Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 411 – Клятва верности

————

— Мы ещё даже не привели свою стратегию в действие, а они уже поставили все необходимые защитные меры. У нас просто нет времени избегать их атаки.

— Почему вы так не можете? — спросил Саохуан леденящим голосом.

— Мы пытаемся, но они всё время впереди на одну-две секунды... — В некоторых случаях исход всего может решить даже доля секунды.

— Если мы проиграем, вы все пожалеете об этом! — Саохуану уже было наплевать, он прямо угрожал своим людям.

Все оцепенели на мгновение, но никто не посмел ничего сказать. Саохуан был известен своим хладнокровием, во всей его команде не было никого, кто смел бы перечить ему или как-то ещё переходить черту. Командиры отрядов тут же пришли в себя и начали раздавать распоряжения в бесполезных попытках исправить ситуацию. Атмосфера была такой напряжённой, что в ней можно было утонуть.

Под угрозой Саохуана способности команды лучше не стали. Их самолёты падали один за другим, строй уже давно был нарушен, все стратегии пошли прахом...

Им оставалось только дожидаться удачных моментов и внезапно атаковать, но по большей части они просто уклонялись. Сторона Мунаня продолжала держать строй не смотря ни на что, бойцы распознавали каждую наживку и ловушку. На самом деле, с каждой минутой боя они чувствовали себя всё увереннее, а потому сражались даже лучше.

Сторона Саохуана, с другой стороны, несмотря на все его угрозы, просто не могла ничего сделать. Через ещё несколько минут бой закончился их поражением.

Когда последний истребитель был сбит, от Саохуана исходила такая зловещая аура, что рядом можно было почувствовать запах крови. Они проиграли бой в воздухе!

Это было очень неприятным сюрпризом...

...

— Мы победили!

— Победа!

Сторона Мунаня, напротив, заливалась радостными звуками. Эта победа была буквально вырвана из цепких лап противника, а потому особенно сладка!

— Мисс Ся, это всё благодаря Вам! — воскликнул один из командиров. — Я и представить себе не мог, что Вы можете быть настолько хороши в этом, пожалуйста, примите меня в ученики! Я больше не могу сдерживать своё восхищение Вами!

Все остальные были не менее воодушевлены.

— Мисс Ся, Вы будто сейчас просто в игру играли, как Вы можете быть так хороши во всём?

Это было довольно точным описанием. Когда Синхэ отдавала команды пилоту, со стороны это действительно было похоже на игру. Каждое её предсказание оказывалось совершено точным, словно она уже давно запомнила как себя ведут противники в этой игре и победа для неё всего лишь дело времени. Другие командиры даже забывали давать команды, потому что с её помощью этого и не требовалось. Эти мужчины должны были признать, что она их полностью сделала.

— Мисс Ся, я не знаю как Вас отблагодарить. Если у Вас когда-либо появится какая угодно просьба, я, Янь Лу, даю свою слово, что через ад пройду, но сделаю всё возможное ради Вас! — пообещал Янь Лу, ударив кулаком в грудь.

Гу Ли тоже кивнул: — Мисс Ся, я считаю Вас своим товарищем. Если Вам будет нужна помощь, Вы всегда можете обратиться ко мне.

— Мисс Ся, пожалуйста, примите и моё обещание!

— И моё!

Все поклялись в верности Синхэ, для неё это определённо был новый и неожиданный опыт. Она провела по ним взглядом и неловко улыбнулась: — Спасибо.

Она не знала, что каждый из них был абсолютно искренен.

http://tl.rulate.ru/book/9165/606783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку