Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310. Погибну я только на поле сражения!

«Слышь, гнида, ты офигел! Ты знаешь, кто я такой? Да тебе повезло, что я решил извиниться перед тобой? Не строй из себя тут крутого!» , гневно заорал Чжэньян. Ему не нравилось отношение Чэня.

«Хехе…И это сын семьи Цао? Какая гордость! А чего ты себя так ведёшь, при том, что ты даже не собираешься следовать сказанным тобою словам? Ты же обещал! Мда, это что-то новенькое!», показав пальцем « класс», сказал Чэнь.

«Да пошёл ты нахер! Как ты смеешь насмехаться над моей семьёй?! Я хочу…» , заорал Чжэньян и замахнулся на Чэня ещё раз.

«Чжэньян, рот закрой! Отошёл в сторону!» , прокричал старейшина Цао.

Затем, повернувшись к Чэню, он начал вежливым тоном, « Господин Чэнь, мы проиграли пари! И мы не хотим нарушать обещание! Но Чжэньян мой старший внук. Может, пересмотрите условия пари?»

«То есть вы хотите сказать, что жизнь вашего внука дороже жизни моего босса? То есть лишиться жизни должен Сяобэй?» , прокричал Цзин Фэй.

«Цзин Фэй, ну где твои манеры? Я считаю, что старейшина Цао человек понимающий!» , спокойно сказал Чэнь.

«Понимающий? Да у него двойные стандарты! И это нечестно! Он издевается над нами! Ты сейчас чуть жизни не лишился! Я напугался до смерти! А он всё хочет решить каким-то извинением! Нет, так дело не пойдёт!»

«Я тоже виноват, признаю! Позвольте и мне извиниться!»

Сложив руки, старейшина Цао преклонился перед Чэнем.

«О Боже!»

Старейшина Хань и Цао Чжэньян обезумели от шока. Они никогда не видели, чтобы старейшина Цао перед кем-то преклонялся! Чэнь был всего-то подростком считай! И чтобы старейшина Цао преклонился перед подростком – в это просто невозможно поверить! Они бы и сами не поверили, не увидь всё это собственными глазами!

«Вы удивили меня своей смирённостью! Прошу вас, встаньте! Я недостоин проявления таких манер с вашей стороны, старейшина Цао.» , Чэнь не ожидал, что кто-то настолько влиятельный как Цао начнёт перед ним извиняться. Просто невероятно! С его то влиянием он просто мог убить Чэня и всё. Но он решил отбросив всё, извиниться перед Чэнем. Лицезрев такой поступок, весь гнев Цзина Фэй практически исчез.

«Нет. Не сейчас.»

Преклонившись, старейшина Цао продолжил, « Чжэньян мой внук. Он – жемчужина нашей семьи! За многие столетия в нашей семье не было такого как он. Он должен служить своей стране всем своим сердцем! И погибнуть может только на поле сражения!»

Последнее предложение, старейшина Цао произнёс отчётливо и громко. И Чэнь это услышал. В его сердце всполыхнуло уважение. Уважение за смирённость и покорность старейшины Цао и тех, кто готов погибнуть ради своей страны!

«Старейшина Цао, прошу вас, встаньте! Обещаю, я не буду убивать вашего внука!» , Чэнь обоими руками помог старейшине встать. Твердая решимость старика растопила упертый характер Чэня.

«Благодарю вас, господин Чэнь!»,

Облегчённо вздохнув, старейшина Цао прокричал, « Чжэньян! Принеси мне Сумрачный рассвет!»

Сумрачный рассвет?

Никто не понял , о чём говорил старейшина Цао, чем и вызвал озадаченность присутствующих в комнате.

Чжэньян нахмурился, словно старик хотел вырезать ему часть плоти.

Чжэньян заявил обеспокоенным тоном, « Дедушка, а зачем он тебе? Я же ношу его уже много лет!»

«Давай его сюда!» , сказал старейшина твердым и чётким голосом.

Старейшина Сяо был довольно властным человеком и просто так с ним не помямлишь.

«Хорошо…»

Сам этого не желая, с грустным лицом, Чжэньян снял с большого пальца кольцо и передал его дедушке. Для него было это настолько сложно, что казалось что это не кольцо ,а его жена. Сумрачный рассвет – название кольца и теперь понятно, почему Чжэньян не хотел его отдавать.

«Господин Чэнь, это кольцо, Сумрачный рассвет, фамильная ценность нашей семьи! Держите! Оно теперь ваше!»

Старейшина Цао положил кольцо на ладонь Чэню.

Офигеть!

Чэнь был весьма удивлён. Он присматривался к этому кольцу с того момента, как увидел Чжэньяна и не ожидал, что оно станет его.

«Господин Чэнь, прошу вас, не отказывайтесь! Это кольцо, что одевается на большой палец, будет служить символом благодарности того, чтобы вы пощадили моего внука! Мне будет очень неприятно, если вы откажетесь!» , вежливым тоном произнёс старейшина Сяо.

Вау!

«Что происходит? Я получаю ценное кольцо за то, что меня ударили по лицу и я повёл себя спокойным образом? Обалденно просто! «, подумал Чэнь. Он был восхищён. Ведь только дурак откажется от такого ценного подарка.

«Раз старейшина Цао настаивает, я с радостью приму этот подарок!» , сказал Чэнь со спокойным лицом. Хотя на самом деле ему хотелось заржать вовсю.

«Да пошёл он, ублюдок этот…» , подумал Чжэньян, закатив глаза. Чэня он ненавидел. Однако, ослушаться дедушку было нельзя. Поэтому ненависть он может выразить только в своих мыслях. Ему вообще хотелось покончить с собой, после того как его дедушка передал кольцо Чэню.

«Ну ладно, я думаю, на этом нам стоит закончить. Пора прощаться! Прошу прощения за представленные неудобства!» , старейшина Цао был готов покинуть магазин Чэня.

«Старейшина Цао, подождите.»

Чэнь приказал, « Цзин Фэй, запакуй пожалуйста , статуэтки Дракона парящего в небесах, Небо, Расцветшую сливу, Орхидею, Бамбук и Хризантему и отнеси их в машину старейшины Цао!»

Удивлённый старейшина спросил, « Мы же вам столько неудобств принесли! Вы до сих желаете продать статуэтки?»

«Нет, продавать я их не собираюсь!»

Улыбнувшись, Чэнь сказал, « Я вам их дарю!»

«Но…Это как-то неправильно…Эти нефритовые статуэтки слишком ценны…Я не могу просто взять их!»

Даже Чжэньян и старейшина Хань были изумлены данной новости. Все знали, что в целом стоимость статуэток достигает 400 миллионов! И никто не ожидал, что Чэнь возьмёт и отдаст их бесплатно! Это просто нечто!»

«Старейшина Цао, прошу вас. Не отказывайтесь! Я знаю, что вы обожаете нефритовые статуэтки! И вы проделали такой долгий путь из самого Города драконов! Я не позволю вам вернуться домой с пустыми руками!»

«Знаете, конечно, мы сегодня конечно начали не самым лучшим образом, но я вас по настоящему уважаю. Смотрите на статуэтки как на подарок связующий нас, нашу дружбу. И в следующий раз, когда мы с вами увидимся, мы всё так же будем друзьями!»

Проще говоря, если старейшина Цао откажется от подарка, значит, не хочет он становится другом Чэня.

«Хорошо, с сегодняшнего дня, вы – мой хороший друг! Я приму эти статуэтки! И наша дружба не изменится до конца моей жизни!» , кивнув, сказал старейшина Цао.

«Увидимся в Цзянху!» , улыбнувшись, сказал Чэнь.

«Увидимся в Цзянху!», улыбнувшись, сказал старейшина Цао и покинул вместе со своим внуком магазин.

http://tl.rulate.ru/book/9166/368417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мужииик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку