Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 412 – Горячая кровь, горячая страсть

————

Если ей когда-нибудь потребуется помощь, каждый из них действительно пойдёт за ней даже в ад.

Мунань был рад, что все в его команде признали Синхэ. Он очень гордился ею!

Если бы не эта беда надвигающаяся на семью Си, боялся Мунань, Мубай мог бы оставить таланты Синхэ для одного себя на всю жизнь. Он сам никогда не встречал такой чудесной женщины, но наверняка поступил бы также.

Она словно сокровище, таких людей днём с огнём не сыщешь. Мунань был рад за своего брата, что ему так повезло в этой жизни.

Он улыбнулся и попытался успокоить толпу: — Ладно, давайте умерим пыл, война ещё не закончилась. Может мы и победили в этом бою, но до победы в войне нам ещё далеко. Будьте готовы действовать, не позволяйте гордыне помещать вам в бою! Мы должны воспользоваться этой победой и задавить их раз и навсегда!

— Мы победим их! Победим! — толпа загорелась ещё сильнее, их кровь кипела. Синхэ тоже почувствовала общую страсть, и хотя постеснялась выкрикивать так же громко, она поддерживала отряд со стороны.

После победы в бою на истребителях, словно по эффекту домину, морской и наземный бой прошли с огромным успехом! Как острая стрела, отряд Мунаня пронзил противников.

...

Учения продлились пару дней и наконец-то подошли к концу. Победа была за стороной Мунаня!

Все в его отряде были счастливы. Они не знали, что им удастся победить с таким отрывом. Эту победу вполне можно было назвать идеальной.

Тяжёлый груз прошлых поражений наконец-то ушёл с их плеч. Месть была совершена.

Кроме того, эти учения были очень полезны каждому бойцу и командиру, все они набрались опыту. Весь отряд понимал, что победа в бою не всегда приводит к победе в войне, поэтому они были готовы заниматься с двойным усердием, чтобы обязательно прийти к настоящей победе. Мунань считал, что его команде теперь не страшны никакие катастрофы.

Военным было очень полезно умение не снижать бдительность после победы. Только тот, кто бдит всегда, имеет шансы на продолжительный успех, так что это соревнование принесло им не только победу, но и очень важный опыт. Награда превзошла все ожидания.

Конечно же, это не означало, что победы в бою не нужно праздновать, так что весь отряд решил закатить вечеринку. По мнению каждого, наибольший вклад в победу внесла Синхэ, так что они хотели использовать эту возможность, чтобы поблагодарить её.

Однако она отказала.

— Мисс Ся, Вы должны прийти на эту вечеринку! Как мы можем праздновать без виновника торжества?! — Янь Лу и Гу Ли пытались как могли, но им не удалось её переубедить.

— Во-первых: я не считаю, что мой вклад такой уж большой, я просто делала свою работу – техническую поддержку. Победа досталась отряду, потому что каждый делал то, что должен был и мог. Во-вторых: я не люблю большие скопления людей, но благодарна за приглашение.

http://tl.rulate.ru/book/9165/606784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку