Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проницательные люди сразу же поняли, на что намекал Лун Му Чэнь.

Разве фраза "коснуться ауры дракона" не означала, что в ней идет речь об одной из приближенных наложниц императора?

Что касается "рождения в год быка" и наличия в имени слога "Хуэй", разве все это не указывало на императорскую наложницу Хуэй?

Вот только генерал Е Лу был чиновником и не мог позволить себе оскорбить вышестоящих лиц. Он не мог осмелиться на то, чтобы безрассудно оскорбить императорскую наложницу.

Более того, никто бы не поверил, что испытанный на поле битвы генерал будет страдать из-за неудач в личной жизни.

Но если так сказал принц Чэнь, неважно правда это или ложь, они не посмели бы опровергнуть его слова. Им нужно было хорошенько все обдумать, учитывая все обстоятельства.

Изначально императорская наложница Хуэй была очень горда своими меткими репликами. Но осознав смысл слов Лун Му Чэня, она пришла в ужас.

— Ваше величество, эта наложница боится...

— Минуту назад императорская наложница Хуэй произнесла столь правильные и красивые слова, рассуждая о великом счастье выйти замуж на благо родной страны Шэн Чэнь. Как так вышло, что стоило этому принцу вскользь упомянуть о чем-то подобном и наложница Хуэй сразу же испугалась? Неужели, говоря о том, что она заботится о стране Шэн Чэнь, она обманывала императора и этого принца? — воскликнул Лун Му Чэнь. Его красивые глаза улыбались. Вот только эта улыбка была пронизана холодом и равнодушием.

— Эта наложница заслужила тысячу смертей. Пожалуйста, смилуйтесь, ваше величество.

Императорская наложница Хуэй перепугалась настолько, что ее прекрасное лицо стало белым как полотно. Она незамедлительно встала на колени, отбросив все свое прежнее высокомерие.

Она понятия не имела, что только что сказала. Вот только одного взгляда на Лун Му Чэня было достаточно, чтобы заметить его намерение без промедления отправить ее в военный лагерь.

Император молча посмотрел на императорскую наложницу Хуэй. Он нахмурился, но не произнес ни слова.

Эта наложница Хуэй очень не сдержана на язык. Из-за этого она постоянно доставляет проблемы. А сейчас она умудрилась каким-то образом оскорбить четырнадцатого брата и он прилюдно ополчился против ничтожной наложницы.

Но император верил в то, что Лун Му Чэнь будет соблюдать приличия. Он ограничится предупреждением и не станет прилюдно наказывать наложницу, роняя престиж императора.

Лун Му Чэнь слегка улыбнулся. В данный момент он всего лишь хотел продемонстрировать ей свою силу в качестве предупреждения. Не то, чтобы он не посмел разобраться с наложницей Хуэй, просто сегодня был день рождения брата-императора. Поэтому он не хотел уронить его достоинство в присутствии министров и послов иностранных государств.

Если у этой женщины есть хоть капелька ума, она поймет, что ей лучше никогда в жизни не связываться с тем, что небезразлично Лун Му Чэню.

После этой краткой интерлюдии никто из присутствующих в зале людей, включая самого императора, не посмел больше поднимать вопрос заключения союза через брак.

То Ба Чэн с тяжелым сердцем наблюдал за тем, как почти достигнутая договоренность была разрушена единственной фразой Лун Му Чэня. Он видел, что все присутствующие в зале чиновники и послы опустили головы, не произнеся не слова. Это заставило его задуматься.

— Принц Чэнь достаточно смел. Он заслуживает того, чтобы называться Богом войны, неудержимым на поле боя. Этот принц предоставил стране Шэн Чэнь такие выгодные условия, а вы ими спокойно пренебрегли. Даже не знаю, какие именно условия могли привлечь внимание принца Чэня.

Этой фразой То Ба Чэн хотел прощупать почву. Он хотел узнать, какое место Цянь До До занимает в сердце Лун Му Чэня. А заодно понять, насколько далеко распространяются амбиции Лун Му Чэня, планирует ли он захватить власть над всем континентом.

Когда Лун Му Чэнь заговорил, его голос был холодным как лед. Он прозвучал очень властно и высокомерно.

— То, что пожелает этот принц, что бы это ни было — города, богатство или любимая женщина, я получу все это своими собственными силами, не прибегая к бессмысленному торгу. Другими словами, если наследный принц То Ба хочет под предлогом заключения союза через брак пойти войной на страну Шэн Чэнь, этот принц готов составить ему партию в этой игре!

http://tl.rulate.ru/book/9236/559041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~💕
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку