Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312. Чэнь Сяобэй, опять ты меня обманул!

Одна сексапильная дамочка над чем-то химичила у Чэня на кухне. Волосы у неё были завязаны в хвост, в тело обтягивал тесный наряд черного цвета. Смотря на неё со стороны, сразу начинаешь завораживаться ей красотой.

«Ублюдок! Гнида! Раз не могу одолеть тебя в бою, значит, сделаю так, чтобы ты до конца дней провёл на унитазе!» , улыбнувшись, сказала дамочка немного хрипловатым, но соблазнительным голоском.

Стоя над холодильником, она подсыпала какую-то белую пудру в каждое блюдо подряд. Вполне понятно, что она хотела отравить Чэня!

«Хехе! Это супер слабителньое создал Ядовитая крыса! Насидится Чэнь Сяобэй, если это попадёт ему в организм!»

Улыбнувшись, девушка продолжила, «Вот поймаю его и докажу Луну Аотяню, что я не предательница! Мне и так было трудно попасть в Сотню чудищ! Так что мой план сработает!»

Конечно же, это была никто иная , как Лиса Дьяволица.

«Эх, что-то я проголодался! Надо что-нибудь съесть!» , послышался голос Чэня наверху.

«Ну надо же! Как вовремя то! Как раз посмотрю, как ты мучаешься!» , восхитилась Лиса Дьяволица. Грациозным движением , она спряталась в угол, для дальнейшего наблюдения. Она считала, что её план великолепен и сработает в точь точь, как это задумала она. Однако, не знала она, что с помощью Зорких глазок и ловких ручек, Чэнь всё время за ней наблюдал.

«Хм, а девушка мне кого-то напоминает…Где-то я её видел…» , подумал Чэнь, . И будто нив чём не бывало, словно не зная, в чём состоит злой умысел девушки, он направился к холодильнику. Открыв дверцу, он достал свиные рёбра с кисло-сладким соусом. Подогрев их в микроволновке, он принялся их кушать.

«Умри гнида! Сдохни!»

Лиса Дьяволица, скрывшись в тёмно уголке, с удовольствием наблюдала, как Чэнь поедает рёбра. Он просто заглатывал яд порциями. Скоро он пулей пустится к унитазу и него начнётся нескончаемая диарея!

Однако, когда спустя десять минут Чэнь закончил трапезу, оставив на тарелке недоеденные кусочки, она увидела, что ничего не случилось, и с ним всё было в порядке!

«Так , в чём дело? Почему яд ещё не подействовал? Может пока он грел в микроволновке, весь яд потерял свои отравительные свойства?» , Лиса дьяволица не могла понять , почему яд не отправил Чэня на унитаз.

«Ну всё, наелся! Пора спать!» , похлопав по животу, Чэнь покинул кухню.

«Блин..», Лиса Дьяволица быстро подбежала к тарелке , которую оставил Чэнь.

«Да в чём дело то? Почему яд не сработал?», подняв тарелку , она понюхала её. Ну и чтобы убедиться наверняка, Лиса взяла маленький кусочек мяса и положила в рот.

«Да твою ж налево…»

Выражение её лица изменилось тут же, в следующую секунду. Она почувствовала, как в её желудке произошла катастрофа. Оказалось, яд действует, да ещё как!

«Блин, Чэнь Сяобэй опять меня перехитрил!», буркнула Лиса дьяволица. Красавица конечно же хотела тут же смыться из дому, вот только обосраться на месте было для неё непозволительно. Она тут же метнулась в туалет, однако, открыв дверь, она увидела кое-что неожиданное.

«О, привет ,красотка! Чего такое? Выглядишь ты неважно!»)

А там , на унитазе, перекрестив ноги сидел Чэнь, ехидно улыбаясь.

«Ах ты сучара! Опять меня обманул…»,разочарованно воскликнула Лиса Дьяволица.

Спорить она не хотела. Вот чего ей хотелось, так это угомонить ту бурю в животе, что у неё разыгралась.

«Уйди, а! Я больше не могу терпеть…Ну , давай…», прокричала она.

«Этой мой дом вообще-то…С какого перепугу я должен тебя пускать в туалет? Давай, плати мне тогда!» , с насмешкой сказал Чэнь.

«Я заплачу! Обычно вход в публичный туалет стоит 20 центов! Я тебе заплачу 200! А теперь всё, выходи!» , сказала покрасневшая Лиса, еле-еле сдерживая диарею.

«Нет , нет, нет! У меня вход стоит 2 миллиарда! Если хочешь, можно в долларах!» , ехидно улыбнувшись, сказал Чэнь.

«Буээээ…»

Лису дьяволицу чуть не вырвало после услышанного.

« 2 миллиарда за поход в туалет? В долларах? Да ты шутишь наверное! Даже самые богатые обанкротятся , сходив к тебе в туалет!», подумала Лиса Дьяволица.

«Чэнь Сяобэй…Я тебя умоляю…Я больше не могу…Я же девушка…Может, уступишь мне, как подобает джентельмену…?». Еле-еле сдерживаясь сказала Лиса Дьяволица.

«Вот если бы ты была моим другом или даже незнакомым человеком, то другое дело! Ты же - мой враг! И для меня показать милость врагу – словно пытка! Если бы я не знал, в чём заключается план, то меня уже бы пытал Лун Аотянь, а в последствии бы вообще убил!»

«Это..Всё я виновата…» ,закричала Лиса Дьяволица. Сжав руки в области живота, она попыталась устоять на ногах, поскольку сил уже не было.

«А ну не надо строить из себя жертву тут! Твои навыки на меня не действуют! 2 миллиарда! Ни больше, ни меньше!»

Ухмыльнувшись, Чэнь добавил, « Если хочешь – отплати своим телом! Ну, если денег нет!»

«Отплатить телом…Ах ты…» ,лицо Лисы налилось краской и стало как перезревший помидор.

«Ну ты ж справилась в прошлый раз…Теперь , знаешь что делать! Так что нечего тут стыдиться…» , счастливым тоном произнёс Чэнь.

«Ах ты…»,, Лисе дьяволице хотелось заплакать, вот только слёзы не шли. Она подумала, что умрёт не от диареи, а от своей злости к Чэню! Ей было так стыдно за то, что ей пришлось сделать в прошлый раз. Ей придётся жить с этой травмой до конца жизни.

«Иди сюда!»

Притянув Лису Дьяволицу к себе на коленки, Чэнь начал расстёгивать её костюмчик.

«Ты чего делаешь то?! Нет…»

Лиса Дьяволица была в шоке. Она не ожидала, что Чэнь воспользуется возможностью сделать с ней что-то неприемлемое в то время, когда боль практически парализовала её.

«Если хочешь, чтобы я дал тебе антидот – не шевелись!»

Положив руки ей на живот, Чэнь начал массажировать его особым образом.

«Ммм, боль ушла…»

Лиса дьяволица просто не смогла удержаться и начала стонать, почувствовав , как теплая Чи наполняет её живот.

«Так, а теперь вдыхай!»,

Чэнь вытащил Мешочек с 7 драгоценностями, что содержал душистые запахи, и дал вдохнуть немного Лисе. Этот запах очень эффективен против яда. Вскоре, весь её организм полностью очистится от отравы.

«Мне так хорошо…»

Лиса Дьяволица наконец-то свободно вздохнула и теперь, можно было расслабиться. Однако, в следующую секунду она покраснела, когда почувствовала, как рука Чэня направилась далее вниз по её телу и достигла запретной зоны.

http://tl.rulate.ru/book/9166/370955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку