Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Это ты ! Моя богиня!

«Я изменился? Я так не думаю ...» - Чэнь был потрясен.

Великолепные глаза Лань были наполнены изумлением и любопытством. Было сложно поверить, что всего за пять дней тело Чэня так изменилось.

« Хе-хе ! Это потому, что я каждый день работал, чтобы сделать свое тело лучше». Чэнь почесал кончик носа. Он был счастлив, что получил комплимент от своей богини. Усилия не были потрачены впустую.

«Тренировка? У тебя есть возможность присоединиться к спортивному дню?» - спросила Лань.

Она была президентом студенческого совета. Естественно, первое, что ей пришло в голову - спортивный день.

«Спортивный день? Я никогда не думал об этом».

Единственной причиной, побудившей его тренироваться, было то, что он хотел стать настоящим мужчиной, как Сянъюй ! Он хотел обладать силой, которая позволила ему сражаться с десятью тысячами человек.

«Девушки любят спортивных мальчиков», - сказала Лань.

Чэнь улыбнулся и сказал:

«Значит, ты тоже их любишь?»

«Мне нравится видеть, как мужчины потеют на поле! Кроме того, мне нравится смотреть, как они соревнуются друг с другом».

Лань была девушкой из богатой семьи. Она была умной. Кроме того, она была довольно открыта, когда дело доходило до отношений. Это было по-другому, не то, что девушки, которые не знают о своих собственных желаниях.

«Хе-хе ... Мне нужно больше работать!» В его сердце промелькнуло волнение.

Для каждого человека было естественно идти к своей мечте, но большинство были слабыми, чтобы доводить дело до конца. Поскольку Чэнь присоединился к Группе Красных Конвертов Трех Царств, он превратил много невозможного в реальность. Он мог делать все, что хотел.

«Хорошо, я сделаю девушку своей мечты своей девушкой!» Чэнь собирался попытать счастье с Лань.

«Что ты хочешь сделать со мной, кроме того, чтобы пообедать?» Чэнь изменил тему.

«Вы упомянули мне, что хотели купить дом, верно? Я проверила несколько домов, и собираюсь показать их вам сегодня» - сказала Лань.

«Ты так занята все время, но находишь время, чтобы помочь найти мне дом!» Чэнь был тронут.

После этого они начали свое путешествие. Лань был вдумчивой и умной девушкой. Она подобрала очень хорошие варианты домов. Один из них был идеальным для родителей Чэня. Агентство недвижимости предложило 20-процентную скидку, потому что ее семья Лань была хорошо известна в городе. Например, если дом стоил один миллион юаней , Чэнь мог бы сэкономить двести тысяч.

«Тебе понравился какой-нибудь дом?» - спросила Лань .

«Мне нравятся все дома, которые ты выбрала». Чэнь улыбнулся. Ему все больше нравилась Лань.

Эта богиня была ледяной. К тому же она была из самой богатой и престижной семьи. Однако если она станет чьей-то женой, то будет очень предана мужу.

«Даже если вам нравятся все, вы не можете купить их всех, правильно? Просто выберите один, и я договорюсь. Необходимо вам организовать как минимум 30-процентную скидку», - сказала Лань.

Чэнь подумал об этом некоторое время и сказал: «Моя мама и папа живут в очень простом доме. Они беспокоятся, что не смогут привыкнуть к более роскошным условиям. Итак, я выберу средний дом, который видел. Но у меня не хватает денег».

«Ты такой необыкновенный сын ...». Ее впечатление о Чэне становилось все лучше и лучше.

«Мои папа и мама - фермеры. Они очень много работали, чтобы поддержать меня, чтобы дать мне возможность учиться в городе. Теперь у меня есть возможность улучшить их жизнь. Я хочу дать им лучшее из всего». Чэнь сказал это искренне.

«Хорошие дома будут проданы быстро. Я готова покрыть часть расходов. Вы всегда можете вернуть мне деньги позже».

Лань достала «Черную карту» и провозгласила царственным голосом: «Менеджер, я бы хотела заплатить, используя мою «Черную карту». Я беру девятый дом».

Дом стоил тридцать пять миллионов юаней! И Лань просто заплатила за Чэня. Изначально он не хотел, чтобы Лань покрывала часть стоимости, но она уже вытащила свою карточку. Все, что он может сделать сейчас - вернуть деньги как можно скорее.

«Ты оказала мне большую услугу! Выбери ресторан, в который ты хочешь пойти, я заплачу», - Чэнь сказал это с благодарностью.

«Хорошо!» - ответила Лань мгновенно.

После этого они поехали в ресторан «Ароматное Озеро». Когда они подошли к двери, лицо Чэня стало кислым. К двери двигалась еще одна пара. Это были Яо Бинбин и Ши Минвэй.

«Ублюдок! Я вижу этого бедного фермера повсюду! Какой плохой день!» сказал Ши. Однако реакция Бин была очень сложной. Она сожалела о том, чтоб они разошлись с Чэнем. Она толком не спала и не ела.

Она даже думала о примирении с Чэнем. Но, увидев Чэня с Лань, она отказалась от этой затеи. По сравнению с Лань, Бин выглядела ужасно.

« Ши Минвэй, это общественное место. Пожалуйста, следи за своими словами!» Лань посмотрел на него своим ледяным взглядом.

«Это не твое дело!» - Ши презрительно скривил губы.

Лань закатила глаза на Ши и сказала: «Чэнь, пойдем. Нам не нужно стоять здесь и тратить свое драгоценное время на разговоры с такими людьми».

«Я испытываю отвращение к этой паре, я даже не хочу с ними разговаривать». Чэнь кивнул и вошел в ресторан.

«Бедные фермеры, как ты, не имеют права ходить в ресторан «Ароматное озеро»! Ши не мог спокойно отпустить их. Поэтому он бросился к ним и не позволил войти внутрь.

«Ты не можешь остановить меня! Этот ресторан т не принадлежит тебе!» - сказал Чэнь.

«Заткнись! Этот ресторан принадлежит моему другу, брату Фэну, я могу выгнать тебя, сделав один телефонный звонок!»

Ши крикнул: «Менеджер! Где, черт возьми, менеджер? Иди сюда прямо сейчас!»

Человек в костюме быстро подошел к нему. Он улыбнулся и сказал: «Что привело вас сюда, мастер Ши? Ваше присутствие очень ценно для нас».

У этого парня были маленькие глаза и пухленькое лицо. Его слова были полны лести. Чэнь понял, что этот парень был тем, кто любил пресмыкаться перед богатыми.

«Остановитесь лизать мои ботинки! Я хочу, чтобы этого парня выгнали из ресторана! Сейчас!» - сказал Ши высокомерно.

«Боюсь ... это противоречит правилам», - менеджер колебался.

Чэнь был обычным парнем. Его легко выгнать. Но рядом с Чэнем стояла великолепная леди. Менеджер не знал Лань, но чутье подсказывало ему, что она была важной персоной.

Ши не мог отступить. Он сказал: «Тогда я позвоню Брату Фэну, чтобы он уволил вас сейчас!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/230790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку