Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не спав целую ночь, да отдав в качестве компенсации за кухню несколько кусочков серебра, которые она копила несколько дней, Цянь До До пребывала в отвратительном настроении. Она перестала беспокоиться о том, чтобы не оскорбить Лун Юй Тяня и раздраженно прошипела:

— Собираешься ли ты закатить истерику, или строить из себя обиженную, убирайся!!! Не смей делать этого здесь и бесить меня!

Хань Сян Сюэ, расплывшаяся в объятиях Лун Юй Тяня, была изрядно удивлена. Эта женщина такая дерзкая. Она посмела разговаривать таким тоном перед его высочеством! Неужели она смерти не боится?

Занятая подобными мыслями, Хань Сян Сюэ подняла взгляд на Лун Юй Тяня.

Красивые брови Лун Юй Тяня нахмурились, а тонкие губы крепко сжались. Он обвел взглядом комнату и увидел на полу разбитую чашку. Затем его взгляд остановился на фигуре Цянь До До.

Фигура этой женщины словно испускала чистое холодное высокомерие. Ее профиль воплощал собой образ упрямой красоты, когда она надменно вскинула свою голову, не желая смотреть на него. Все это вызвало у него невыразимое волнение.

Глаза Лун Юй Тяня засветились каким-то ледяным раздражением. Он опустил взгляд на женщину в своих объятиях и холодно вымолвил:

— Убирайся!

Хань Сян Сюэ, которая не видела, что Лун Юй Тянь уставился на нее, самодовольно решила, что его высочество поддерживает ее. Поэтому она энергично закричала на Цянь До До:

— Разве ты не слышала, что сказал его высочество? Убирайся!

Кто бы мог подумать, что как только она произнесет эти слова, Лун Юй Тянь внезапно поднимет руку и отвесит пощечину, от которой та упадет на землю.

Лун Юй Тянь практиковал боевые искусства, поэтому естественно, что его сила превосходила ту, что у обычных людей. В одно мгновение Хань Сян Сюэ рухнула на землю, а из уголка ее губ потекла струйка крови. У нее кружилась голова, она понятия не имела что только что произошло, пока не услышала хладнокровный голос Лун Юй Тяня:

— Хань Сян Сюэ, которая оскорбила старшую по рангу, будет изгнана из поместья и продана в рабыни!

— Ваше высочество… — Хань Сян Сюэ успела сказать всего пару слов, как заметила на себе решительный злой взгляд Лун Юй Тяня. Она хорошо понимала этого мужчину. Что бы он ни решил, это было невозможно изменить. Вместо того, чтобы сердить его, рискуя своей жизнью, Хань Сян Сюэ просто прикусила губы и метнула в Лун Юй Тяня глубоко оскорбленный взгляд, а затем появившиеся стражи утащили ее с собой из Нин Хуэй Юаня.

Как только шумная личность удалилась, в Нин Хуэй Юане стало заметно тише.

В глазах Цянь До До поселилось некоторое удивление. Ей никак не верилось, что Лун Юй Тянь ни с того ни с сего заступится за нее и накажет Хань Сян Сюэ. Очень осторожно, небольшими шажками она подошла к нему. Она подняла руку и приложила ее к его лбу, бормоча себе под нос:

— Вроде лихорадки нет... Отчего же у него мозги набекрень?

Услышав это, Лун Юй Тянь схватил ее за запястье и выдавил сквозь сжатые зубы:

— Чертова женщина! Это у тебя мозги набекрень! Зачем оскорблять человека, который имел благие намерения!

— Хе-хе... хе-хе... Не нужно сердиться... Не нужно сердиться... Просто болтаю ерунду, чушь всякую... — сказала Цянь До До, из осторожности изображая на своем лице улыбку.

Лун Юй Тянь сам не знал почему, но когда он увидел нежное улыбающееся лицо Цянь До До, которым она просто пыталась задобрить его, то почувствовал некоторое стеснение в сердце. Следовательно, тон его голоса невольно смягчился:

— Почему ты была так разгневана? Она сделала что-то, вызвавшее твое неудовольствие?

— Ах... Разве не ты во всем виноват... Для чего тебе здесь нужно так много женщин? Все борются за твою любовь и внимание, так шумно... — вздохнула Цянь До До. Ее внешний вид немного напоминал женщину, жалующуюся своему мужу. Она добавила:

— Но Лун Юй Тянь... Я думаю, что ты хладнокровный, злой и бессердечный, все равно что кара небесная! Женщина два года грела тебе постель, а ты взял и приказал ее продать... Ох... С другой стороны, как мужчина, ты был довольно крут!

http://tl.rulate.ru/book/9236/417060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я отчетливо слышала его ту-дум💘
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кто её возлюбленный?!? Не говорите что Дядя будет всего лишь вторым мужчиной? Чувствую, автор успеет изрядно поиздеваться надо мной до конца книги.
Развернуть
#
Пожалуйста пусть она останется с дядей, а не с этим подобием на человек!
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Блин, когда все говорят "Дядя", то у меня в голове всплывает образ Дяди-школьного доктора Психо.... Это уже не излечить?
Развернуть
#
как я тебя понимаю... мой любимый перс из той истории
Развернуть
#
Да! ДА! ДААА!!! У меня тоже. Читаю ради Психо. ❤❤❤ Сказали, что он появится в 1500+ главе. Поэтому я начала читать анлейт))))
Развернуть
#
на каком языке? можно ссылочку?)
Развернуть
#
Прынц сделал резкий поворот, с чего бы это?
Наложница довыпендривалась.
Развернуть
#
Дева его зацепила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку