Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 410 – Жульничество

–––––––

Несколько раз он оказывался в опасной близости от вражеских истребителей, но каждый раз удавалось улизнуть в последний момент. Пилот был очень молод, среди всех лётчиков Мунаня у него меньше всего опыта, но пилотирование истребителя - его детская меча. Он делал всё возможное, чтобы получить возможность участия в этом соревновании. Он думал, что наконец-то принесёт честь своей команде, но в итоге оказался зажат в самом начале. Фактически, ему только и оставалось, что уклоняться, уклоняться больше, и уклоняться ещё и ещё...

Но юноша не сдавался. До самого конца он не сдастся и не потеряет надежду!

Когда он уклонился от ещё одной вражеской атаки, отчётливый женский голос раздался в его наушниках: – С этого момента я буду помогать тебе. Не знаю кодовых слов, поэтому, пожалуйста, слушай внимательно. Налево, сейчас!

Парень ещё был в шоке, когда поступил приказ, но благодаря высокому уровню дисциплины подсознательно повернул влево. В этот же момент вражеский истребитель нанёс огонь ровно по тому месту, в котором он находился мгновение назад. Шок парня увеличился, но тут уже пришёл новый приказ:

– Поднимай нос на сорок градусов и сразу открывай огонь!

Парень реагировал на рефлексах, в то время как сознание ещё пыталось разобраться в происходящем. Но тут ударила новая волна шока, потому что только что он сбил вражеский истребитель!

Глаза парня, казалось бы и так круглые от удивления, открылись ещё шире. Янь Лу и остальные стояли с упавшими челюстями. Это... это невероятно!

Синхэ действительно предугадала траекторию движения вражеского истребителя и благодаря скорости реакции парня он успел атаковать, когда противник пролетел прямо перед его носом. Если бы он не сбил его, то был бы сбит сам, но благодаря Синхэ ему удалось сделать то, чего не удавалось самым опытным пилотам их команды...

Синхэ словно бы пришла к ним на помощь с другой планеты, иных объяснений её невероятным способностям они найти не могли!

Мунань и остальные испытывали сложные чувства, но больше всего восхищение. Они чувствовали гордость в том, что могли находиться рядом с таким неописуемым человеком.

...

И снова реальность показала, что у Синхэ был не мозг, а суперкомпьютер. Она словно инстинктивно предугадывала движения противников, как если бы сейчас она вернулась в прошлые годы и просто стояла перед доской, используя сложные математические формулы для расчёта траекторий всех истребителей противника.

Благодаря её приказам молодой пилот будто переродился. Он в одиночку перевернул ситуацию вверх дном и сбил целую кучу вражеских истребителей. Ситуация переменилась полностью и теперь команде Саохуана приходилось уклоняться и отбиваться без шанса на атаку.

Такое неожиданно изменение привело к быстрому росту восхищения среди людей Мунаня. Сейчас их пилоты выкладывались не на сто, а на сто десять процентов! Вскоре они начали сбивать противников одного за другим, словно это было не соревнование, а одностороннее избиение.

Результат, конечно, шокировал не только команду Мунаня, но и всех людей Саохуана.

– Что происходит? Как это может быть? – Саохуан руками обхватил экран и продолжал задавать вопросы в воздух.

– Мы не представляем, противники словно начали жульничать каким-то образом, – с тревогой ответил адъютант.

– А что, б**дь, делаете вы? – Саохуан повернул свою ярость на командиров пилотов.

Один из них ответил с тревогой в голосе: – Сэр, мы правда ничего не можем сделать. Противники словно видят будущее.

http://tl.rulate.ru/book/9165/558528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку