Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148. Неоспоримое доказательство!

«Это всё ложь, дядя Мужун! Не верьте ей!»

Всё тело Сяо Цзяньчжуня задрожало при виде Мужуна Тяня. Мужун смотрел на него так, словно хотел убить, и чувство это было настолько сильным, что Сяо тут же захотелось провалиться в ледяную пещеру в Антарктике.

«Мужун Сяояо, хватит меня обвинять в том, чего я не делал! Я тебя и пальцем не тронул, какое там домогательство!», Сяо Цзяньчжун весь покраснел от страха, а вместе с ним и его отец. Сяо Чжэ и его сын пришли в дом Тяня за местью, но на самом деле всё оказалось с точностью наоборот. Подход, который они использовали ранее, чтобы избавляться от проблем в мире криминала оказался бесполезным. Обвиняемый стал обвинителем.

« Рот закрой! Моя дочь вся в слезах, как это может быть ложью?», гневно воскликнул Мужун Тянь. Его глубокий голос походил на рычащего тигра, что вот-вот накинется на свою жертву. Он был словно готов разорвать Сяо Цзяньчжуна на части, обглодать его кости.

«Господин Тянь! Пожалуйста, успокойтесь!» , Сяо Чжэ вмешался, желая хоть как-то улучшить положение этой плачевной ситуации.

«Мой сын конечно где-то грубоват, ведет себя как мужлан неотёсанный, но он бы никогда и пальцем не тронул вашу дочь!», добавил он.

«Но всё равно он это сделал! Козёл! Урод! Сучара…», Сяояо надоело наглое поведение Цзяньчжуна и она решила начать свою вербальную атаку по полной. Чем больше она кидала обвинений в его сторону, тем больше ей это начинало нравится. Она вымещала на нём всю свою злобу за его грубое отношение к детям, за то, что он трындел всем подряд про то, что она якобы его девушка, за то, что он и его отец многократно заставляли Тяня угождать всем их желаниям, пользуясь отговоркой касаемо помощи , которую Мужуну оказал старик Сяо. Увидев весь тот напор эмоций, что шёл из его дочери, Мужун Тянь понял, что Сяояо не врёт и гнев его ещё больше усилился.

«Сяояо! Хватит говорить чепуху всякую!» Сяо Чжэ ещё больше забеспокоился, увидев реакцию Тяня на слова его дочери.

«Ты обвиняешь моего сына , но на деле это ничем не подкрепляешь! Доказательства где? Докажи, ибо мне просто трудно поверить, что мой сын способен на такую мерзость! И я не потерплю голословных обвинений, знай это!» , добавил он.

«Да, да! Отец прав! Ты лжёшь! Как ты смеешь обвинять меня в домогательствах?», страх вдруг перестал действовать на Сяо Цзяньчжуна, и он вновь кинулся в атаку на Сяояо.

«Сяояо, у тебя есть доказательства?», мягко спросил Тянь.

«Я её доказательство!» , с важным видом сказал вдруг появившийся в комнате Чэнь.

«Я лично видел , как Сяо Цзячжун приставал к Сяояо и в порыве гнева, не позволив себе остаться в стороне я ему надавал по морде!»

«Что?» , Сяо Цзяньчжун подскочил на ровном месте.

«Ах ты говнюк! Ну ка скажи где это ты видел, чтобы я к ней домогался? Да ты просто бесстыдно лжёшь!» , гневно продолжил он.

Сяо Чжэ, слушая всё это, поддакнул, «Ах ты падла! Ты и Сяояо в сговоре против моего сына! Как ты смеешь так нагло врать?»

«Тишина!», зарычал Мужун Тянь.

«Дайте ему закончить!»

«Конечно…Конечно…», Сяо Чжэ не смел перечить Мужуну Тяню в его собственном доме и тут же утих.

Кивнув, Чэнь начал рассказывать, « Сегодня мы с Мужун договорились встретиться. Но как только я прибыл на место встречи, я увидел этого кретина, который приставал к ней, махая у неё над головой её нижним розовым бельём. Сяояо всё никак не могла от него отбиться, а он всё продолжал к ней приставать, лапать её и делать другие ужасные вещи. Всё дошло до того, что он зажал её в угол и снял штаны, готовясь сделать своё гнусное дело. Это вообще уму непостижимо! Причём всё происходило на глазах у людей, там даже дети были, понимаете! Этот урод позорил не только себя, но и имя нашего города!»

Затем, Чэнь продолжил, « И вот я, как подобает законопорядочному гражданину, будущему нашей нации вступиться за девушку! Тем более это же была моя девушка! Поэтому я кинулся на него и преподал ему урок как нужно себя вести!» , Чэнь репетировал свои реплики по дороге к вилле Тяня чтобы звучать как можно правдоподобнее. И в итоге его актёрская игра оказалось настолько живой и настоящей, что Сяо Цзяньчжун казалось , скоро разорвётся на части от стыда, несмотря на то, что он был злодеем в этой истории! Чэнь втоптал его имя в грязь настолько глубоко, что он больше не оправиться!

«Сяо Цзяньчжун, это правда?», нахмурился Мужун Тянь. Он не мог просто так взять и поверить словам Чэня.

«Нет, конечно, нет! Этот говнюк пытается меня подставить!», сказал Сяо Цзяньчжун сквозь зубы.

«Хочешь играть грязно? Ну ок. Я вот видел, как он тоже пристаёт к Сяояо! А ещё и к другим он тоже приставал! И что, теперь вы ему тоже верите?»

«Довольно болтовни! Все эти обвинения лишь пустые слова! Где доказательства? Если у вас их нет, то это просто клевета!» , прервал его Сяо Чжэ.

«Чэнь, Сяояо вы можете чем-нибудь подкрепить свои слова?», Мужун Тянь спросил их серьёзным тоном. Услышав это, Сяояо почувствовала себя крайне неудобно, ей даже стало стыдно. Ведь что делать дальше – этого они с Чэнем не обсуждали.

«Да какие у них могут быть доказательства? И так ясно, что они просто пытаются меня подставить за то, чего я не делал», Сяо Цзяньчжун заметил тревогу на лице Сяояо и продолжил, « Дядя Мужун! Хотите вы этого или нет, но сегодня я этому гаду точно по роже надаю!»

У Мужуна Тяня от ярости чтуь не отвисла челюсть. Никогда и никому он не позволял так с собой говорить. Но из-за чувства долга к старику Сяо он был вынужден проглотить свою гордость и слушать грубости Цзяньчжуна. Глубоко внутри он надеялся, что у Чэня всё-таки есть доказательств и это позволит ему преподать засранцу урок.

И как оказалось, так и было.

«Эй, парниша! Не спеши! Ты что, думал, я просто так будут тебя в чём-то обвинять?»

«Ха! Да всё, что ты говоришь – ложь и не более. Если ты действительно имеешь какие-то доказательства – то я тогда башкой об стенку ударюсь!» , усмехнулся Сяо Цзяньчжун.

«Хохохо. Вот мне интересно, ты вообще с головой дружишь? С собой конечно у меня нет доказательств, но оно и не нужно. В кармане твоей куртки лежит женское нижнее бельё розового цвета. Это и есть доказательство. Или ты забыл?», улыбаясь, сказал Чэнь, в предвкушении того, что случится дальше.

«Ха! Да ты ненормальный! В карманах у меня только сигареты! Я сам сейчас их специально выверну, чтобы ты убедился в этом!», сказал уверенный в себе Сяо Цзяньчжун и затем, он вывернул карманы наизнанку.

И вот... из карманов выпало розовое нижнее бельё, на котором были нарисованы клубнички.

«Эм…», глаза Сяо чуть не вылезли наружу. Будь он хоть вундеркинд, всё равно бы не догадался ,как у него в карманах оказалось нижнее бельё!

«Сяо Чжэе! И это сын, которого ты вырастил?», теперь, когда доказательства появилось, у Мужуня Тяня не было нужды более сдерживать свой гнев.

А лицо Сяо Чжэ было красным. Повсюду. Справа, слева, сверху, снизу. Словно его отхлестали по лицу множество раз.

«Нет! Это просто невозможно! Мужун Тянь! Ты разве поверишь какому-то чужаку, а не мне? Ты не помнишь, что мой дедушка помог тебе? Не будь неблагодарным!», Сяо Цзяньчжун вышел из себя, и в полном смятении начал верещать как бешеный.

*БАМ!*

Но прежде, чем он успел закончить, Мужун Тянь влепил ему громадную пощёчину , отправив его на другой конец комнаты, где он с треском приземлился.

Затем, Мужун Тянь зарычал, « Старик Сяо был уважаемым и честным человеком. Чтобы он подумал, увидев сейчас своего внука! Если бы я тебя сейчас не ударил, то это было бы действительно неблагодарностью!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/290431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кекеке... *гнусный смех*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку