Читать Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 33 (комментарии и критика читателей стимулируют работу переводчика!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 33 (комментарии и критика читателей стимулируют работу переводчика!)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

–‘Ваша светлость, я недалеко нахожусь от Эльфов и сейчас слежу за ними. Какие будут ваши инструкции, вы хотите, чтобы я на них напала?’

–'Нет, не зависимо от того что будет происходить, просто оставайся от них на расстоянии и продолжай наблюдать за ними. Позже, когда они отчалят на высокой скорости, я буду полагаться на тебя, что бы знать все их перемещения и текущую их позицию.’

–'Урх, какая жалость, но я подчинюсь вашим словам, Повелитель.'

Эльфы, похоже, всеми силами пытались спрятать свои отряды. Они смогли понять, что мы их заметили? Эх, в любом случае, в этот момент, я могу лишь полностью положиться на способности Дженны, чтобы продолжать следить за ними и отслеживать их.

Я продолжил наслаждаться этим редким мирным временем, пока солнце, не начало заходить за горизонт. Через пол часа, я увидел трех женщин идущих в моем направлении.

Я забыл, что они не могли видеть так же хорошо, как я, в это потемневшее время суток. Так что, после бессмысленного махания моей рукой в воздухе в течении некоторого времени, я им просто прокричал.

“Я здесь, подходите сюда!”

“Гаспар, как долго ты дожидался нас?”

Они пришли немного раньше назначенного. Сейчас было всего 18:30, а наша встреча была согласованна на 19:00.

“Не беспокойтесь, я просто коротал время, смотря на проходящих мимо меня людей, давайте уже пойдем?”

“Разумеется! Но, ты не должен приходить настолько рано в следящий раз, это заставляет нас чувствовать себя очень некомфортно.”

“Конечно, милые дамы.”

Ксанда и Миранда обе имели обиженно надутое выражение лица, показывая свое несчастье из-за того, что я пришел так рано и дожидался их в одиночестве. Я положил руки на их талии, чтоб успокоить и повел всех в ресторан, в котором я до этого делал резервацию.

“Ого это… это место выглядит таким дорогим.”

“Всё хорошо, мы не часто кушаем в таких заведениях, поэтому надо было попробывать.”

“Хехе хорошо! Пришел наш первый раз наесться до отвала, в таком богатом заведении!”

“Господь направил наши пути к тебе, спасибо тебе Гаспар!”

Они казались счастливы моим выбором ресторана, особенно когда все работники вышли чтобы поприветствовать нас, когда мы ступили в ресторан через двери.

“Мы вас ожидали, дорогие гости, леди и джентльмен, пожалуйста, проследуйте этим путем.”

“Что происходит Гаспар”

Я зарезервировал весь ресторан. Даже если это место имело большую репутацию, и было зарезервировано наперед, я смог с легкостью зарезервировать все столики и это было для меня, не слишком дорого. Такое стало возможно из-за того, что моя слава недавно начала расти, всё это было из-за слухов, в которых, я взял карательный квест на убийство Короля Гоблинов. Директор ресторана был очень рад принимать меня у себя в ресторане и даже предложил мне 50% скидку на всё мероприятие.

“Ну… мы должны иногда разбавлять наши серые будни и праздновать.”

Из-за того что, я выбрал такое высококлассное заведение, мы смогли насладиться прекрасной кухней этого ресторана, сопровождаемой музыкальным исполнением менестреля, играющего на лютне, вместе с поэтом, поющем для нас в главном зале.

”Я никогда не ела настолько восхитительно вкусную еду!”

“Миранда, пожалуйста, кушай, молча.” Упрекнула Ксанда.

“Господь, я думаю, я родилась только для этого дня. Нет, я не могу пасть под искушением такой вкусной еды.”

Эш и Миранда вели себя мило, как дети, открывшие для себя что-то новое. Ксанда впрочем, смотрела на меня довольно нервозно, едва ли притрагиваясь к какой либо еде.

“Ксанда, если ты будешь есть настолько мало, не будет ли это невежливо к поварам, которые работали весь вечер не покладая рук, что бы угодить вам?”

“Мы не заслуживаем, такого к нам обращения.”

“Заканчивай, ты портишь настроение людям.”

Ксанда вернулась к еде, в её глазах по краям появились капельки слез.

–'Хмм, плачь во время еды… это из-за того что еда плоха на вкус?’

- Щелчок! Щелчок!

Я подозвал к себе официанта.

“Сэр, чем я могу вам помочь?”

“То о чем я вас просил, было приготовлено?”

“Да, конечно, вы хотите, чтоб мы вынесли это прямо сейчас?”

”Да, прошу, вносите.”

Когда официант ушел от столика, Миранда и Эш извивались в предвкушении, пока Ксанда имела слегка беспокойный взгляд.

“Ох, это ничего особенного, я просто не помню, что бы мы праздновали с момента нашей первой встречи. Мы теперь команда, так что я думаю, мы можем считать сегодняшний день, чем то вроде нашего совместного юбилея.”

Пока мы разговаривали, на стол поставили большой торт и положили огромный букет цветов, одинокая свеча была поставлена, посередине торта.

“Ксанда, почему бы тебе не быть той, кто зажжет эту свечу на торте.”

“Я решила в свой жизни, больше никогда никогда не плакать… но, сегодня ты…. <Хлюп>.”

“Ох сестренка, не плачь , все хорошо, это ведь радостное событие.”

“Правильно, Бог может и давал нам множество испытаний, но так же он благословил нас такими радостными днями.”

Пока мы были вместе в последние пару дней, их сердца исцелялись от тех страшных и грустных событий.

В тот ужасный день, когда они стали сломленными и запятнанными женщинами, неспособные даже зайти в любой из магазинов города. Все же, я до сих пор не уверен, каким образом слухи расползлись настолько быстро по округе, как это произошло в городе. Хоть им и стало легче, осознавая, что они смогли пережить те ужастные истязания, мир уже определил их как изгоев и только через наше недавнее дружественное отношение, я смог как-то облегчить их тяжелую ношу. Это из чистого уважения к разбитым девочкам, которые старались сопротивляться судьбе, я приготовил этот ужин и желал видеть их, наконец, счастливыми, пока мы все пели торжественную песню вместе. Конечно, мой тон голоса был ужасен, ведущий к тому, что Ксанда одновременно и плакала и смеялась.

“Вздрогнем! Все! Эта вечеринка самая лучшая!”

“Да!За лучшую вечеринку! <Гульп>”

После нашего тоста, хозяин принес нам блюдо с фруктами и еще бутышку вина. Ксанда кажется, наконец забыла свои трудности и первая уснула на столе. Миранда продолжила петь еще больше песен и её голос улучшался от количества выпитого ей вина. Я же, выдал музыкантам щедрые чаевые и позволил им уйти пораньше, так как большинство из нас уже были в не кондиции, из-за огромного количества выпитого спиртного. Эш которая смогла выжить в попойке до конца, сказала мне на ушко”Не вздумай спать!” перед тем как рухнуть на моё плечо. Будучи воином, у меня была сильная конституция, и я смог быстро отрезветь прямо в ресторане и, взяв женщин в охапку, я направился к выходу.

“Дорогой клиент, я приготовил для вас снаружи экипаж.”

Благодаря продуманности хозяина ресторана, мне было достаточно просто добраться назад в гостиницу. После возвращения в нашу гостинцу, я зашел в их комнату и положил каждую из женщин на их кровать, и потом я пошел в свою собственную комнату, заваливаясь на кровать.

“Я надеюсь, это поможет им уменьшить их боль, хотя бы на чуть чуть.”

Бремя от мыслей, которые я имел этим утром, относительно действий, которые я предпринял, когда мы впервые встретились в пещере, уже полностью исчезли.

“Аватар Флип!”

Возвратившись к моему главному телу, я проснулся и обнаружил себя окруженным Лан, Гвин, Маллепи и остальными насекомыми. Они все, похоже, уже ждали меня.

-<Кууууееекк!>

“Добро пожаловать!”

Яркий глосс Лан и милые крики дракончика давали мне почувствовать тепло и комфорт.

“Верно, я вернулся.”

”Джорха тебе нравиться эта одежда? Я надела одну из новых, которую ты через паучков прислал сегодня мне.”

Я не был уверен насчет размера тела Лан, мне пришлось покупать одежду, имея лишь грубый расчет в моей голове, но судя по тому, как хорошо это платье смотрелось на ней, у меня кажется, был хороший взгляд, для покупки вещей для других.

”Она выглядит странной?”

Я покачал своей головой.

“Нет, я не могу отвести от тебя глаз, потому что ты прекрасно выглядишь.”

“Ох хо хо, искренняя похвала от Джорхи это приятно, но вот я слышала, что ты проводишь всё свое время в окружении трех женщин…”

Хотя её губы подразумевали, что она улыбалась, но в её глазах был опасный блеск, от которого я почувствовал, метафорические мурашки на спине.

“Да провожу, но мне нужно было смешаться с людьми в их поселениях, что бы не вызывать подозрений.”

“Тогда расскажи мне, пожалуйся, о своих приключениях, мы слышали от Альпеоны что ты каждый день возвращаешься, примерно в это время.”

Лан достала из мешка блокнот, готовая записывать все, что я скажу. Насекомые так же начали слушать, во все ушки, пристально внимая, всем моим словам, когда Грин просто воспользовалась моментом и удобно устроилась внутри моего черепа.

“Аххх, наконец-то! Все-таки действительно, это лучшее место для моего сна, которое можно найти!” (-ω-) zzZ

Гвин всегда находилась в своем собственном маленьком мире, который сложно было понять.

Я провел ночь, рассказывая о своих приключениях в мире людей. У Лан, похоже, упал груз с её души, когда я упомянул о бронировании двух комнат в гостиницах для себя и девочек. В отличие от тех, кто уже жил вне ямы, и кто мог из неё выходить, насекомые были очень заинтересованы моими рассказами, в конце концов, они редко встречали людей или других существ которых я упоминал в рассказах. Когда взошло солнце, я возвратился к моему Аватару.

–'Блин, уже?'

Я уложил пьяных женщин в их соседней к моей комнате, но каким-то образом они опять очутились в моей постели. Моя утренняя рутина началась со смены моей одежды и приготовления завтрака для всех нас. Из трех женщин только Ксанда смогла проснуться этим утром, и мы вдвоем мило позавтракали. После, она пошла помогать своим сестрам, сменить их одежды. Я вышел из гостиницы и направился в Гильдию авантюристов, что бы быстро проверить статус моего карательного отряда на Короля Гоблинув, перед тем как вернуться домой и обнаружить, что три женщины уже полностью оделись и ждут меня.

Мы опять провели весь день, в магазинах, покупая разные женские приблуды, в коих я не разбирался, и посетили несколько ресторанов. Вечером мы вернулись, что бы съесть вкусный ужин, приготовленный хозяином гостиницы. Мы провели ночь, рассказывая истории, в частности приключения Ксанды и заблуждающуюся теологию Эш. После очень долгих разговоров, мы сильно устали и направились ко сну.

Я был вполне доволен проводимым временем и наслаждался мирными деньками, но, увы, все хорошее не длиться долго, так как на следующее утро я получил сообщение от Тура, в котором сообщалось, что экспедиция готова выступить на Гоблинов.

–'Ну, эта карательная экспедиция, должна быть, чем то, вроде прогулки по парку.'

Когда я возвратился в гостиницу и сообщил женщинам эти новости, они явно выглядели разочарованными.

“Почему ты не хочешь взять нас с собой, мы слишком слабы?

“Вовсе нет, просто вам будет очень трудно, на вашем текущем уровне.”

“Мне это не нравиться! Мы должны быть все вместе, я лучше умру, сражаясь, чем буду оставлена тобой позади.”

Ксанда, как и остальные ждали, что-бы я принял окончательное решение в этом вопросе, они покусывали их нижние губки в ожидании.

–'Урх, они все больше и больше зависят от меня, за это становиться немного тревожно.'

Все же, я немного волновался, я привык с ними сражаться и забывал об ощущении опасности, что могло приводить к проблемам, когда я столкнусь со смертельной для всех ситуацией, ведь я буду оставлять бреши, в своей защите и буду волноваться о них.

“Хорошо, но вы должны согласиться беспрекословно, подчиняться моим командам.”

Они решительно кивали с улыбками до их ушей.

http://tl.rulate.ru/book/9200/205101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
У него теперь куча груза
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Тся-ться, самое лёгкое правило, пожалуйста т_т
Спасибо, за перевод.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку