Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Время, когда я усвоил магию физического увеличения.

Наступила летняя пора, и я подумал, что пришло время менять свои повседневные привычки. Мне стало интересно, смогу ли я сперва овладеть физическим увеличением, но потом я вспомнил, что в магии самое главное - воображение. Я сидел на стуле, сделанном из дерева в своем тренировочном лагере, и думал о том, какой образ я должен использовать. В играх, обычно, увеличивают наступательную и оборонительную способность. ( Мышцы, мышцы, мышцы, накачка, аники, белки, красное мясо, белое мясо, высокий белок, луч m * n, подождите, это совершенно другой вид световой магии. Хороший покров! Приятная масса! Двойной бицепс, грудные мышцы , аники, Чо Аники! Нет, не белое мясо, это должно быть красное мясо! Это не только взрывная энергия! Это гибкие мышцы ..) Я не хотел воображать улыбающихся мускулистых аников или прекрасных красавцев с четко выраженными мышцами, поэтому я пересмотрел свои образы, которые были у меня в голове.

「Образ · медленно подходящий, быстрое подергивание мышц · по всему телу · Выполнить 」

「Ох, все мое тело кажется каким то жестким 」

Раньше я не был толстым, я только знал каково это быть среднего телосложение, поэтому я был крайне удивлен. Я сразу встал со стула, взял близлежащий камень и кинул его со всей силой. *Треск* С этим звуком камень разлетелся на мелкие кусочки, а дерево всего лишь помялось.

「Это довольно так и круто. Я бы мог и вытащить его и в первый раз, но я был один (?????). Но я не могу постоянно использовать эту магию, как и ожидалось. 」

Девушки могут предать, но не мышцы. Такое чувство, как будто я раньше где- то это уже слышал. Но, в то же время, говорят “Без труда, не вынешь и рыбку из пруда. ” Я буду следить, чтобы не использовать это вместе.

【Навыки · Физическое увеличение: 1】 приобретен..

Что и следовало ожидать ー.

Пока я здесь, почему бы не попытаться и понять смогу ли я сотворить какую-нибудь лучеобразную вещь, используя световую магию. Так как я уже здесь, то почему бы не попробовать?! В прошлой жизни я был большим фанатом одного всемирно известного аниме боевых искусств, поэтому вы уже догадываетесь о чем я?! 「Воображение · действительно яркая вспышка · выстрел из ладони моей руки ·Выполнить」

「○ ー ○ ー ○ ー ○ ー ХА ー ー ー!」

Когда я сказал это, я вытолкнул свои чашевидные запястья, которые я поставил позади себя, прежде чем магия активировалось.

Однако это было не то, что я хотел. Вместо мощного луча, появились что-то похожее на фонарики, используемые при тумане или дыме. Свет сильно освещал камень, который лежал неподалеку. Ни пламя, ни взрыв, он просто закончился, ничего не делая. Вернее, я смутился от себя, который изо всех сил старался крикнуть во весь голос.

Но все же, это была моя мечта детства - сделать что-то подобное!

Ну, эти кричащие вещи мне все равно не подходят. Я не знаю, как те атаки священного атрибута, которые вы часто видите в играх, таких как «Ки» или «Святой луч», и «такой *** луч» не стоили бы этого из-за его огромного размера (????). Ну, теперь я просто смирюсь с моей имитационной оглушающей гранатой, ха-ха-ха ... Я могу использовать его чтобы ослепить противника, не так ли?

{ПП: Я не знаю что за игра Ки}

【Навыки · Атакующий атрибут · Свет: 2】 приобретен.

「Эх.. ー Он увеличился только с этого?」

Говоря эти слова, я продолжал делать еще больше разных проделок. Когда активизировалось увеличение тела, появилась и огромная улыбка на моем лице, я начал строить из себя “телостроителя” и активировал световую магию во время игры. Почувствовав удовлетворение, я закончил с магией. После чего я внезапно почувствовал боль в мышцах. Мое тело болело. Я так много улыбался, так что мои мимические мышцы тоже болели. Я мог шевелить губами, но это тоже давалось сложно.

По дороге домой, я также тянул свое тело. Я продолжал эти неестественные движение, даже когда я ел обед.

-Ты выглядишь таким измученным. Все в порядке?"

Пытаясь не шевелить губами, я ответил.

「всё в норме」 {ПП: Я пыталссяяяяя ......}

「Мы так долго не разговаривали , и когда это наконец свершилось, ты просто мычишь в ответ. ты можешь сказать нам, если у тебя какие-либо проблемы. Даже если мы выглядим ненадежными, мы все еще твои родители. Ты всегда можешь обратиться к нам за советом.

"Я понимаю. Я скажу вам, если что. 」

Пока мы разговаривали, я пил чай, чтобы набраться сил. Я сделал чай из листьев лаванды и ромашки, размешивая их в чашке с горячей водой и сахаром. Надеюсь, это сработает, ради моего же блага... Я также решил сегодня приостановить изготовление стеклянных бус и мои тренировки мышц.

Мышцы образовываются за один день ... Разве это не прекрасная фраза? Это очень хорошая фраза ...

На следующий день я уже мог немного шевелиться, поэтому не стал прогуливать школу, но я не мог двигаться, я был как камень, жестким.

Я попытался тренироваться в течение нескольких дней после этого и обнаружил, что чем дольше активизируется моя сила, тем больше отдача. Отдача также зависит от мышцы, которую я использую. Я могу трансформироваться во что-то вроде мачо с выпуклыми мышцами в течение двух часов, но если я использую это для борьбы, я думаю, что я буду прикован к постели примерно на недели две.

Человек, с солнцезащитными способностями на 120%? Нет, нет, нет, я умру, если я буду использую это, ты знаешь. {ПП: Наверное, этот же парень}

Поэтому, я увеличил количество медленных подергиваний мышц. Я медленно увеличивал время, проведенное на ежедневной тренировке мышц, и тренировал себя, чтобы иметь возможность применять умеренное физическое увеличение. Если я подниму свою физическую силу примерно на 3 ~ 5%, тогда я смогу с этим справиться. Держа лопату в руке, я умеренно приложил физическое увеличение и взмахнул его на дерево в полную силу. По сравнению с прошлым разом, это был более тяжелый удар, и срез был довольно глубоким. Похоже, производительность в целом увеличилась.

Если использовать силу только для метания, мой диапазон будет увеличиваться. Если я метну на короткое расстояние, тогда его сила увеличится. Ущерб также увеличится, если я увеличу вес того, что я бросаю. Это определенно мощно. Мне бы хотелось иметь такую силу, как у Сузуран, но ведь это только расовая принадлежность.

Я действительно не могу представить, как она отрывает голову гоблина, взмахнув своим копьем горизонтально. Я думаю, если ударить его в полную силу, он бы сдулся, как водяной шар ... Я не хочу это видеть, хотя ...

Во всяком случае, чтобы увеличить блюда, которые мы будем кушать на ужин, я на данный момент слонялся в лесу.

(Это что дикий кабан?)

В небольшом открытом месте, на берегу реки, стоит что-то жирное, такое же большое размером, как собака. Ох, он заметил меня. Он пытается запугать меня?

Он повернулся в мою сторону. Волосы на моей спине встали дыбом, и казалось, что он гребет землю своей передней ногой. Это плохо. Я мог бы уложить его с помощью современной магией оружия, но я бы определенно подвергся атаке в виде вопросов, если я это сделаю. Я должен сделать все , чтобы не оставлять никаких улик.

Пока я думал о подобных вещах, я чувствовал, как тело заряжается мощью! Страшно!

Поскольку это не помогало, и когда дикий кабан был всего в 10 метрах от меня, я закрыл глаза, одновременно активируя «Вспышку». Он получил такой удар с громким звуком и вспышкой, что упал и отключился. Я тут же закрыл его, взял лопату в руки и, пока он все еще был в отключке, ударил его по голове несколько раз. Я также активировал физическое увеличение и, использовав лопату, разрезал его горло и сразу же убил его. Если это все что нужно, то я не испытываю никаких мышечных болей!

Я сначала продолжал наблюдать за этим на безопасном расстоянии, чтобы убедиться, что он больше не двигается. Затем я приблизился и связал его передние и задние ноги. Я также нашел длинную палку, привязав кабана, мне кое-как удалось успешно перенести его в деревню.

Опять же, меня спалил старик-оборотень. Но на этот раз меня вовсе не ругали, а наоборот поблагодарили.

「Ойой, ты должен пойти и продать это в мясной магазин. Но если ты это сделаешь, то разве сможем ли мы есть вкусное мясо в баре?

「Хорошо, я продам его после того, как часть кабана мы оставим дома.」

Пока я пытался хоть как-то прекратить наш безобидный обмен, он спросил.

「Тогда, я должен показать вам, как его разобрать?

Когда я услышал это, я вспомнил, что произошло во время фестиваля урожая, и ответил.

「Я думаю, что отец сможет это сделать, поэтому я попрошу его научить меня. Общение между отцом и сыном - важно, не так ли?

Хахаха ...... слегка смеясь, я вернулся домой.

Когда я вернулся домой,

「Ара ー Дикий кабан? Сегодня будет праздник! ー 」

сказала моя мать. Я не услышал, как она спросила, о том как я победил дикого кабана. Я услышал это уже от отца.

「Как ты одолел? 」

Отец, твои глаза не выглядят одобрительными, не так ли? Должно быть, он спросил, из-за моего количества ран.

「После того, как он едва избежал своей участи, я несколько раз ударил его по голове. И тогда я перерезал ему горло!

Рассказывая это, я повторил все движения, которые я делал.

「Если это правда, тогда все в порядке. Просто старайся избегать опасных ситуаций, ладно?

После чего я получил уроки по разбору диких кабанов, поэтому я наблюдал за всем процессом. Наблюдая, я учился..

Часть, которую мы оставили для нашего дома, была довольно большой. Я взял внутренние органы, которые нужно было съесть только в свежем виде, и продал остальное мяснику. Из полученных средств я получил всего 20%. Я отдал остальную сумму своему отцу.

「Ты убил его, так что это твои деньги」

「Это деньги от разборки мяса」

Кажется, он не примет деньги. Это так он действовал, когда был авантюристом? Интересно, согласится ли он если я поделю деньги пополам.

Кажется, что на следующий день бар стал переполненным из-за мясного блюда. Кстати, доля мяса нашего дома была полностью покрыта солью. Мясо не исчезало из нашего обеденного стола довольно долго. Я, конечно же, хотел, чтобы перец или даже травы приправили мясо ...

АН: Оглушающие гранаты работают на животных, верно?

http://tl.rulate.ru/book/9249/272996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Может все таки не разборка, а разделка? Животное то не конструктор лего, чтоб его разбирать
Развернуть
#
Да вообще попахивает гугл-переводом ..
Развернуть
#
Если не с английского на русский, то с японского на английский точно.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку