не носит аксессуаров, поэтому ничего не поделаешь.

Подождав некоторое время, она вернулась с чаем. Это чай, который я привык пить, когда прихожу сюда. Это хорошо, потому что в городе я пил только ромашковый чай.

Попивая чай, я рассказывал ей, что произошло во время моего 30-дневного пребывания в городе.

- Итак, ты выиграл бой против 4 человек. Каам обычно не любит драться, так что нечасто от тебя такое услышишь.

- Это потому, что человек, живущий в комнате над моей и одной соседней дверью, сказал мне: «Это нормально, пока не убиваешь их. Просто сделай это уже». Прежде чем я действительно сразился с ними, я дважды убежал. Просто они были действительно стойкими, так вот как это закончилось.

Прежде чем я заметил это, уже настал вечер, и вернулся Рикорис-сан.

- Ого, давно тебя не было…

- Ах, извините за вторжение.

После этого мы продолжили разговаривать.

- Знаешь, пока Каам-кун отсутствовал, наша дочь стала намного болтливее. Это так облегчает. Я имею в виду, что я думал, что без Каам-куна она вернется к своему обычному молчаливому состоянию.

- Да, я уже слышал об этом, а также о причине. Что же, в деревне что-нибудь изменилось?

- Дай-ка подумать... Я думаю, что начальник деревни очень раздражает с тех пор, как ты отправился в город.

- Этот старик уж слишком полагался на меня. Тем не менее, это правда, что с моей магией я смог вернуть неиспользуемые земли, создать водохранилище, создать новый тип саке и различные другие вещи.

- О, ты же только что вернулся... сегодня?

- Ах, простите за вторжение.

- Ой, ты только что вернулся, и ты уже флиртуешь? А?

Какое ужасное недоразумение.

http://tl.rulate.ru/book/9249/300771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку