Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Такая сила!

«Не надо! Не надо! Не надо! Пожалуйста, не говорите так, Мастер Ши . Подождите некоторое время».

Менеджер так испугался, когда услышал имя мастера Фэна. Он быстро подошел к Лань и тихо сказал: «Мне очень жаль мисс. Как вы можете видеть, я ничего не могу сделать. Возможно, вы отправитесь в другой ресторан? Я дам вам двадцати процентную скидку, когда вы приедете сюда в следующий раз! "

Человек, с которым он решил поговорить, была Лань . Он показал, что менеджера вообще не заботит Чэнь . По правде говоря, он думал, что Чэнь был игрушкой Лань, послушной игрушкой.

«Хорошо, мы пойдем в другой ресторан». Лань увидела, что менеджер был очень вежлив. Она не собиралась ухудшать ситуацию.

Тем не менее, Чэнь был не доволен этим. Его игнорировал менеджер и высмеивали Ши и Бин. Ему было трудно принять то, что только что произошло с ним. Кроме того, он больше не был мужчиной, который со всеми соглашался. Его мнение о себе изменилось.

«Почему мы должны пойти в другой ресторан? Я пообещал, что пойду с вами в этот ресторан. Ничто не изменит это!» Чэнь выглядел решительным.

Лань слегка нахмурился и вздохнула, когда услышала, что сказал Чэнь. Она поняла, что недооценила гордость Чэня.

Ши крикнул: «Менеджер! Убей его сейчас! Теперь я позвоню брату Фэну, если ты не сделаешь это прямо сейчас!»

«Не надо! Не надо! Не надо!» Менеджер начал паниковать.

Он продолжал убеждать Лань: «Ради всего святого, мисс, я уверен, что вы знаете, кто такой Мастер Фэн? Пожалуйста, идите в другой ресторан».

« Вэньфэн ?»

Лань был шокирована. Она знала, что Вэньфэн был наследником второй по величине семьи в Городе Зеленой Лозы. Она тихо сказала Чэню: « Тебе решать».

Менеджер был в шоке. Он не понимал, как такая изящная дама, как Лань, может следовать за решением Чэня .

«Сэр, пожалуйста, сделайте Мастеру Фэну одолжение!» Отношение менеджера к Чэню изменилось. Теперь он пытался быть с ним обходительным.

« Хмф ! Если это был бы какой-то другой человек, я бы уступил без колебаний. Но меня не волнует Вэньфэн. У этого парня нет стыда». Чэнь сказал это снисходительно.

Несколько дней назад он хлопнул Вэньфэня. Ему нельзя было делать ему одолжение.

«Одинокая собака, перестань быть таким высокомерным!» Никто не смеет ослушаться Мастера Фэна! Подожди здесь ! Я собираюсь позвонить ему прямо сейчас! Приготовь свою задницу!»

Ши был настолько зол, что начал кричать во все горло.

« Пойди сюда! Проверьте это!» Чэнь достал из кармана блестящую золотую карточку. Он потряс картой перед менеджером.

"Это это…"

У менеджера на несколько секунд отвис рот.

«Я не могу поверить, что вы обладаете картой организации Вэнь!»

"Что?!"

Ши и Бин были потрясены, увидев карту. В Городе Зеленой Лозы были только карты организации Вэнь. Они никак не ожидали, что одна из них будет принадлежать Чэню. С ней Чэнь мог пользоваться полномочиями генерального директора Организация Вэнь. Даже Лань была удивлена, что Чэнь владел картой. Ее глаза были широко открыты.

«Поддельная карточка! Это, должно быть, фальшивая карточка! Он просто бедный фермер! Как он может обладать настоящей картой ?!» Ши яростно закричал.

Менеджер сказал: «Мастер Ши ... эта карточка подлинная. Я могу сказать это вам с полной уверенностью».

Ши был вне себя от ярости.

«А теперь, мне нужно сделать одолжение Мастеру Фэну?» - сказал Чэнь снисходительно.

Вэньфэн был наследником семьи Вэнь. Но генеральный директор был действительно тем, кто управляет компанией. Его и должны были уважать. Не нужно было делать Вэньфэну никаких одолжений.

«Слушай внимательно, я хочу, чтобы ты убрали этих людей из ресторана. Отправьте их в черный список. Я не хочу, чтобы они появлялись в этом месте». Чэнь смотрел на Ши и Бин уничтожающим взглядом. В этот момент он был самым могущественным человеком в мире.

Ши и Бин чувствовали, что их только что растоптали тысячи лошадей.

«Пожалуйста, уходите прямо сейчас! Ресторан «Ароматное озеро» больше не приветствует вас обоих!» - сказал менеджер снисходительно.

«Пожалуйста, не делайте этого с нами! Я брат мастера Фэна!» - сказал Ши, стиснув зубы.

«Мне все равно, что Мастер Фэн является вашим братом или другом. Этот сэр имеет столько же влияния, как и наш генеральный директор. Я позвоною охране, чтобы вас выгнали, если вы откажетесь покинуть это место». В словах менеджера не было сомнения. Ши был так взбешен, что ему хотелось рвать и метать. А Бин недоумевала, как она могла расстаться с Чэнем.

Чэнь и его богиня Лань вошли в ресторан. Они стали вип-гостями в ресторане, а Ши и Бин были выброшены на улицу. Бин бы так не пострадала, если в свое время не предпочла Чэню Ши.

Пока Чэнь и Лань ждали свою еду, Чэнь достал телефон и проверил Группу Красных Конвертов Трех Царств. Он был рад увидеть, что божества начали выкладывать красные конверты. Он решил не заботиться ни о чем другом и начал хватать красные конверты.

Последние пять дней люди в группе просто разговаривали друг с другом. Не было красных конвертов, которые можно было бы похитить.

Через несколько секунд Чэнь получил красный конверт.

Дзин!

[Поздравляем, вы получили Красный Конверт от Ревущей Небесной Собаки. Вы получили пакет кормов для собак. Он был помещен в ваш сундук с сокровищами.]

«Что это за черт! Как может быть, чтобы Ревущая Небесная собака выдавала красные конверты? Я знаю, что я «одна собака», но совершенно необязательно давать мне пакет кормов для собак».

Чэнь был сбит с толку и отбросил уведомление в сторону, не прочитав дальше. Он продолжал нажимать на свой мобильный телефон.

« Чэнь , что ты делаешь?» - спросила Лань с любопытством.

«Я хватаю красные конверты ... Можешь немного развлечься ...?» Чэнь даже не поднял голову и не взглянул на Лань, пока разговаривал с ней.

Лань была поражен словами Чэня, и стала мрачной. Она была самой красивой девушкой в университете. Многие мужчины мечтают поужинать с ней. А Чэнь пренебрегал ей и выхватывал «красные конверты» в глупой игре на телефоне. Лань начала сердиться.

«Эй? Лань Мэнчэнь! Что, черт возьми, с тобой случилось? Почему ты сердишься на Чэна? Должно быть ... он тебе нравится?» Лань был потрясена своими мыслями.

Она всегда относилась к парням холодно. Поэтому получила звание Холодной королевы. Она злилась на Чэня за то, что он пренебрегал ей. Это был опасный знак! Лань покачала головой и попыталась успокоиться.

Сноска переводчика

1. Одиночная собака - обращение к одиноким, незамужним людям в Китае.

2. Ревущая Небесная Собака - верный спутник Бога Эрланга, который помогает подчинить злой дух.

http://tl.rulate.ru/book/9166/230794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пацан, который пишет эту новеллу еще молод, да....
Развернуть
#
Между прочим собачий корм очень даже вкусный (если он нормальный)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку