Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Стой, подожди минутку!

Цянь До До перебила Лун Юй Тяня, не дав ему закончить фразу. Затем она подобрала юбки и подбежала к слугам. Опустив голову, она принялась разглядывать подносы, на которых были разложены всевозможные шелка, дорогие ткани, а также золотые и серебряные украшения. Глаза Цянь До До засияли золотым светом.

Она сглотнула слюну и неуверенно спросила:

— Это все мне?

Лун Юй Тянь ужасно ненавидел такие моменты, когда Цянь До До оживлялась при виде денег и ценных вещей. Тогда она напоминала ему простолюдинку, торговку с улицы. Где ее манеры благородной барышни?

Похоже, деньги в глазах Цянь До До затмевают все остальное, больше она ничего не замечает. Он бросил на нее сердитый взгляд:

— Цянь До До, ты слышала то, что сказал тебе этот принц, или нет?

Как могла Цянь До До не заметить промелькнувшее в глазах Лун Юй Тяня отвращение к ее поведению? Она усмехнулась про себя и почувствовала укол боли, но притворилась, что ее это не задело. Она схватила жемчужное ожерелье и нацепила его себе на шею. Затем выбрала золотую шпильку с подвесками и примерила ее, подняв над головой.

— Разве это не конкурс талантов? Для меня тут нет ничего сложного, — расплывчато ответила Цянь До До.

— Не будь слишком самоуверенной. На этом императорском банкете будут присутствовать принцессы, супруги принцев и барышни из семей военных и гражданских чиновников. Ни одна из них не испытывает недостатка ни в красоте, ни в таланте. Все они высокого происхождения. Какую из них не выбери, она будет в сто раз лучше тебя!

Эта фраза ужасно расстроила Цянь До До. Значит, с его точки зрения она ни на что не способна, только и может, что доставлять проблемы?

Она действительно самоуверенный и самолюбивый человек. Она готова поспорить, что во всей стране Шэнь Чэн... на всем континенте, она, Цянь До До — единственная и неповторимая звезда!

Рано или поздно, на императорском банкете его слепые собачьи глаза наконец прозреют!

Вот только Цянь До До презрительно усмехнулась, при мысли о том, чтобы угождать Лун Юй Тяню.

— Да ладно, эта барышня прекрасно знает, что ты в плохом настроении из-за того, что я помешала вам с Чжу Сы Сы. Вот почему ты все время злишься на меня. Ясно-понятно, что Чжу Сы Сы в твоем сердце непревзойденный идеал, но это ваше дело. Не надо срываться из-за этого на мне... Можно подумать, мне самой нравится эта ситуация. Если бы я могла выбирать, то предпочла бы переселиться тело фермерши, чтобы спокойно прожить хорошую жизнь в покое и достатке, вместо того, чтобы стать супругой третьего принца, на которой постоянно срывают гнев.

Лун Юй Тянь был несколько сбит с толку.

— Куда переселиться, какая фермерша? Цянь До До, почему ты опять разговариваешь с этим принцем загадками?

— Неважно, неважно. Даже если я тебе все расскажу, ты не поверишь. Даже если поверишь, то не поймешь. Даже если поймешь, все равно не сможешь вернуть меня обратно, — немного раздраженно махнула рукой Цянь До До. Самое важное сейчас, это порвать с Лун Юй Тянем и обрести свободу.

— Цянь До До, что ты рисуешь?

Лун Юй Тянь, наконец, заметил огромную стопку бумаг на столе. На них были изображены какие-то механизмы и отдельные небольшие детали. Вот только он никогда раньше не видел ничего похожего.

— О, это барабанная установка, а это пианино. Все это продукты высоких технологий, поэтому они тебе и незнакомы. Именно с их помощью эта барышня хочет победить в этом году, чтобы получить десять тысяч золотых и возможность обратиться с просьбой к императору.

Цянь До До разложила на столе чертежи и наброски, а затем позвала свою служанку.

— Сяо Жо, найди лучшего плотника, а также изготовителя музыкальных инструментов. Отдай им этот чертеж и пусть через три дня изготовят мне образцы.

http://tl.rulate.ru/book/9236/511336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод 💜
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Проговорилась...
А вдруг прынц этим потом воспользуется...
Развернуть
#
странно ,но героиня бесит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку