Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как бы то ни было, Лун Му Чэнь тоже был человеком из крови и плоти. Когда его внезапно укусили, ему стало больно, но он не стал отнимать у нее cвою руку. Через некоторое время, Цянь До До его отпустила и Лун Му Чэнь спокойно спросил у нее:

— Теперь ты чувствуешь себя лучше?

— Мн, — немного бесцеремонно кивнула Цянь До До. Она закатала украшенный золотой вышивкой шелковый рукав Лун Му Чэня и изумленно рассмотрела отметку, оставленную ей на этой белой руке. Она чем-то напоминала наручные часы известного бренда. Прикрыв рот, она захихикала:

— Хе-хе, вышло довольно мило. Похоже на цветок...

Лун Му Чэнь сжимал свою ноющую от боли руку, не зная, что сказать.

Хань Те был абсолютно прав. Он остался рядом с ней, чтобы защищать ее и поддерживать во всем. В результате, сначала он потерял деньги, а теперь пожертвовал своей плотью.

— И ты утверждаешь, что это похоже на цветок? Если бы укусила меня еще сильнее и покалечила, даже не знаю, кто помогал бы тебе в будущем, — проворчал Лун Му Чэня, но голос его прозвучал наоборот, ласково.

А в это время Цянь До До, словно не осознавала, что сделала ошибку. Она, напротив, смело и уверенно вздернула подбородок.

— Четырнадцатый, мы же договорились. У нас такие отношения: мне достаются все блага, а на твои плечи ложатся все трудности... Сейчас, чтобы наказать тебя за то, что ты слишком поздно спас меня, я позволила тебе ощутить то, что называют "рассекающей кожу болью"*.

П/п: Идиома, означающая острую боль и жестокие страдания.

"Рассекающая кожу боль". В этот раз Цянь До До выразилась очень точно.

Однако, он почувствовал ее не в тот момент, когда она его укусила. Боль пришла изнутри, когда его сердце сжалось при виде того, как ей пытаются навредить.

И все же, эта женщина слишком бесстрашна. Она впервые оказалась во дворце, и сразу же посмела оскорбить множество людей.

Благородная супруга Линь не из тех, кого можно сбросить со счетов. Она много лет твердой рукой правила во внутреннем дворце и никто не смел выступить против нее. Если Цянь До До станет ее врагом, тогда она как цветок, обязательно увянет в мгновение ока.

— До-эр, ты поистине не знаешь насколько высоки небеса и насколько тверда земля. У тебя хватило дерзости бросить вызов благородной супруге Линь. Что бы ты делала, если бы этот принц пришел чуть позже? — Лун Му Чэнь беспомощно потер брови.

— Это... Я тогда об этом не думала. К тому же, что я такого им сделала? Им не удалось переспорить меня, поэтому они решили меня побить. Я применила силу лишь для самозащиты. В прошлом, я часто прибегала к насилию, чтобы противостоять агрессии.

И действительно, когда Цянь До До работала в полиции, она не верила в действенность терпеливых уговоров. Силовые методы были самыми быстрыми и эффективными!

К тому же, у нее было предчувствие, что Лун Му Чэнь обязательно придет, чтобы разобраться с устроенными ей беспорядками.

— Кстати, я стала такой своевольной и неуправляемой лишь под твоим влиянием!

Цянь До До славилась своими странными разговорами. Лун Му Чэню даже было любопытно, какое оправдание она придумает в этот раз. Поэтому он пошел ей навстречу и задал вопрос:

— Ладно, скажи мне. Какое отношение все это имеет к этому принцу?

— Прежде ты говорил, что я могу устроить в стране Шэнь Чэн любую неразбериху, даже перевернуть небеса и землю вверх дном, если мне того захочется. Даже если я проткну дыру в небе, ты всегда будешь поддерживать меня!

Эти слова Лун Му Чэнь тогда сказал поддавшись импульсу, но в тот момент Цянь До До отреагировала на них без особого энтузиазма. Кто знал, что ее память окажется такой хорошей. Она ухитрилась запомнить случайно оброненную им фразу.

— Ты твердо решила остаться с этим принцем?! — спросил Лун Му Чэнь.

— Хм! Когда эта барышня разведется с Лун Юй Тянем и выберется из его поместья, можешь приготовить большую миску к моему приезду! — высокомерно провозгласила Цянь До До и тут же не забыла украдкой вздохнуть. — Тебя постигла несравненная удача, раз ты смог познакомиться с такой чудесной девушкой вроде меня, которая умеет развлекаться и устраивать веселую жизнь. Если, например, взглянуть на вашу императорскую семью, то все люди там такие серьезные и зажатые правилами. Как это скучно.

Это называется "несравненная удача"? Как может женщина быть такой необычной и самовлюбленной? Неужели она не понимает, что на каждом шагу создает проблемы?

http://tl.rulate.ru/book/9236/532237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
👍
Развернуть
#
И как такая безмозглая попала в полицию?😓
Развернуть
#
У неё есть мозги, просто чсв завышен до неба
Развернуть
#
Думаю, она не была такой раньше. Мне все кажется, что это её способ самозащиты. Психологической. Попала черт знает куда, порядки - жесть, предыстория попадания тоже травмировала. Как жить тут нормально вообще непонятно. Ни родни нет, никого. Случись что - опереться не на кого. Тут крышей поехать или руки на себя наложить, в надежде, что получится вернуться назад, недолго. Потому она не воспринимает происходящее серьезно на 100%, а словно пытается доказать сама себе, что ничего страшного с ней не случится, и что она может жить свободно, по привычным ей порядкам, а не подстраиваясь под адский местный рабовладельческий патриархат.

Хотя скорее всего я вижу смысл там, куда автор его и не вкладывал, но отделаться от этого впечатления не могу.
Развернуть
#
да ..скорей всего это просто задумка автора...но с вашими мыслями я согласна.
Развернуть
#
Надеюсь, что это именно так, как вы сказали. Но если бы она и до перерождения была такой, то я бы первой ей вмазала...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку