Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она подняла меч, который держала в своей руки и без колебаний направила его в грудь Чжу Сы Сы. Цянь До До осталась довольна, увидев испуганное выражение лица этой женщины. Затем она подошла к Чжу Сы Сы и несколько раз злорадно похлопала ее по тяжело вздымавшейся груди плоской стороной меча.

— На самом деле, мне не следовало тебя бранить таким образом. Мои слова можно расценить как унижение для других людей. В конце-концов, у них же есть карточки сотрудников и квалификация для работы. А ты? Ты же использовала самые беспринципные способы, чтобы захомутать богатого холостяка! Скажи мне, у тебя еще осталась какая-нибудь профессиональная этика?

Пока Чжу Сы Сы отчитывали, она не могла придумать ни единого слова, чтобы возразить на это. Ей оставалось только смотреть на Цянь До До с видом голодного тигра, и все только потому, что она опасалась меча в руках Цянь До До. Все ее тело слегка дрожало от гнева.

Цянь До До бросила на нее полный отвращения взгляд. Меч в ее руке пронизал ясный холодный луч, который причинил боль ее глазам. Она отвела взор, и он случайно пересекся с парой бездонных глаз.

В этих темно-зеленых глазах виднелась нежность, с которой она была хорошо знакома. Кроме нее, в них были заметны беспокойство и паника.

Воздетый меч в ее руке опустился, затем она подняла его снова. Но, в конце-концов, Цянь До До все же бросила его на пол.

Ее сердце затопил поток горечи. Сначала она думала, что сможет действовать так, как рисовалось в ее воображении, что-то вроде того, как страстная, добродетельная, героическая женщина задает им трепку. Однако, как только она взглянула на нереально красивое лицо Лун Юй Тяня, то ей захотелось трусливо свернуться калачиком, зализывая свои раны. Исчезла даже храбрость выкрикивать в его адрес ругательства.

Возможно, у нее все еще сохранились чувства к нему!

Но в ее, Цянь До До, глазах не может быть никакой печали! Для нее, предавший ее мужчина, был все равно, что крошки со стола! Он совершенно точно больше не любит его!

Подумав немного, Цянь До До почувствовала стеснение в груди. Она решила, что ее тошнит от этой атмосферы.

Она холодно фыркнула и сказала:

— Лун Юй Тянь, мой тебе совет. В будущем тебе лучше заболеть страшной болезнью, чем иметь дело с Чжу Сы Сы.

— В этом случае ты не замараешься.

Закончив свою речь, она поспешно выбежала из квартиры Лун Юй Тяня.

Однако, не успели затихнуть ее шаги, как Чжу Сы Сы, преисполнившись храбрости при виде того, что Цянь До До рассталась со своим мечом, принялась поносить ее:

— Цянь До До, отец уже изгнал тебя из семьи, а ты еще смеешь ругаться на меня?! Я пойду и все расскажу отцу, а он преподаст тебе урок! Вот увидим, посмеешь ли ты и дальше задирать нос передо мной!

Да уж, этой глупой женщине жить надоело!

Сама подставила ее, а теперь смеет упоминать при ней об этом?

Цянь До До подумала об этой Лао Сань Сань*, которая навредила ей, разрушив ее когда-то полную семью, и заставила отца возненавидеть ее. А теперь эта женщина украла у нее парня и посмела первой обвинять ее.

П/п: Лао Сань Сань — что-то вроде третьего колеса в отношениях между Цянь До До и ее родителями. Переделано из понятия Сяо Сань, что означает любовницу вне брака.

Больше ей не удавалось подавить пламя в своем сердце.

Цянь До До остановилась. Она повернулась и ухватила за длинные волосы Чжу Сы Сы, подтащив ту к себе. Другой своей рукой она подобрала меч и немного порезала задницу Чжу Сы Сы.

Чжу Сы Сы скривилась от боли и попыталась вырваться. Однако, как она могла своими жалкими силами сопротивляться полицейской особого отдела, которая прошла специальное обучение?

Не потребовалось много времени для того, чтобы Чжу Сы Сы заплакала и запросила о пощаде:

— Сестрица... Я была неправа, я была неправа... прости меня на этот раз!

— Теперь ты понимаешь, что была неправа? — равнодушно откликнулась Цянь До До. Внезапно холодным тоном она продолжила:

— Слишком поздно! Разве ты не хвасталась своим несравненным очарованием? Сейчас я помогу тебе как следует покрасоваться на улице!

Говоря все это, она прошла в гостиную, волоча за волосы Чжу Сы Сы, затем пинком открыла дверь и вошла в лифт.

Цянь До До проделала все это одним движением, ловко и гладко.

Но с самого начала и до конца, она так и не набралась смелости снова взглянуть на Лун Юй Тяня. С самого начала и до конца, тот оставался молчалив, тихо наблюдая, как Цянь До До вытаскивает за собой Чжу Сы Сы из его квартиры.

http://tl.rulate.ru/book/9236/376015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо ~ мурр ~

Необычный подход для решения проблемы (в нашем случае, любовницы)~😓
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Да, конечно, девушка виновата, но парень чем думал, когда изменял? Лучше бы его за патлы вытащила..
Развернуть
#
А вдруг квартира как раз парню и принадлежит?
Развернуть
#
Так это его квартира, но это не отменяет факт измены.
Развернуть
#
Я её люблю 😍
Развернуть
#
Главы малюсенькие *рыдает*
Развернуть
#
Это по-русски - оттаскать любовницу за волосья и надавать по мордасам :)))
Развернуть
#
Вот мне тоже не нравится, что, в первую очередь, бьют соперницу, а надо по мордасам давать мужику. Если не захочет - изменит, и не с этой, так с другой. По описанию Гг такая классная, а тут уже вызывает антипатию с самого начала.
Развернуть
#
На сколько я поняла, она начала мстить перво сестрёнке своей потому, что она ещё что-то чувствует к этому изменнику + эта систр и так наделала ей пакостей раньше. Но честно, я бы первым делом закатила истерику парню.
Развернуть
#
Лучше бы она устроила истерику парню ... вообще не понимаю этого клише выяснить отношения с соперницей ...пендюлей надо давать парню ,который изменил ...а то как то легко отделался парень
Развернуть
#
Мне кажется, она стала разборки устраивать с сестрой потому, что та ее больше волновала, а не потому, что она оправдывала изменившего ей мужика. Там же даже в тексте говорится, что «теперь он для неё не более чем крошки со стола». А сестра ее и из семьи выгнала, и отношения с родителями испортила - ещё и ведёт себя очень нагло и самоуверенно. Ну а с мужиком уже просто все покончено, чего на него усилия тратить, отношения выяснять. Он своё отношение уже показал очень явно. Мне кажется, в такой ситуации игнорирование страшнее скандала. Если б она с ним скандалила, это значило бы, что он ей всё ещё дорог. А так все. Отношениям и привязанности конец.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку