Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 519 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 519. Шокированная аудитория.

Ву Цзечао можно вылечить при помощи лишь одной пилюли? И прям сразу?

Цао и члены семьи Ян в шоке вытаращили глаза. Однако было трудно поверить в заявление Сяобэя как им, так и чужакам.

«Парень, ну это же чушь полнейшая! Мастер Хуаньфу лучший в области этой и его лекарства это доказывают! Тут даже его знаменитая Чернонефритовая пилюля Восстановления выполнит свою работу лишь за неделю! Так что то, что ты говоришь – полная нелепость!»

«Вот вот! Этот сучара херь несёт! Ему даже ребёнок 3 летний не поверит!», воскликнул Вэй Со.

«Это уже чересчур! Иначе ему Нобелевскую премию дадут, если ему удастся сразу вылечить паренька!», заметил Ли Юньлинь.

«Его хвастовство вовсе и не выглядит профессионально! Взгляните на старейшину Ма. Его бутылочка, откуда он вынул пилюли стоит как минимум несколько сотен тысяч! А парень свой медикамент просто вынул из кармана! Люди подумают, что это слепок из грязи!», воскликнули старейшина Ян и Фан.

«Ну слепок из грязи хоть безвреден! Боюсь он что-то нахимичил и Цзечао просто не выживет после приёма пилюли!», насмехаясь сказал Вэй Со.

Не обращая внимания на комментарии, Чэнь Сяобэй спокойно подошёл к Ву ЦЗечао и сказал, « Открывай рот!».

«Эм…Нет..», Ву Цзечао вспотел. В страхе он начал качать головой.

«Господин Чэнь Сяобэй…»

Ву Тяньхэ и сам не знал, что делать ему. Но увидев уверенный взгляд Сяобэя, он закричал на Цзечао.

«А ну открывай рот! Живо! Он тебе вреда не причинит!»

«Я…»

Сквозь слёзы, Ву Цзечао открыл рот.

Чэнь Сяобэй положил ему туда Улучшающую пилюлю от Тайи. Затем, подняв руку парня, он при помощи специальной техники выправил ему кость.

«Больно…Ай…Как больно…»

Ву Цзечао заорал от боли, все вокруг продолжали насмехаться. Но спустя 10 секунд, Ву прекратил кричать и заявил, « Горячо! Как горячо…Я чувствую , как моя рука и нога горит! Так приятно! Палец…Мои пальцы, я их снова чувствую!»

Хлопнув по плечу, Сяобэй сказал ему, « Ну всё, свободен!»

Сглотнув слюну, Цзечао поднапрягся и затем поднялся с кресла!

«О Боже…Я излечён! Я здоров! Господин Чэнь Сяобэй…Вы бог! Вы бог во плоти! Вы мой крестный отец! И с этого момента я ваш самый большой фанат! Я буду делать всё, что вы мне велите!»

«И правда..И правда здоров!»

Все были немеренно изумлены. Словно души ушли в пятки.

«Божественная пилюля….Это должно быть она…Одна пилюля и дело сделано! Это просто невероятно! Но откуда ей взяться в мире людей?»

Старейшина Ма задрожал увидев эффект лекарства. У него пошли мурашки. Как впрочем и у других. Они бы не поверили, если бы не увидели всё воочию. Чэнь Сяобэй только что при помощи одной таблетки вылечил калеку. Просто магия!

Теперь понятно почему Сяобэй себя вёл, так как он себя вёл. Понятны его комментарии о Хуаньфу! И имел на это полное право! С такой пилюлей можно управлять миром!

«Даже Черная нефритовая пилюля Восстановления от Хуаньу не сравнится с лекарством от Чэня Сяобэя!», пробубнил себе под нос Ма. Эффект Чернонефритовой пиюли был словно легендарным сказанием для каждого алхимика! Однако ей эффект в тысячи раз слабее чем у пилюли Сяобэя! Так что легенда эта просто рассыпается! Старейшина Ма весь побледнел.

«Старейшина Ма! Сдаётесь?», спросил Чэнь Сяобэй.

«Мастер Чэнь Сяобэй. Вы слишком высокого мнения обо мне. Да я и своего звания больше не достоин…Зовите меня просто Малыш Ма…И я очень даже сдаюсь! Переведу вам день в любой момент как захотите!», Старейшина Ма начал вести себя более чем скромно. Даже стал звать Чэня Сяобэя Мастером.

Он был человек умный. Он знал, что если и дальше переть против Чэня Сяобэя, то в этом выгоды не будет никакой. Он надеялся, что Чэнь Сяобэй обучит его мастерству изготовления пилюль. И такое было возможно, но только если он будет себя вести соответственно. После этого, он наконец перевёл 100 миллионов на счёт Чэня Сяобэя.

Спустя некоторое время, толпа наконец пришла в себя.

«Какой я был дурак! Я и не знал, что вы высшего класса специалист! Господин Чэнь Сяобэй, ваши навыки просто безупречны! Вы достигли пика в изготовлении пилюль! Нобель вам влегкую дадут!», с уважением проговорил Ли Юньлинь.

«Я думаю ему он и не нужен!», вздохнул Ли Сян.

«Само собой! Когда все об этом разузнают, это потрясёт Цзянху! Да что там, целая страна даже! Так что Нобелевская премия это ничто, по сравнению с тем, что может ему дать наша страна!», заявил Цао.

Старейшина Фан и Ян почувствовали сожаление по поводу того, что они ранее надсмехались на Чэнем Сяобэем. Это была классическая оплеуха им прямо в лицо. Ну а Вэй Со , который занимался этим с самого начала их встречи вообще захотел перемотать время назад.

Алхимик – птица редкая! И с Чэнем Сяобэем захочет работать любая организация в Цзянху. Даже тот же Вэй Со. Однако незадача – он отнесся с неуважением к лучшему алхимику! И в эту секунду ему захотелось отхлестать себя по лицу за это. Ведь в другом случае, поведи он себя по другому, они бы стали прекрасными друзьями.

«Господин Чэнь! Вы до сих пор желаете продать свои пилюли? Какова будет цена тогда?», уважительно спросил Ян Сяньху.

И тут все обратили внимание на Чэня Сяобэя

http://tl.rulate.ru/book/9166/558426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку