Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она пригляделась к мужчине, который стоял перед ней. Фиолетовые придворные одежды, золотое украшение на голове, вокруг резные колонны, толпа красивых женщин...

Цянь До До внезапно пришла в себя. Оказывается, она находится в императорском дворце страны Шэнь Чэн.

Выходит тот человек, которого она спровоцировала, был третьим принцем "Лун Юй Тянем"... а не ее парнем, который ее любил и всячески баловал в Шанхае.

— Что здесь происходит? — откуда-то позади раздался женский голос.

Все повернулись на звук и увидели роскошно одетую благородную супругу Линь, которая прибыла в сопровождении многочисленных служанок.

— Приветствуем матушку!

— Приветствуем благородную супругу Линь!

Все присутствующие почтительно поприветствовали ее.

— Мн... — кивнула в ответ благородная супруга Линь. Ее миндалевидные глаза феникса скользнули по всем присутствующим и, наконец, остановились на Цянь До До. — Я слышала, что в императорском саду кто-то устроил беспорядки, поэтому специально пришла сюда. Рассказывайте, что произошло?

Лун Инь Тянь не ожидал, что здесь появится его мать. На самом деле, он с самого начала заметил, что Чжу Сы Сы, которую обнимал его третий брат, выглядит немного потрепанной. Он понял, что она скорее всего повздорила с Цянь До До.

Благородная супруга Линь была недовольна своей невесткой. К тому же, сейчас она пыталась привлечь на свою сторону первого министра, поэтому она, конечно же, поможет Чжу Сы Сы. Разве Цянь До До сейчас оказалась не в опасном положении?

Лун Инь Тянь быстро встал перед Цянь До До, закрыв ее своим телом. Он попытался все как следует объяснить благородной супруге Линь:

— Матушка, вы все неправильно поняли. Мы с третьим братом оба находимся здесь. Кто в нашем присутствии посмеет устроить беспорядки? Видите, мы уже уходим в банкетный зал.

С этими словами Лун Инь Тянь потянул Цянь До До за руку и приготовился спасаться бегством.

Однако, сегодня благородная супруга Линь пришла во всеоружии. Мало того, рядом с ней стояла императорская наложница Хуэй. Как она могла так легко отпустить Цянь До До после всех оскорблений и унижений, которые перенесла от нее.

Бросив косой взгляд на Цянь До До, она слегка улыбнулась и сказала:

— Сестрица благородная супруга, помните я вам рассказывала о женщине, которая меня оскорбила? Так вот, она сейчас стоит рядом с четвертым принцем. Видите, какую неразбериху она устроила в императорском саду? Она просто игнорирует ваше достоинство. И кстати, обратите внимание на барышню Чжу...

Когда императорская наложница Хуэй произносила свою речь, она не забыла впутать сюда Чжу Сы Сы, чтобы получить еще одного союзника.

Благородная супруга Линь проследила за ее взглядом и обнаружила, что волосы Чжу Сы Сы были совершенно растрепаны после долгой беготни, а сама она бессильно опиралась о плечо Лун Юй Тяня. При этом Чжу Сы Сы вытирала с лица слезы, продолжая плакать. Уголок ее губ опух, поэтому с первого взгляда было понятно, что ее кто-то ударил.

— Сы Сы, что случилось с твоим лицом? Скажи мне, кто это сделал? Я обязательно накажу того, кто тебя обидел!

Выражение лица благородной супруги Линь стало серьезным и жестким. Когда она произносила те слова, то не забыла бросить взгляд на Цянь До До.

Ее сын не любит эту женщину, да еще и Цянь Юнь-эр украла у нее благосклонность императора. Благородная супруга Линь просто не могла по-хорошему относиться к этой "невестке". Они с самого начала были обречены стать врагами.

— Благородная супруга, пожалуйста, успокойтесь. Сы Сы чувствует себя хорошо, и не испытывает никакой обиды. Преуспевания можно достичь, лишь когда мир в семье. Пожалуйста, не стоит разбираться с этим делом.

Чжу Сы Сы поклонилась благородной супруге Линь. Если она хотела заручиться ее поддержкой, то ей следует притвориться идеальной женой, которая отличается широтой взглядов и видит ситуацию в целом.

Она хотела завоевать сердца каждого, кто принадлежал к императорской семье. В этом случае, когда она станет женой третьего принца, разве ей не легко будет справиться с Цянь До До?

Как и ожидалось, Лун Инь Тянь благодарно улыбнулся Чжу Сы Сы, а затем собрался уйти вместе с Цянь До До.

http://tl.rulate.ru/book/9236/526253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Гадкая девушка! Жалко, что главу такие короткие 🙃
Спасибо за продолжение!
Развернуть
#
ГГ, пошли на х*й это семейство (кроме четвертого принца и принца Чэня).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку