Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 518. Конкурс по изготовлению пилюль.

Чэнь Сяобэй круче чем Хуньфу Муминь? Все были в шоке от услышанного заявления.

Пребывающий в спокойствии старейшина Ма наконец взбесился, « Рот закрой свой! Какой наглый пацан! Да как ты смеешь унижать Хуаньфу Муминя?»

«А я не унижаю его, просто правду константирую!», пожал Чэнь Сяобэй плечами.

Им Хуаньфу Муминь казался лучшим алхимиком Китая. Однако Сяобэй вдруг заявил что он лучше него. И даже не против поучить самого Хуаньфу.

«Мастер Хуньфу мой учитель! Если бы не его доброе руководство, я бы и пол пути не прошёл на своём поприще! Пока я здесь, тебе запрещено над ним насмехаться! Давай устроим конкурс! Мои навыки тебя сами по лицу отхлестают!»

Все удивились, услышав сиё заявление . Лин Юнилинь, Ли Сян и старейшина Ян с другой стороны были настроены нейтрально. Правда, им не понравилось наглое поведение Чэня Сяобэя. Они хотели, чтобы Ма преподал ему урок.

«Подонок! Это уже чересчур! Вскоре ты поймёшь, что мир больше, чем тебе кажется! И ты осознаешь, насколько жалок и мелок ты!»

Теперь Вэй Со и Ма были заодно. Они со злостью глядели на Чэня Сяобэя. Оба выразили одинаковое мнение. Цао Чжэньян, Ян Сяньху и Ян Лянчэнь нахмурившись, наблюдали за происходящим. Они беспокоились за него и не ожидали, что обернётся всё таким бардаком. Им было интересно как же он со всем разберётся.

Конечно умным было бы не тягаться силами с Ма. Чэнь Сяобэй встретиться со сложностями в алхимическом деле даже при имеющихся знаниях. И успеха будет добиться непросто.

Однако, Чэнь Сяобэй был всё также спокоен.

«Я принимаю ваш вызов! Только боюсь отхлестают мои навыки вас!», заявил Сяобэй.

Все в очередной раз шокировались сказанным.

«Хмм! У меня опыта 30 лет в этом деле! Я просто не сомгу проиграть тебе! А если так случится, то головой об стену стукнусь! А если проиграешь ты, то тогда будешь головой биться ты! И извинишься перед ним!»

«Идёт! Но если проиграете вы?»

«Да что захочешь!»

Он думал, что это просто невозможно.

«Я думаю все алхимик очень богатые! Так что если проиграете , переведите мне 100 миллионов!»

«Не проблема! Всего то! ДА я даже тебе переведу миллиард, если проиграю!»

Теперь понятно почему все в Гон Конге относились к Ма как к богу! Его речь просто разила доминатностью!

«Итак, как соревноваться будем? Сеил сейчас будете делать пилюли – то это не вариант! Время знаете ли! Не хочу тратить его впустую!» , хвастливым тоном подметил Вэй Со.

«Господин Чэнь Сяобэй!

Наконец прибыл последний гость. Это был Ву Тяньхэ. Вместе с ним был и Ву Цзечао, в инвалидной коляске. Кости его были раздроблены. Судя по всему , теперь он всю жизнь в ней и проведёт. Увидя Чэня Сяобэя он задрожал от страха словно мышь, заметившая кота. Он Сяобэя боялся, но ещё больше он его ненавидел! Именно из-за него Тяньхэ парня и покалечил.Однако жалобы вслух озвучивать не стал.

«Заходите!»

Кивнув, Сяобэй заметил, « Цзечао, тебе повезло! К нам прибыл известный старейшина Ма из Гон Конга! Сегодня тебя вылечат!»

«Что…Что правда? Старейшина Ма! Прошу, исцелите меня! Не хочется быть калекой оставшуюся жизнь! Моя семья вам щедро заплатит, если вы справитесь! Умоляю вас…»

«Господин Сяобэй….Вы уверены?»

Будучи высокопоставленным офицером Организации Шести дверей , Ву Тяньхэ слышал о Старейшине Ма. Но читать мысли он не умел. Поэтому он решил спросить. Вопрос вроде простой и гости не стали уделять ему внимание.

Ли Сян сузив взгляд, удивлённо подумал, « Ву Тяньхэ чуть ли не главный в Организации Шести Дверей! Зачем он тогда разрешения у Чэня Сяобэя просит? Просто невероятно!»

«Уверен. Пускай старейшина Ма излечит Чзечао. Старейшина, прошу!», ухмыльнувшись, сказал Чэнь Сяобэй.

Старейшина Ма понял намерения Сяобэя. Он захотел использовать Цзечао как лабораторную крысу.

«Хмм! Ну тогда смотри в оба! Я тебе покажу что такое искусство сотворения пилюль! Сейчас ты огребёшь! Посмотрим как ты потом вести себя будешь!»

Взяв руку Ву, он начал осматривать треснувшую кость при помощи особой методики. Все алхимики были ещё и превосходными докторами с традиционным китайским подходом. Сначала нужно было осмотреть клиента, прежде чем выписывать лекарство. И лишь затем, они могли изготовить нужное для лечения средство!

Вскоре, Ма заявил, « Кость у него треснута! Если применять западую медицину, то уйдёт 3 года прежде чем он сможет снова двигать конечностями! Ну и сами травмы очень серьёзные, исход может оказаться серьёзным! Ситуация сложная!»

«Ага! Мне так доктора и сказали! А меня можно спасти хоть как-то? Не хочу быть калекой...Прошу…»

«Хмм! Тебе повезло сегодня встретить Старейшину Ма! Давно, ребёнок одного влиятельного политика пострадал в драке с негодяями и у него была похожа травма. И Ма вылечил его почти за год. Он полностью выздоровел!»

« О боже! Накоенц я нашёл того, кто меня вылечит!»

Ву был очень рад. Ему так хотелось подпрыгнуть и обнять Ма за бедра.

«Старейшина Ма…Пощады…Прошу, спасите меня…Хнык…Хнык…Если сделаете это, будут вас звать крёстным отцом! Я никогда не забуду доброты вашего поступка!»

«Ты так искренен….Продам тебе Пилюли Восстановления мышц и костей! Принимай одну каждые 4 месяца! И за диетой следи! За год выздоровеешь!»

Старейшина Ма был невероятно горд своими пилюлями. Взглянув на Сяобэя он вытащил привлекательно выглядящую бутылочку из кармана. Гости знали, что такая бутылочка стоит сотни тысяч юаней! Ну и сам пилюли внутри были ещё дороже!

В этот же момент, Чэнь Сяобэй вытащил тёмно-черную таблетку из кармана и заявил, « Убери эту херню! Моя пилюля его вылечит мгновенно!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/558425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку