Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146. Смелое решение!

«Колизей чудищ? Это ещё что?», Чэнь слышал о колизее, но о римском. Это было место, где гладиаторы бились насмерть. Но то, что такое заведение существовало в современном мире – было просто немыслимо.

« Я всего не знаю, но я слышала, что они там натравливают животных друг против друга , и те сражаются. И на этом зарабатывают деньги,» с отвращением ответила Мужун.

«Ну, если всё так, то они обычные бизнесмены и тут нечего боятся», спокойно отметил Чэнь.

«Ну, сами они конечно не особо опасны, но у них есть связи с бандой Черный Тигр. Их этот клуб «Колизей чудищ» как раз под защитой Тигра находится. И если Сяо захочет отомстить, то скорее всего обратиться к ним.» , предупредила Мужун.

«Опять Черный Тигр? Ну надо же, какое совпадение! Я ними как раз до конца не разобрался. Так что пускай , приходят! Добью их наконец!», злобно улыбнулся Чэнь.

И вот скоро они прибыли в сам приют. Уже было поздно и дети, попрощавшись с Чэнем, отправились по кроватям.

Сяояоя думала, что Чэнь поехал с ней только ради того, чтобы приударить за ней. Но увидев, что он начал расхаживать по приюту и изучать что там , и затем даже начал делать фотографии, очень удивилась.

«Зачем ты фотографируешь?», спросила Мужун. Ей уже весьма надоел Чэнь.

«Хочу запостить на Вейбо!» , ответил Чэнь. Он выбирал, какие из фотографий ему стоит выложить.

«Фигня какая-то.» , Сяояо закатила глаза.

«А я то думала что ты взрослый, ведешь как подобает мужчине , но ты берешь и фотаешь приют на телефон, желая привлечь этим к себе внимание в соц сетях как какая-то шлюшка. Прикидываешься, что занимаешься благотворительностью, но на самом деле ни хрена не делаешь! Ты такой же, как и все эти фальшивые волонтёры, что сюда приходят.

Мужун уже не раз замечала , как люди приходят, снимают всё на камеру, выставляя себя героями, но на самом деле они приходят ради славы, чтобы похвастаться в соц. сетях какие они крутые.

«Оооо...Ты всё таки подумала, что я веду себя по взрослому и как подобает мужчине?» , улыбнулся Чэнь. Ему нравилось, что Мужун уделяет ему внимание.

«Ты разгромил казино Ши Дабяо, сделал калекой Ши Кэлана, разобрался с Дафэном, и сравнял с землёй бар Пегас. Я пристально следила за тобой и твоими и достижениями и по правде говоря, считала тебя смелым и классным. Но теперь я в тебе разочарована!» , с отвращением ответила Мужун.

«Хохо. Ну ладно, посмотри в каких целях я использую Вейбо ,а потом снова выскажешь своё мнение.», Чэнь протянул Мужун свой телефон.

Сяояо ничего не ожидала, но когда взглянула в экран телефона, удивлению её не было предела.

Чэнь выложил 9 фотографий , которые демонстрировали, насколько плачевно состояние приюта , от отсутствия теплой воды до разрушенной кухни. Сам же пост содержал следующие слова – « Съездил вот в приют. Без лишних слов. Половина выручки от открытия магазина « Бэйчэн» пойдёт на благотворительность! Желающие – присоединяйтесь! До начала – 2 дня.»

Стоило Чэню опубликовать пост, как тут же всего его 130 тысяч подписчиков обратили на него внимание.

Господин Ен - Охренеть! Вот это Бро Бэй даёт ! Половина выручки на благотворительность! Да такого ещё никто и никогда не делала! Перед нами творится история!

Генри Рафаэль – Согласен! Это получается половина прибыли! Огромные деньжища!

Анон – Занимается благотворительностью, даже когда это в убыток! Если кого можно и назвать смелым, так это Бро Бэя!

Саммер Сяохоу – Я так горда быть частью этого фанклуба! Бро Бэй – настоящий рыцарь и самый щедрый человек в мире!

Фаны Чэня тут же активизировались и начали лайкать пост, делиться им где только можно. Всего за несколько секунд с помощью тонны лайков, новость о благотворительности стала самой популярной. А вместе с этим к фанклубу Чэня присоединились и многие другие, пообещав, что тоже придут на открытие Бэйчэна.

«Ну, что скажешь? Крут я или нет?» , спросил Чэнь вбитую в ступор Мужун.

«Эм…» , принцесса криминального мира немало повидала в своей жизни, но тем не менее спокойно отреагировать на данную новость у неё никак не получалось. Во первых, этот гарем или другими словами фанклуб Чэня был невероятно эффективен. Всего лишь за несколько минут пост собрал тысячи лайков! Во вторых , сумма просто неимоверная. Она уже и так была подписана на аккаунт Чэня в Вейбо и знала, насколько ожидаемо было открытие его ювелирного магазина. Сами финансовые прогнозы говорили, что в день открытия им будут заработаны миллиарды! И Чэнь пожертвует половину всего этого дохода на благотворительность! Для начинающего бизнесмена это несомненно риск, но в то же время и вполне прекрасный ход! И это не просто офигенно, это супер-пупер офигенно!

«Поделишься постом, ладно?» , усмехнулся Чэнь.

«Да, да. Сейчас.», Сяояо кивнула и разместила пост у себя на странице.

«Если ты и правда сделаешь это для приюта, то я удалю видео и никому не расскажу твой секрет!»

«Оооо, есть в тебе всё-таки что-то человеческое!» , Чэнь поддразнил её.

Когда Чэнь впервые принял решение о благотворительности, он действительно хотел помочь нуждающимся. Но у него также была и другая цель – набрать очки достоинства. Ведь делая хорошее дело, он несомненно получит за это очки. Очки , в которых так нуждается Сянъюй для ритуала по переходу в мужское тело. Ну а то, что вдобавок к этому Сяояо пообещала удалить видео и никогда не говорить о его секрете – что ж так даже ещё лучше!

«Рано радоваться! Если я узнаю, что ты сделал это лишь для поднятия своего бизнеса и не послал деньги детям, то я лично тебя выслежу и отрежу все три ноги, понял?» , сказала Сяояо помахивая кулаками.

«Да успокойся ты! Я своё слово держу! Если не веришь, то приходи сама на открытие, увидишь всё сама», пожав плечами, сказал Чэнь.

Но его мысли были совсем другие, « Сломаешь мне ноги? Да ты подожди, вот выпью я несколько пилюль силы и через несколько дней моя сила будет равняться 3000! И тогда это уже я тебе по жопе надаю!»

Но Сяояо не знала, о чём он думает и ответила, « Если ты и правда искренен насчёт благотворительности, то я тебе обещаю, что больше не буду тебя шантажировать. Но кстати, ты должен мне ещё ту подвеску найти!»

Тут Чэнь оцепенел. Он совсем забыл ,что подвеска была у него в кармане вместе с нижним бельём, на котором нарисована клубничка.

« А что такого в этой подвеске? Просто коли ты её так сильно хочешь, я хочу знать, почему.» спросил Чэнь.

Он не собрался просто так взять и отдать подвеску, за которой охотятся столько людей.

«Извини, не могу скзаать! Но если найдёшь, я тебе заплачу 10 миллионов наличными!», ответила Сяояо.

«Ладно. Но придётся подождать. Вэньюани она видимо важно, так что придётся убедить её отдать мне.» , соврал Чэнь.

Было вполне очевидно, что подвеска является ценной вещью и променять её на 10 миллионов наличными – было бы полной глупостью. Важно было другое – надо стать сильнее, чтобы было можно поторговаться с Мужун и выбить себе сделку получше!»

*Раздаётся телефонный звонок*

Стоило ему закончить, как тут же у Сяояо зазвенел телефон.

Ответив, она услышала на другом конце линии глубокий голос её отца, Мужуна Тяня.

«Сяояо, если Чэнь с тобой, бери его, и быстро езжайте ко мне. Сейчас же!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/288324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Всё надоело это произведение. Гг слишком добрый ,аж противно. Дропаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку