Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лун Му Чэнь обернулся и холодно заявил:

— Это не имеет к тебе никакого отношения.

Лун Юй Тянь пришел в ярость.

— Она моя супруга. Как это может не иметь ко мне никакого отношения?

— Вон там твоя женщина. Присматривай за ней хорошенько, чтобы она не создавала проблем! — с этими словами Лун Му Чэнь бесцеремонно указал на Чжу Сы Сы.

Чжу Сы Сы считала себя невинной жертвой. Ее ударили, а она на это даже слова не сказала. Как так вышло, что в результате ее назвали той, кто создает проблемы?

Он достоин того, чтобы называться принцем Чэнем. Логики и смысла в его речах было еще меньше, чем у Цянь До До.

Закончив фразу, Лун Му Чэнь покрепче прижал к себе Цянь До До. После этого он со всей серьезностью и решительностью провозгласил:

— Что касается Цянь До До, в будущем ее будет защищать этот принц.

Эти слова разорвались подобно бомбе, всколыхнув волны и подняв бурю.

Все сразу стал понятен смысл слов Лун Му Чэня. Выходит, брат императора открыто бросает вызов своему племяннику ради Цянь До До?

Лун Инь Тянь не удержался от аплодисментов и ободряющих криков в адрес четырнадцатого дядюшки. Он просто подавляет своим властным напором.

Лун Инь Тянь с восхищением уставился на Лун Му Чэня. В его взгляде было и удивление, и зависть, и уважение и даже легкое ощущение потери — полная гамма чувств.

Почему у него самого не нашлось отваги выступить против третьего брата?

В прошлом его первой любовью была Чжу Сы Сы, но он добровольно отказался от нее ради своего третьего брата. Теперь он встретил Цянь До До, которая пробудила его давно уснувшие чувства, но она оказалась третьей принцессой.

Когда его мать и императорская наложница собирались наказать Цянь До До у него на глазах, от него не было никакого толку, кроме бесполезного беспокойства.

Цянь До До — своенравная девушка, которую не сдерживают тесные рамки обычаев. Она должны быть с кем-то вроде четырнадцатого брата императора, могущественным мужчиной, способным дорожить ей и защищать ее.

Вот только Цянь До До обладала замедленной реакцией там, где дело касалось чувств, а может сознательно избегала этого. Она лишь подумала, что когда Лун Му Чэнь произносил те слова, напряженное выражение его лица напоминало огромный водоворот, который ее затягивал в себя.

Но самое странное, что она уже где-то это видела.

Благородная супруга Линь совершенно не ожидала, чем все закончится. Она была изрядно озадачена, но решила высказаться ради того, чтобы сохранить репутацию своего сына. Она постаралась повернуть ситуацию в свою пользу.

— Принц Чэнь, я все еще хотела кое-что обсудить с третьей принцессой. Если она сейчас уйдет, разве это не будет неуместно?

— О? И о чем с ней желает поговорить благородная супруга Линь? — непринужденно поинтересовался Лун Му Чэнь.

— Она нарушила правила дворца и оскорбила старших. Она открыто бросила вызов мне, благородной супруге, а значит ее нужно наказать согласно дворцовому укладу. Также, мне нужно поговорить с ней о том, что касается третьего и Чжу Сы Сы. Как может женщина быть такой ревнивой. Просто скандал! — с чувством собственной правоты заявила благородная супруга Линь. В каждой ее фразе содержалось напоминание о статусе Цянь До До.

Но Лун Му Чэнь с самого начала не придавал важности ее словам. Элегантно покачав веером в своих руках, он задал вопрос:

— Что если этот принц настаивает на том, чтобы она пошла со мной?

— Принц Чэнь, это наши семейные дела. Пожалуйста, не вмешивайтесь!

Заносчивое поведение благородной супруги Линь уже вызвало неудовольствие Лун Му Чэня. Помимо императрицы, никто не мог оспорить власть этой женщины во внутреннем дворце. Из-за этого у нее сформировался такой высокомерный характер, что она посмела выступить против него?

Она раздает приказы? Или хочет сказать ему, что она супруга императора, а он всего лишь какой-то незначительный принц?

Лун Му Чэнь задержал долгий взгляд на благородной супруге Линь. Он заговорил все так же спокойно как и прежде, без крупицы гнева:

— Благородная супруга Линь сказала, что это ваше семейное дело, верно? Этот принц не может вмешиваться, так? Но ваша семья, это императорская семья. Заявив при всех, что это не мое дело, тем самым ты хочешь сказать, что этот принц не является частью императорской семьи? Или что ты, благородная супруга Линь скоро перестанешь принадлежать к императорской семье? Или благородная супруга Линь твердо решила пойти против этого принца?

http://tl.rulate.ru/book/9236/532235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Молодец, принц Чэнь!
Развернуть
#
Круто! Красава!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку