Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над этой ситуацией стоило поразмыслить.

Императрица немного помолчала, пребывая в задумчивости. Ее брови сдвинулись вместе, но взгляд оставался неподвижным. Через некоторое время она посмотрела на Гуан Фэна и приказала:

— Я поняла. Ты можешь идти. И да, о том, что ты мне только что рассказал, никто не должен знать. Ясно?

— Да, ваш подчиненный понял! — Гуан Фэн поклонился ей и ушел.

И только когда в главном зале дворца Фэн Цзао осталась лишь императрица, она повернула голову в сторону ширмы и мягким голосом окликнула:

— Чжао Хань, выходи.

Как только прозвучала эта фраза, из-за ширмы с изображением красавицы вышел стройный человек. Перед императрицей предстал первый принц, Лун Чао Хань. Он нашел себе подходящее место и непринужденно уселся.

— Чао Хань, ты ведь слышал за ширмой, что именно сказал Гуань Фэн. Что ты об этом думаешь? — императрица посмотрела на своего родного сына, Лун Чао Ханя.

Он был старшим сыном императора от императрицы, его происхождение было безупречно. К тому же, он обладал благородной и героической внешностью, своей величественностью производя впечатление истинного правителя. Вот только с самого детства он имел холодный и равнодушный характер. Казалось, ничто в этой жизни его не интересует. По крайней мере, он вел себя так с посторонними...

Иногда даже она, его мать, понятия не имела о чем думает про себя первый принц.

Лун Чао Хань поднял голову, посмотрел в полные тревоги глаза императрицы и беззаботно рассмеялся.

— Матушка-императрица, я думаю, что это неплохо. Четырнадцатый дядюшка до сих пор все еще не женат. Теперь, когда он нашел женщину себе по сердцу, это событие достойно того, чтобы его отпраздновать!

Эта фраза произвела эффект ударившей молнии...

— Ты хочешь сказать, что принц Чэнь и эта третья принцесса...

Императрица была немного шокирована. В ее очаровательных глазах мелькнула злоба.

— Раз дела обстоят подобным образом, тогда я пошлю людей убить ту женщину. Таким образом, я преподам урок принцу Чэню. Пусть вкусит последствия того, что выступил против императрицы!

— Матушка-императрица, пожалуйста, не будьте слишком импульсивной! — сразу же остановил ее Лун Чао Хань, который заметил, что императрица намерена сразу же перейти к действиям. — Матушка-императрица, избавившись от нее вы, конечно, обескуражите их, но с другой стороны она может стать нашим козырем в борьбе за императорский трон.

— Пф, думаешь, третий принц ради нее откажется от императорского трона? — неодобрительно фыркнула императрица.

— Нет... Я имел в виду не третьего принца. Я говорил о четырнадцатом брате императора.

Все знали об амбициях Лун Юй Тяня и его жажде власти. В последние два года он постоянно присутствовал на заседаниях двора и участвовал в принятии важных решений. Поэтому все принимали как должное, что титул наследного принца даруют именно третьему принцу!

Поступиться властью над огромной страной ради одной-единственной женщины? Даже обаяния Чжу Сы Сы для этого будет недостаточно. Что уж там говорить о женщине, которую он давно ненавидит!

И все же, вполне возможно они смогут обратить появление этой женщины себе на пользу.

— Матушка-императрица, если мы с помощью этой женщины сможем перетянуть на свою сторону четырнадцатого брата императора, тогда все чиновники неизбежно последуют его примеру. К тому же, отец-император тоже обычно прислушивается к его словам, так что титул наследного принца окажется у меня в кармане. Если же нам не удастся переманить его к себе, то просто со стороны понаблюдаем за представлением, или может даже с помощью пары хитростей посеем раздор между третьим принцем и четырнадцатым дядюшкой, чтобы они начали подозревать друг друга. Вот так мы сможем выиграть от этой ситуации.

Когда императрица выслушала рассуждения Лун Чао Ханя, у нее постепенно полегчало на душе. Напряженная ниточка губ потихоньку расслабилась, и в глазах мелькнул слабый огонек.

— Чао Хань прав. Через два дня будет праздник в честь дня рождения твоего отца-императора. Множество чиновников соберется во дворце, чтобы поздравить его. К тому времени твоя матушка-императрица познакомится с этой третьей принцессой и постарается привлечь ее на свою сторону.

http://tl.rulate.ru/book/9236/463842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
благодарю 😘
нужно больше проды🙏🙏
нужно построить зиккурат💰💰💰
Развернуть
#
Шёл четвертый день со дня переселения душ, а на деле 81 глава... Сюжет движется со скоростью искалеченной улитки.
Сколько же глав мне надо прочитать, что бы понять с кем она останется?
*зыркнул в оглавление* 2000 глав... Даже у меня разболится голова от этой женщины. Надеюсь автор не будет повторяться в остроумных фразочках.
Развернуть
#
🤤😭😭😭😱😱😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку