Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Условия заимствования

Эмм ...

Трое были парализованы от страха. Их босс весил более ста семидесяти шести фунтов. Но он лежал на земле как мешок. Из-за одной пощечины у него побежала кровь. Кроме того, они были уверены, что ему выбили все зубы. Как они будут сражаться с таким монстром?

Их ноги стали мягкими, они опустились на колени. Посмотрели на Линь и начали умолять: «Мадам Линь! Мы знаем, что мы сделали то, что нам не следовало! Пожалуйста, простите нас!»

Линь была ошеломлена. Это было похоже на мечту. Она не могла поверить, что только что произошло перед ней.

Она все еще дрожала. «Вы, ребята, можете уйти ... » - сказала она.

Ее голос звучал как голос ангела. Трое мужчин поспешили поднять тело своего босса. Он все еще кашлял кровью. Они быстро ушли.

Чэнь вздохнул, и сила Сянъюй оставила его тело. Его начала охватывать усталость, правая рука покраснела и опухла. Боль начала нарастать между костей.

«Как и ожидалось, сила Сянъюй была действительно мощной, но мое тело все еще слишком слабо, чтобы справиться с ней. Я причинял себе больше боли, чем ожидал. Так не должно продолжаться. Нужно тренироваться, чтобы стать сильнее», - сказал себе Чэнь.

Дзин!

[Вы получили одно очко за заслуги в Трех Царствах за спасение дамы.]

Дзин!

[У вас были вычтены три очка заслуг в Трех Царствах. Теперь ваши очки равны -1. Уровень: Плохой парень.]

«Что это за черт? Как возможно, что мои очки равны -1? » - Чэнь был удивлен.

Когда Чэнь попытался выяснить функцию силы, он узнал, что все известные люди в Группе Красных Конвертов Трех Царств уже не были в живых. Все они были призраками из ада.

Когда человек умирает, ему предоставляется выбор. Он может выпить суп из Мэнпо и пересечь мост жизни, чтобы пройти процесс перевоплощения. Или может остаться в аду и начать обучение, как призрак. Когда он накапливает определенное количество Заслуг, он становится божеством и всходит к небу. Призраку чрезвычайно сложно заработать очки за заслуги. Большинство людей предпочитают пройти процесс реинкарнации. Лишь немногие выбирают остаться. Сянъюй был одним из них.

«Три очка, которые были взяты у меня, перешли Сянъюй. Такова цена заимствования у призрака ». Чэнь решил, что разумно было платить за такую власть.

Чэнь больше беспокоился о «-1». Он был официально классифицирован как плохой парень. Это будет проблемой.

«Чэнь ... ты в порядке?» - спросила Линь.

«О ... Ничего ...», - Чэнь почесал кончик носа.

Он не мог рассказать свой секрет другим.

«Ты плохо выглядишь. Ты болен?» Линь Сян была очень внимательной женщиной. Она быстро заметила изменения в Чэне. Она подошла к нему. Подняла свою ладонь и положила на лоб Чэня.

Ее изящная рука почувствовала холод. Ее движения были медленными и нежными.

Глядя на нее, вдыхая ее аромат, напоминающий лилии, Чэнь сошел с ума, его мысли неслись как стадо бешеных лошадей.

«Лихорадки нет, но ты все равно выглядишь болезненно. Хочешь, я отведу тебя в больницу?» - Линь опустила руку и спросила обеспокоенным тоном.

«Не волнуйся. Я в порядке. Все, что мне нужно, это хороший сон , чтобы восстановить силы», - Чэнь улыбнулся.

В сундуке Чэня было еще две бутылки «Зелья сто трав». Все, что ему нужно было сделать, это выпить его, чтобы почувствовать себя лучше.

«Чэнь ... ты можешь пойти со мной?» - внезапно сказала Линь. Ее голос был мягким, как шепот на ветру.

Чэнь не мог поверить в то, что только что услышал. Его челюсть упала на землю.

«Что ... .. Госпожа Линь, я совсем не прочь пойти домой. Но ... это нормально, что мы двигаемся так быстро? "

«Что ты имеешь?»

Когда Линь поняла, что Чэнь сказал, ее уши покраснели. «Пожалуйста, не думай о таких глупостях! Я просто волнуюсь, что плохие парни могут поджидать меня у дома. Я буду рада, если ты будешь со мной».

« Эмм ...».

Чэнь был разочарован. Он думал, что сегодня ему будет «весело» с Линь. Но он понял, что парень, которого он победил, может мстить. Будет плохо, если Линь пострадает из-за этого.

«Поехали. Я готов стать вашим личным телохранителем». Чэнь согласился пойти с ней.

«Ок ...» - Линь кивнул ей . Она последовала за Чэнем как жена.

Линь жила в трущобах, которые находились в западной части города. Дома в этом районе были очень старыми и разбитыми. В ее доме не было ни одного ценного предмета. Это было странно. Линь должны были хорошо платить, так как она работала в университете. Должно быть, брат Линь заставляет ее жить в таких плохих условиях. По дороге Чэнь несколько раз спрашивал о брате, и он упомянул, что готов предоставить ему некоторые деньги. Однако Линь отказалась от помощи Чэня. Ночь прошла мирно. Чэнь спал в комнате брата Линь.

На утро Чэнь и Линь поехали в общественном автобусе в университет.

Несколько дней было все спокойно. Чэнь каждый день проверял Группу Красных Конвертов Трех Царств. Кроме того он начал тренироваться. Он заметил, насколько слабым был, когда взял силу Сянъюй . Ему хотелось стать таким же сильным, как Сянъюй . Тренироваться было сложно. Чэню было необходимо преодолеть себя.

Как парень, который никак не удался в спорте, он полностью изменил свой образ жизни после инцидента с Линь. Он начал большую часть времени проводить на тренировках. Он вызвал силу, чтобы проверить себя вне.

Уровень героев: 0

Здоровье: 3

Боевая сила: 10

Несмотря на большой разрыв между его боевой мощью и Сянъюй, он очень гордился собственным улучшением.

Сотовый телефон Чэнь зазвонил, это была ее богиня Линь. Сегодня воскресенье. Она обещала Чэню, что угостит его едой. Кроме того, она тоже хотела что-то сделать с ним.

Не говоря ни слова, Чэнь бросился к воротам университета и ждал ее. Сегодня дядя Цинь не был с ней. Она приехала на Audi.

«Мастер Чэнь! Ты изменился!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/230789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лань а не линь ***
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку