Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 407 – Официальная битва

–––––––

Люди были очень довольны тем, какую сильную психологическую пощёчину отвесила Синхэ всему вражескому отряду. Чем легче отделала Синхэ Сунь Юй, тем больший позор они получили. И ладно бы Синхэ просто победила, но она приняла их вызов, приняла реванш, и даже оба раза разрешила выбрать противнику тип соревнования!

Синхэ очень помогла этим команде. Весь накопившийся гнев был выпущен с паром.

Янь Лу закивал: – Да-да-да, это всё благодаря мисс Ся! Она наш герой, она выиграла проигранный нами боевой дух!

Мунань тоже кивнул: – Это верно. Вроде бы маленькое соревнование, но, уверен, все чувствуют как их переполняет энергия. Мы поднимемся на этой волне и уничтожим их в бою через два дня!

– Так точно! – ответили все хором.

...

Саохуан тоже не подводил своих людей на посту командира: – В этот раз мы вытрем этими тряпками полы, народ. Может они победили в этом соревновании, но это не означает, что люди Мунаня стали лучше. Они всё такие же овощи на поле боя. Покажем Мунаню, что победа всегда за нами!

– Так точно! – ответили его люди в унисон. Может они и были опечалены исходом этого небольшого соревнования, но это не означало, что они хуже отряда Мунаня. Раз они проиграли в соревновании компьютерных экспертов, то остаётся только показать, из чего они сделаны, в бою!

Когда все разошлись, улыбка сошла с лица Саохуана и вулкан ярости взорвался. Сегодня над ним смеялись больше, чем он мог выдержать.

Сунь Юй попытался успокоить его: – Босс, хотите я снова украду их стратегию?

В его лицо больно врезалась папка документов. Саохуан смотрел на него глазами налитыми кровью: – Ты окончательно свихнулся? Хочешь ещё и дать им доказательства нашего вмешательства?

– Босс, я не это имел в виду, просто хотел сказать, если у нас будут их стратегии-

– Ты просрал Ся Синхэ в нулину, а теперь хочешь так рисковать? Ты серьёзно думаешь, что она не узнает о твоём вмешательстве?

Сунь Юй тоже был в ярости: – Эта женщина стоит у нас на пути!

Саохуан бросил на него хладнокровный взгляд: – Да плевать на стратегии, мы всё равно победим. Я верю в своих людей. Победа за нами, даже если и не такая славная.

– Это верно, наши тренировки стабильнее их, так что мы без проблем победим. Снова мы не проиграем.

Взгляд Саохуана стал холоднее: – Я не потерплю этого снова! Запомни, с этого дня в нашем словаре есть только слово «победа»!

Сунь Юй испугался его взгляд и поспешил согласиться: – Да, мы обязательно победим!

...

– За победу!

– За победу!

Люди Мунаня были в приподнятом настроении. Спустя два дня интенсивных тренировок, сражение между двумя отрядами должно было вот-вот начаться. Поскольку оба отряда были с уклоном на продвинутые технологии, сражение происходило не только на поле боя.

Победа в этом соревновании зависела от результатов как пехоты, так и специалистов. Отряд пехоты возглавлял Янь Лу. Он был королём армрестлинга во всём своём отряде.

В команде Саохуана тоже был впечатляющий человек, и поскольку перед матчем все решили разжечь кровь в армрестлинге между командирами пехоты, ещё до начала матча у обеих команд было по одному поражению и одной победе.

Затем наступил воздушный бой.

Это был первый раз, когда Синхэ повезло увидеть военные учения своими глазами.

http://tl.rulate.ru/book/9165/558525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку