Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147. Добавим немного бутафории!

« В чём дело?», спросил Чэнь.

«Да наверное Сяо Цзяньчжун! Засранец наверное рассказал папе про то, что случилось! Отец хочет, чтобы мы с тобой сейчас же приехали к ним!», ответила Сяояо.

«Эм…А мне обязательно вместе с тобой?» , задумавшись, спросил Чэнь. О Мужуне Тяне у него были только хорошие воспоминания, но учитывая данную ситуацию, предстоящая встреча, навряд ли окажется приятной. Особенно, если он поверит рассказу Сяо!

«Ты чё, дебил? Забыл, что ты «типа» как мой парень? Не появимся вместе, все всё сразу поймут!» , резко ответила Мужун.

«Так, стоп. Я думал, это всего на один раз. Я что, должен теперь всю жизнь притворяться твоим парнем?» , возразил Чэнь.

«Мне всё равно! Ты уже и так часть всей этой шарады, так что хочешь, не хочешь - но тебе придётся продолжать мне подыгрывать! И более того, если мой отец сказал, что надо приехать, значит надо приехать!»

«Ну блин..» , Чэнь нервно дернул бровями. Как бы ему не хотелось этого признавать, но Мужуну Тяню действительно было нельзя отказывать.

«Ладно…Поехали. Но у меня есть идея! Вот что мы сделаем…» , Чэнь начал объяснять свой план. Когда он закончил, у Сяояо от удивления округлились глаза. Она посмотрела на него так , словно он был самый хитрый человек на планете!

Тем временем в резиденции Мужуна Тяня.

В гостиной, Мужун Тянь спокойной сидел и медитировал, держа в руке чётки из сандалового дерева. Даже когда босс криминального мира сидел и ничего не делал, от него исходила сильная аура превосходства и силы. Рядом с ним на диване сидели двое мужчин – один постарше, другой помладше. Они в отличие от владельца виллы были не так спокойны . Лицо у молодого человека было всё набухшее. Это был конечно никто иной как Сяо Цзяньчжун. А рядом с ним сидел его отец – Сяо Чжэ.

«Господин Тянь, наши семьи уже давно дружат друг с другом и кроме того мой отец помог вам , когда вы нуждались в помощи. Я требую, чтобы справедливость восторжествовала и виновник , который избил моего сына получил по заслугам!» , сказал Сяо Чжэ серьёзным и требующим тоном.

«Не беспокойся , брат Сяо. Я уже сказал своей дочери, чтобы она явилась домой вместе с Чэнем. Вскоре мы со всем разберёмся.» , спокойно ответил Мужун Тянь.

« А чего тут разбираться? Вы на лицо моё посмотрите и так всё понятно! Я ему отомщу! Надаю по роже, пока она не отвалится!» , начал гневно сквозь зубы говорить Цзяньчжэн.

Мужун Тянь посмотрел на него с едва видным гневом в глазах, « Я знаю Чэня, и не думаю, что он просто так бы начал распускать руки. Сначала, выслушаем, что он скажет.»

Мужун Тянь , будучи босом криминального мира никогда и никому не позволял общаться с собой в грубой форме. И сейчас, он хотел преподать Цзяньчжуну урок по поводу хороших манер.

«А чего его выслушивать то? Он же не из наших! Та забыл как дедушка спас тебя и твою банду? Ты что, из какого-то чужака позволишь себе с нами так обращаться?»» , спросил Сяо Цзяньчжэнь смотря на Мужуна.

Услышав возгласы молодого человека, Мужун отложил в сторону чётки и яростным взглядом посмотрел на сына Сяо. «Я, Мужун Тянь вот уже 20 лет являюсь последователем Цзянху и я всегда, всегда выполняю свои общения. И я никому, и никогда не позволял диктовать то , как я должен выполнять свои обещания, возвращать долги. И тебе тоже не позволю!», , сказал спокойно он.

Его речь была проста, но несла силу и власть и в каждой её букве. Сяо Цзяньчжун, понял, что совершил фатальную ошибку, и его наполнило чувство сожаления и страха. Отец его был спокоен, опыта у него было поболее в таких ситуациях, но даже он знал, что Мужун Тянь был в бешенстве.

«Дебил! Как ты смеешь разговаривать так с дядей Мужунем?» , Сяо Чжэ тут же выдал сыну подзатыльник и вежливо обратился к Мужуню, « Господин Тянь, прошу прощения за грубое поведение моего сына, пожалуйста, не наказывайте его. Ведь мой отец помог вам, давайте будем это учитывать.»

Мужун Тянь вновь взял в руки чётки и сказал, « Так и быть. Не буду. А что касается вашей просьбы – если Чэнь действительно виновен, то я не буду препятствовать вашему сыну , когда тот начнёт избивать его.»

«Отлично! Это нас устраивает!», Сяо Чжэе посмотрел на своего сына. Что у отца, что у глаза были наполнены жаждой мести. Но вдруг, ко всеобщему невниманию карман Сяо Цзяньчжуна внезапно пошевелился.

Тем временем, за воротами виллы в кустах Чэнь «справлял свою нужду».

Мужун Сяояо же стояла и думала «Ну что так долго?».

И вот, наконец, Чэнь вышел из-за кустов.

«Я надеюсь , не заставил себя ждать?», спросил он.

«Мне всё-таки кажется, что ты какой-то долбанутый. Не легче было воспользоваться туалетом в доме? Нет, надо было переться в кусты. Ненормальный…» , затем, Сяояо и Чэнь поспешили в дом.

Но перед тем как зайти внутрь, Чэнь спросил, « Ты готова?»

«Да, готова!», ответила Сяояоя.

«Нет, я так не думаю. Нам нужно показать себя во всей красе, а ты сейчас выглядишь как угодно, но только не «расстроенной и угнётённой».

«Ну от меня то ты чего хочешь? Я ж тебе говорила, что актриса из меня никакая. Но ты всё-таки настоял на своём…» , буркнула Сяояо.

«Да знаю, знаю! Что ж, в таком случае, добавим немного бутафории!» , Чэнь облизал пальцы и нанёс слизь на глаза Сяояо.

«Фууу! Чего ты делаешь? Это просто отвратительно!» , удивилась Сяояо. Этот мерзавец нанёс ей на лицо свою слизь! Как это мерзко!

« Не надо! Глаза не вытирать!», оборвал её Чэнь.

«Зато теперь тебе поверят! Ты как раз выглядишь заплаканной и расстроенной! А теперь всё, идём , пока всё не высохло.» , добавил он.

И вот, наконец они оказались внутри, где их ждали Мужун и недовольные.

«Вперёд…», сказал ей Чэнь и легонько подтолкнул.

«Ааааа! Папа! Помоги….», плача, Сяояоя забежала в комнату и кинулась в объятия отца. Сожмурившись, она начала жаловаться и теперь , глядя на неё, можно было точно сказать, что она выглядела так, будто ревела целый день.

«Сяояо? В чём дело? Рассказывай, что случилось!», нахмурился Мужун. Ведь всегда его дочь была храброй и никому не позволяла дать себя в обиду. Так что же произошло? Лица Сяо Чжэ и Сяо Цзяньчжэня перекосило при виде всего этого.

«Сяояоя, моя дорогая, расскажи папе , что произошло. Даже если небо будет падать, папочка его ради тебя поднимет!», Мужун Тянь тут же превратился в заботливого родителя.

«Ааааа….», хлюпнув , она показала на Сяо Цзяньчжэня.

«Этот урод меня домогался! Он достал меня! Аааа…»

«Что…», услышав это, оба Чжэе и Цзяньчжэн чуть не упали с дивана. Чэнь втайне показал Сяояо «класс». Они по дороге к вилле репетировали раз за разом, но всё равно, казалось , что этого будет мало и им не поверят. Но на самом деле , всё прошло даже лучше, чем он ожидал! Хоть Оскар давай ей прямо сейчас!

«Что? Домогался? Сяо Цзяньчжэн, объяснись!» , Мужун Тянь разозлился и долбанул чётками по столу.

Сяо Цзяньчжэн затрясся от неописуемого страха, чувствуя дрожь, прошедшую по позвоночнику.

http://tl.rulate.ru/book/9166/290430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку