Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520. Впечатляющий ценник.

«Я в первый раз приготовил пилюли. Насчёт цены не уверен. Возможно, вы сможете дать мне совет по поводу разумного ценника.», спокойно ответил Чэнь Сяобэй.

«У меня есть предложение. Не желаете выслушать? Цена за одну Чернонефритовую пилюлю Восстановления Хуаньфу Муминя – 30 миллионов! Мастер Чэнь, ваша пилюля куда более эффективна, следовательно, разумная цена я полагаю, будет 300 миллионов за штуку! Тем более, они редкие!»

Это в десять раз больше!

Чэнь был удивлён столь высокой ценой. На данный момент у него было 7 Улучшающих пилюль Тайи и 12 Сжигающих кость пилюль! И в итоге выйдет прибыли на несколько миллиардов! Причём на само производство Чэнь Сяобэй и одного юаня не потратил . Всё это было чистейшей выгодой! Очень большой! Правда, его это заставило призадуматься, а будут ли люди покупать его пилюли за столь высокую цену.

Сделав вид, будто он подумал, Чэнь Сяобэй заявил, « Я в эти пилюли много вложил! Ингредиенты и усилия – всё очень серьёзно! Думаю, цена самое то! Значит, так и будет!»

Но после этого он забеспокоился, что гости захотят ценник понизить!

Ли Юньлинь, «Да, цена достойная! Мне надо 10 таких! Деньги переведу в течение 3 дней!»

Ли Юньлинь был чрезвычайно богатым бизнесменом из провинции Чжун! Для него 3 миллиарда это было пшик! Но Чэнь Сяобэй и не был удивлён этому. Ведь бизнесмену надо было защищать семью и он не будет думать о цене, когда у него есть возможность спасти своих близких. Можно даже сказать, что пилюли оказались довольно дешёвыми для него.

«Пилюли своих денег стоят! Семья Цао хочет приобрести 10 таких! И возможно мы даже вовлечём тебя к работе с правительством в будущем!», объявил Цао.

Семья Цао была одной из 4 самых влиятельных семей в Городе драконов! И у них были связи по всей стране, включая власти. Богатству их не было предела. Имя их конечно не было в списке Форбс, но всё это по политическим причинам.

Они были прямо что-то вроде Ротшильдов и Витгнештейнов. Их богатства хватило бы чтобы разрушить любого богача. Однако, они предпочитали быть тише воды, ниже травы. Так что особой известностью они не обладали.

Чэнь Сяобэй знал, что семья Цао чрезвычайно богата. Это он сам понял, когда старейшина Цао лично прибыл в Грин Вайн сити купить его Нефритовые скульптуры за 4 миллиарда. Для деньги были лишь набором цифр. Цао конечно сейчас о работе на правительство не стал раскрываться. Ведь это дело секретное. Однако Чэнь Сяобэй догадывался, что речь скорее всего шла об отряде Кирины Грома. Когда у него будет достаточно пилюль на продажу, денежки потекут рекой в его карман.

«Мы, семья Ян не столь влиятельны. Мы хотим приобрести 3 Божественных пилюли, даже если нам придётся продать всё, что у нас есть! Пожалуйста, исполни наши желания!», отчаянно заявил Ян Сяньху. Их богатство составляло 2 миллиарда, но вот 9 миллиардов собрать для них – трудная задача. Но всё равно, Ян Сяньху хотел приобрести 3 пилюли Тайи! Оно и ясно, ведь товар был привлекательным!

«Семья Ву тоже хочет приобрести 3 пилюли! Включая ту, что Ву Цзечао только что выпил! Надеюсь, господин Сяобэй сможет продать нам ещё 2 таких!», заявил Ву Тяньхэ.

«Какие вы все жадные! Это же Божественные пилюли! Это вам не ширпотреб! У него навряд ли найдётся 20 таких прямо сейчас!»

Услышав комментарий Ма, все удивились.

«Мы и правда рехнулись! Изготовление пилюль – трудоёмкий процесс! Я слышал, что за раз выходит всего 2 пилюли. И проходят месяцы пока процесс этот завершится! Я тоже думаю , что у Господина Сяобэя столько пилюль не найдётся!»

Кивнув головй , Ма повернулся к Чэню Сяобэю, « Мастер Чэнь, прошу вас. Я хочу купить у вас одну Божественную пилюлю! Я сделаю так, что это станет наследственной реликвией и будет передаваться из поколения в поколение! Я готов заплатить на 30 % больше!»

И тут пошло.

«А я готов заплатить на 50 % больше! Сяобэй, мы же братухи с тобой! Для меня то найдётся пилюлька!», сказал Цао.

«Господин Чэнь Сяобэй! Мы готовы тоже заплатить на 50 % больше! Мы хотим приобрести лишь одну!», сказали Ян Сяньху и Ву Тяньхэ.

«Господин Чэнь Сяобэй! Я готов заплатить вдове больше!», занервничал Ли Юньлинь. Он не знал Чэня Сяобэя и попробовал добитсья цели увеличением цены.

А вот старейшины Фан и Ян лишь наблюдали за всем этим делом. Они им завидовали. Лишь богатейшие из богатейших могли позволить себе такие пилюли! Обычному человеку такое не по карману.

У Вэя Со было много денег. Но из-за того, что он оскорбил Чэня Сяобэя, он даже не посмел сказать и слова. Он очень сожалел из-за идиотской выходки.

«Ребята, не стоит вам соревноваться, кто кого.»

Сяобэй поднял руку и все замолчали. Он на самом деле был ещё как восхищён, но решил на людях этого не показывать. Но и обманывать не хотел людей он тоже. Он хотел построить долгий бизнес путём вовлечения постоянных покупателей. И игнорирование этики бизнеса тут совершенно ни к чему. Жадность всегда разрушительна.

И он это понимал.

«Пока что у меня есть лишь 7 пилюль Тайи! Каждой семье можно приобрести лишь одну! Цена – 300 миллионов! Больше не надо! Сойдёмся на этом.»

Все были рады данному заявлению и даже сделали ему комплименты. Чэнь Сяобэй вообще был единственным, кто продавал Небесные пилюли! И цену мог поднять в любое время! Однако он решил остановиться на установленной ранее цене. Это было почтенно. Покупатели к нему точно вернуться!

Чэнь Сяобэй был рад слышать одобрение в свою сторону. Именно этого он и хотел. Вскоре, деньги от каждого покупателя были переведены на его счёт. И гости были тоже рады. Ведь они приобрели что-то, что было супер редким сокровищем. Они относились к пилюлям этим бережно, словно ребёночку.

Ну и так сказать деньги потратили на дело!

Вэй Со глазел на всё это как дитя. У него даже слюни потекли. Сжав зубы, он набрался гордости и спросил, « Господин Чэнь, у вас всё ещё осталось 2 Божественных пилюли! Может , продадите мне одну? Пожалуйста!»

«Тебе?»

Нахмурив взор, он ехидно засмеялся,» Да без проблем! Но из-за твоих выходок цена будет выше!»

«Да, конечно! Я готов заплатить любую цену! Сколько хотите за неё?»

«Значит так. Ты обозвал меня « сучарой» 3 раза. И сказал « нахер иди» один раз. Я вообще человек не жадный. За каждое нецензурное слово ты заплатишь по 300 миллионов! То есть 300 миллионов + 1.2. миллиарда, ты должен будешь заплатить 1.5 миллиарда! Плати и пилюля твоя!»

*Буэээ*

Вэя Со чуть не вырвало после этого.

За ругательное слово по 300 миллионов!

Обалдеть!

http://tl.rulate.ru/book/9166/558427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку