Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжу Сы Сы стояла у двери, тихо наблюдая за ним.

Когда эти двое услышали шум, они одновременно бросили взгляды на дверь. Сначала они не могли ясно разглядеть, кто вошел внутрь, но Цянь До До подбежала к ним со скоростью света, подняла свою руку и безжалостно схватила ту женщину за ее длинные волосы.

Чжу Сы Сы почувствовала на коже головы нестерпимую боль. Цянь До До была настолько сильной, что она успела только отступить на шаг и издать единственный крик, перед тем как ее повалили на землю.

— Кто ты такая! А! Чертова психопатка! А! — разразилась бранью Чжу Сы Сы, уже не обращая внимания на сохранение своего имиджа. Она скрипела зубами от ярости при мысли о том, что потеряла лицо перед своим мистером Идеалом. Ей хотелось и дальше грязно ругаться на эту незваную гостью. Но, как только она взглянула вверх, она узнала эту женщину.

Цянь До До?

Она как раз думала, как бы распространить эту горячую новость о том, что она и Лун Юй Тянь теперь вместе, но не ожидала, что Цянь До До на самом деле застукает их здесь.

Ой-ой-ой... только посмотрите, кто в этот раз победил из двух сестриц?

Когда Чжу Сы Сы только увидела Цянь До До, она потеряла дар речи. Но теперь, она провела своими тонкими, похожими на нефрит пальцами по своим длинным густым и вьющимся волосам, подняла голову и, не отводя взгляда, уставилась на Цянь До До. Ее пара привлекательных темных глаз выглядела такой дерзкой.

— Сестрица, ты пришла. Почему ты нам не позвонила? Я и Юй Тянь бы вышли, чтобы поприветствовать тебя. А теперь тебе пришлось лицезреть нас в таком виде, так неудобно... Но, сестрица, я бы хотела знать, что ты думаешь насчет того, что я и Юй теперь вместе?

Когда Чжу Сы Сы это сказала, ее лицо не покраснело, а дыхание не сбилось. Она хихикала своим кокетливым голоском. Как нелепо!

Еще смеешь называть меня сестрицей!

Цянь До До скрестила на груди свои руки и искоса посмотрела на них, ехидно заметив:

— Какое чудесное представление! И мне даже за билет не пришлось платить! Скажу больше, если вы не смущены, то чего смущаться мне?

Ее голос прозвучал негромко, но когда он достиг ушей Лун Юй Тяня, то показался бомбой, разорвавшейся в его сердце.

Лун Юй Тянь нахмурил свои красивые прямые брови и в его глазах появилось удивление. Затем это удивление обратилось в тревогу, потому что в ее голосе он не услышал ни боли, ни ревности, ни печали. Даже гнев превратился в очаровательную усмешку на ее губах.

Он боялся, когда она становилась такой: полностью безразличной ко всему, словно все это ее не касалось.

Лун Юй Тянь поспешно рванулся вперед, пытаясь схватить Цянь До До. Но она не позволила ему дотронуться до себя. Лун Юй Тянь сжал свои кулаки и принялся объяснять:

— До-эр, послушай меня, Чжу Сы Сы и я...

— Хватит! Не говори мне, что у тебя здесь была деловая встреча с Чжу Сы Сы! — Цянь До До решительно оборвала оправдания мужчины. Они обвела взглядом спальню и подошла к прикроватной тумбочке. Когда она вернулась, в ее руке лежал кошелек Лун Юй Тяня. Она спокойно взяла оттуда несколько купюр и задумчиво произнесла:

— Обычно, когда встречаешься с друзьями, сколько ты даешь им? Пять сотен или тысячу?

Она потратила секунду на то, чтобы вдоль и поперек изучить взглядом Чжу Сы Сы. Поразмышляв еще немного, она достала пятисотенную купюру со словами:

— Смотрю вот на тебя, и все такое... Думаю, ты не стоишь больше пяти сотен.

Как могла Чжу Сы Сы не расслышать цинизма в словах Цянь До До, бранящей ее на каждом шагу? Ее лицо уже побледнело от ее насмешек. Стиснув зубы, она немедленно вскочила и закричала:

— Цянь До До! На кого ты ругаешься?

— На того, кто ответил, на того и ругаюсь! — с хихиканьем прикрыла рот Цянь До До. Эти пронзительные умные глаза была полны насмешек. Она повернулась, чтобы бросить взгляд на дрожащую от гнева Чжу Сы Сы и медленно пошла к ней.

http://tl.rulate.ru/book/9236/376014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
О да! Так её!
Развернуть
#
По маему мнению сначала надо было дать бадзатыльнек парню, а потом бабе.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Фух... Она не побежала на них с мечом... Это было бы странно в нашу эпоху...
Развернуть
#
блин а я уж думала тут мечем махать начнуть.
Развернуть
#
Где меч?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку