Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311. Сначала надо залиться бензином, а потом уже пускаться в гонки!

«Не ожидал я ,что поездка в Грин Вайн сити окажется настолько плодотворной! Приятно удивлён!» , будучи в хорошем настроении воскликнул старейшина Цао.

«Да, должен признать, парень довольно щедрый вышел! Мало кто вот возьмёт и отдаст драгоценные штуки просто так!» , сказал Цао Чжэньян. Настроение у него было не самое лучшее, однако даже он согласен с тем, что Чэнь великодушный молодой человек.

Покачав головой, Цао сказал, « Да нет же, смотри шире! Под плодотворностью я имел в виду не нефритовые статуэтки!»

«Тогда в чём она заключается?» , озадачился Чжэньян.

«В людях конечно же! На 400 миллионов можно накупить статутэток, но точно не талантливого человека!»

« Чэнь Сяобэй как раз таки молодой и талантливый! Характером он хорош, ну и таланты есть, этого не скроешь. Думаю, наставник его человек легендарный! Чэнь Сяобэй может сделать многое для нашей страны , если мне удастся убедить его присоединиться с Киринам грома!» , продолжил старейшина.

«Ты…Ты это серьёзно?» , ошеломился Чжэньян. Он не мог поверить свои ушам.

«Посмотрим. Спешить ни к чему пока что!» , улыбнулся старейшина Цао.

*Динь!*

В машине прозвучал отчётливый звук. Это был несколько необычный телефон Чжэньяна.

Вытащив телефон, Чжэньян воскликнул, «Деда, смотри, у нас экстренная ситуация! Большие и малые ячейки Цзянху начали проявлять активность! Видимо скоро случится что-то важное!»

«А какой информацией располагает Организация Шести дверей по этому поводу?» , спросил старейшина Цао.

«Они пока что только расследуют. Никакой конкретной информации у них нет…» , ответил Чжэньян.

Нахмурившись, старейшина Цао сказал расстроенным тоном, « Да что блин происходит? За последние несколько месяцев организация шести дверей работает всё хуже и хуже! Ну как так получилось, что у них касаемо этого дела ноль информации?! Они недостойны наблюдать за Цзянху!»

«Может тогда наших к этому делу подключим?», спросил Чжэньян.

«Давай!»

После этого, до конца поездки старейшина Цао не сказал ни слова.

Сидя у себя в магазине Чэнь игрался с кольцом. На ощупь оно было теплое, а сам дизайн вроде как простой , но в то же время утончённый. Чэню нравилось кольцо. Сумрачный рассвет излучал золотую энергию Янь. Прикинув в уме, Чэнь пришёл к выводу, что количество Спиритуальной Чи в кольце даже больше чем в курильнице для благовоний, что он увидел возле гробницы или в подвеске «Огненное облако» , которое он стырил у Яна!

Но пока что тело Чэня было наполнено Спиритуальной Чи из курильницы для благовоний, и он не сможет утилизировать Чи из кольца, пока не потратит ту, что у него есть. Так что пока что Сумрачный рассвет останется в целости и сохранности в сундуке сокровищ.

«Бро Бэй, а тебя жаба не душит, из-за того, что ты отдал все наши дорогие статуэтки забесплатно?» , не удержался Цзин Фэй.

«Ну ты чё тупишь, а! Вообще, я их за просто так получил от Вэньфэна. Ни цента на них не потратил. Так чего жалеть то?»

Улыбнувшись, Чэнь дополнил, « Наоборот, я поступил умно – отдал их бесплатно, а взамен получил хорошего друга – старейшину Цао!»

«А ну да…Логично…Он уважаемый человек! Возможно даже чем и поможет в будущем!» , кивнув , сказал Цзин Фэй.

«Ладно, ты тут давай, следи за магазином, а мне пора продолжить тренировки! Я просто полон спиритуальной Чи и её надо использовать, иначе какой от ней толк?»

Попав домой, Чэнь заперся у себя в комнате, чтобы никто ему не мешал тренироваться. Сев на пол, перекрестив ноги, он активировал Писание Неба и земли. Сила дракона , начав двигаться, перенесла Спиритуальную Чи в каждую часть его тела. Чэнь чувствовал, как становится сильнее и сильнее. А ещё, Сила Дракона тоже развивалась при помощи писания Неба и Земли.

Развиваясь, Чэнь получит возможно хранить в своём теле больше спиритуальной Чи и настоящей Чи! Настоящие элитные бойцы могут хранить в своём теле неограниченный запас Спиритуальной Чи и конечно же, их способности тоже безграничны. С силой, которой они владеют они могут сокрушать горы и дробить землю напополам. А вот те, кто слабее, у них само собой ограниченный запас Чи и силы у них не так много. Так что разница вполне очевидна!

*Хууу…*

На утро, Чэнь выдохнул белое облако . Некоторое время, его след витал в воздухе.

«Класс!»

Открыв глаза, Чэнь почувствовал свежесть и ясность. Однако, зрачки ему углубились и стали темными. Выглядели они словно целая вселенная с потайными секретами. Спиритульная Чи, что он поглотил из курильницы для благовоний , полностью преобразилась.

Дзынь!

(Развитие – Ранняя фаза восполнения Чи. Здоровье – 5700. Сила – 5700!)

Через Счётчик воина из нижнего мира Чэнь увидел свои обновленные данные. 12 часов тренировок дали дополнительные 700 единиц боевой силы!

«Блин, « Писание Неба и Земли» просто шедевр! Спасибо моему наставнику! Скорость с которой я достиг прогресса просто невероятна!» Достигнув ранней фазы восполнения Чи, означало то, что дальнейшее развитие может оказаться довольно трудоёмким, без Спиритуальной Чи оно едва ли возможно.

Правда, конечно же «Писание Неба и Земли» ускорило этот процесс в разы. Вот например тот же Ян Лянчэн или Цао Чжэньян – у них десятки лет ушло на развитие своих боевых способностей!

Вот как огромна разница в принимаемых методах! Проще говоря, за 3-5 дней с помощью Спиритуальной Чи и «Писания неба и земли», Чэнь может превзойти Яна и Цао и стать многократно мощней, чем прежде!

Да!

Именно так!

Не лет и не месяцев, а дней!

Конкретно за этот промежуток времени Чэнь обойдёт по развитию тех, кто тренируется по 30 лет! Круто, да?

А с помощью Руководства от Ведьмы из первородной Земли его сила увеличится вдобавок на 30 процентов! Вообще, честно говоря, его истинная сила составляла на данный момент 7600 очков!

«Спиритуальная Чи! Спиритульаня Чи! Спиритуальаня Чи! То ,что важно нужно повторять по 3 раза! Я должен добыть больше Спиритуальной Чи!» , подумал Чэнь. Он знал, что Спиритуальная Чи – основа его тренировок. Писание Неба и Земли было словно спорткаром, а Спиритуальная Чи – горючее! Сначала надо залиться бензином, а потом уже пускаться в гонки! Иначе процесс пойдёт в разы медленней.

*Грррр….*

В животе у Чэня заурчало. Он как и любой другой на этой земле, был существом живым, человеком. И для того, чтобы тело продолжало функционировать нужно питаться.

И вот, Чэнь хотел было выпить бутылку Зелья из сотни трав, как ему в окно запрыгнул какой-то белый «объект».

«Сяобай, а ты чего не спишь? И вообще, что ты здесь делаешь?», задал вопрос Чэнь.

«Там кто-то на кухне! Пожалуйста, пойди и разберись с этим! И да, сегодня я буду спать у тебя на кровати!» , надменным тоном промурчал Сяобай.

http://tl.rulate.ru/book/9166/370954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку