Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лун Юй Тянь посмотрел на причудливые рисунки Цянь До До. Затем он перевел взгляд на ее лицо, на котором была написана такая уверенность в себе, словно ее голову уже украшал лавровый венок победителя.

Внезапно в нем пробудилось необъяснимое желание увидеть, какое же представление Цянь До До подготовит через три дня. Но в эту минуту ему в голову пришла еще одна мысль. Немного поколебавшись, он сказал:

— Цянь До До, этот принц хочет на всякий случай спросить. Если тебе повезет и ты на самом деле превзойдешь своим талантом остальных благородных дам, какую награду ты собираешься попросить у императора?

— Деньги! — не задумываясь, выпалила Цянь До До. Ее ответ казался слишком легкомысленным. Но, уловив вспышку недовольства в глазах Лун Юй Тяня, она слегка вздохнула и небрежно положила руку на его плечо. — Ладно, не печалься ты так, это выглядит глупо. Как может эта барышня не понять, о чем ты думаешь? Разве ты не хочешь, чтобы я обратилась к императору, чтобы он освободил меня от должности третьей принцессы, чтобы ты смог жениться на Чжу Сы Сы? Эта барышня по доброте душевной обещает тебе исполнить твою мечту.

— Ты сделаешь это добровольно? — не удержался от вопроса Лун Юй Тянь. Если она не хочет... он может дать ей время на то, чтобы привыкнуть к этому.

— Да, никаких проблем. Вот увидишь: как возьму у императора двести тысяч таэлей, да закручу бизнес в стране Шэнь Чэн. А ты в это время будешь наслаждаться объятиями своей красавицы и тебе не придется больше выискивать у меня недостатки или кричать на меня. Мне тоже больше не нужно будет торчать здесь и слушать твои ядовитые подколки... Хе-хе... По-моему это прекрасный план, который выгоден обеим сторонам. Так почему я должна относиться к этому с неохотой?

Когда Цянь До До сказала это, Лун Юй Тянь внимательно изучил ее взглядом. Она хотел уловить малейшие изменения на ее лице, которые бы подсказывали, что она притворяется из упрямства, скрывая свое нежелание расстаться с ним. Однако, если не считать блеска в ее глазах, когда она говорила о деньгах и разводе, он не обнаружил ни следа каких-либо переживаний. Когда дело касалось его самого, у нее не было никаких сомнений.

К сожалению, она сказала именно то, что думала!

Выражение лица Лун Юй Тяня стало несколько неприятным. В его глазах мелькнул холод.

Сначала, когда он только задал вопрос, ему действительно хотелось услышать от Цянь До До обещание, касающееся его и Сы Сы.

Но по неизвестной причине, когда она с легкостью подтолкнула его к другой женщине, не испытывая при этом никаких эмоций, в его сердце возникло легкое чувство потери.

Одновременное желание получить Сы Сы и, в то же время, не выпускать из своих рук Цянь До До, сбивало его с толку и приводило в мрачное настроение духа.

Нахмурив брови, Лун Юй Тянь посмотрел на Цянь До До и холодно сказал:

— Вот и запомни свое обещание.

После этого, он взмахнул рукавами и быстро ушел, не оглядываясь.

— Разделительная линия До-эр —

Три дня прошли очень быстро. Утром того дня, когда нужно было отправляться во дворец, Сяо Жо принялась расталкивать спящую Цянь До До.

Пока Сяо Жо наряжала и причесывала Цянь До До, та клевала носом и выглядела очень вялой.

— Молодая госпожа, все готово. Посмотрите, разве не красиво вышло?

Сяо Жо восхищенно посмотрела в зеркало, где отражалась Цянь До До, украшенная роскошными жемчугами и драгоценными камнями.

Цянь До До лениво зевнула и чуть приоткрыла глаза. Затем ее глаза распахнулись еще шире и у нее отвалилась челюсть. Она удивленно воскликнула:

— Сяо Жо, во что ты меня превратила?

Посреди головы у нее была прицеплена огромная заколка в виде золотого цветка пиона, по бокам торчали две золотые шпильки с подвесками. На шее была накручена нитка жемчуга, а на запястьях, "динь, динь", позвякивала пара нефритовых браслетов.

http://tl.rulate.ru/book/9236/511342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Господи, чувак, определись уже
Развернуть
#
Не может, "хвост" живёт своей жизнью😁
Развернуть
#
Его менталитет не подразумевает необходимость выбора. Хочет двух - женится на двух. Хочет 10 - женится на 4, остальные в наложницы, служанки пойдут, и пусть поблагодарить за эту милость не забудут.
Развернуть
#
И благодарить должны в постели и быть довольными ,что снизошёл до них...
🤦🏼‍♀️Дерьмовый красавЧЕГ
Развернуть
#
Сдохнет с тоски с этой Сы Сы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку