Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Что не так? Госпожа Хань не хочет пить? Боишься, что эта принцесса тебя отравит? — через некоторое время Цянь До До начала терять терпение. Она заговорила строже и холоднее, оказывая на свою собеседницу немалое давление.

Сердце Хань Сян Сюэ забилось как сумасшедшее от страха, из-за подавляющей атмосферы, которую внезапно начала испускать Цянь До До. Тем не менее, она заносчиво вскинула голову и ответила:

— Я... Я не буду пить!

— Ну же... Неужели сестрица желает, чтобы эта принцесса лично напоила тебя?

Как только эти слова были произнесены, Хань Сян Сюэ на долю секунды остолбенела, а Цянь До До метнулась к ней с необычайной скоростью. Она проворно ухватила Хань Сян Сюэ за подбородок и вылила чай ей в рот.

Хань Сян Сюэ забулькала и забилась в тщетных попытках вырваться. Но как ее слабое тело могло устоять перед Цянь До До? Вскоре она прекратила сопротивление и сдалась на ее милость.

Служанка, стоявшая неподалеку, была напугана при виде этой сцены и бросилась к ним. Однако, не успела она сделать и шага, что-то неожиданно попало ей в колени, заставив рухнуть на землю.

Рука стоявшего у порога Лун Му Чэня исподтишка бросила два маленьких камушка.

Он и подумать не мог, что когда вернется сюда во второй раз, станет свидетелем такой удивительной сцены. Эта женщина... у нее не только язык был хорошо повешен, различные уловки тоже были ее сильной стороной. Однако, даже сильный тигр не соперник стае волков. Если эта стая служанок ополчится против нее, Цянь До До скорее всего придется нелегко.

Цянь До До услышала шаги служанок у ворот, повернула голову и яростно рявкнула:

— Быстро все вышли! Если кто-нибудь посмеет войти, я вытащу ее отсюда и скормлю собакам!

Она не знала, произошло ли это из-за переполняющей ее властной ауры, но те служанки, которые бежали в ее сторону перепугались и резко попадали на колени.

Следовательно Хань Сян Сюэ оставалось только позволить Цянь До До потянуть ее за волосы, заставив посмотреть наверх. Чай, который был в ее рту, пробулькал вниз по пищеводу. Когда с чаем они закончили, Цянь До До тряхнула ее так сильно, что та упала с кресла на землю. Чашка упала вместе в ней. Потрепанная и уставшая, она лежала на животе и кашляла.

Цянь До До успешно добилась того, что хотела. Она хлопнула в ладоши и снисходительно уставилась на Хань Сян Сюэ. В этот момент ее белое платье танцевало на ветру. Хотя в ее длинных черных волосах не было никаких украшений, она выглядела как императрица, властная и высокомерная. Она сказала:

— Хань Сян Сюэ, я предупреждаю тебя, в этом поместье ты сколько влезет можешь ревновать к другим женщинам или строить против них интриги. Однако, если ты пожелаешь обнажить на меня клыки или замахнуться когтями, то лучше бы тебе забраться обратно в чрево своей матери и культивировать там еще несколько лет!

— Слушай меня внимательно. С этого момента тебе запрещается ступать хоть на шаг в мой Нин Хуэй Юань. В будущем, если встретишь меня, прояви вежливость и просто иди в другую сторону. В противном случае, в следующий раз в твоем рту окажутся экскременты из моего туалета на заднем дворе!

Цянь До До почувствовала, что после этих слов ее гнев начал утихать. Тогда она повернулась и сказала Сяо Жо:

— Выстави их отсюда!

Хань Сян Сюэ пару раз всхлипнула и потихоньку поднялась с земли. Хотя она про себя скрипела зубами от ненависти, но не посмела ничего сказать вслух. Ей оставалось только тайно ругать ее в душе: "Эта чертова дрянь! Ну подожди, скоро молодая госпожа Чжу выйдет замуж за третьего принца и войдет в поместье! После того, как его высочество разведется с этой Цянь До До, я покажу ей где раки зимуют!"

С такими мыслями в сердце она вытерла слезы с лица и пошла к двери. Не успела она выйти наружу, как увидела потихоньку приближающуюся к ней длинную тень. Хань Сян Сюэ посмотрела вверх и сразу же зарыдала, изображая заплаканную красавицу, жалобно запричитав:

— Ваше высочество... Прошу у вас справедливости...

Ваше высочество? Лун Юй Тянь?

Цянь До До уже собиралась вернуться в свою комнату и отдохнуть, но услышала, как позади нее раздаются слабые жалобные крики. Она повернула голову, и увидела Хань Сян Сюэ, которая прилипла к телу Лун Юй Тяня, словно коала.

http://tl.rulate.ru/book/9236/417059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Правильнее не "прилипла к телу Лун Юй Тяня, словно коала", а "прилипла к телу Лун Юй Тяня, словно муха к го**у"
Развернуть
#
👍👍👍 Это точно лучше звучит)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Грубо и прямо, без реверансов и намеков. С такими дрянями так и надо!
Развернуть
#
Только потом они нагадят ...эти дряни ...а героиня вляпается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку