Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 406 – По горло

–––––––

Может он ругал одного Сунь Юя, но все в его отряде почувствовали как жалят эти слова. Саохуан, самый спокойный, всегда улыбающийся командир, потерял терпение.

Тем не менее, спустя какое-то время на его лицо вернулась улыбка. Очень жуткая улыбка. – Мисс Ся правда открыла мои глаза сегодня. Раз победитель соревнования был решён, мы больше вам мешать не будем. До следующей встречи!

Он уже развернулся к двери, как тут раздался голос Мунаня: – Фэн Саохуан, некрасиво уходить, пока оба командира не сказали своё слово.

Саохуан медленно развернулся и улыбка его была холодной как лезвие меча показавшегося из ножен: – И то правда. Интересно, что же хочет сказать второй командир? Может он тоже желает усмехнуться над нами?

Мунань улыбнулся ему: – Неужели майор Фэн считает меня таким человеком? Не знал, что он так близко к сердцу принимает поражения.

Последние следы улыбки исчезли с лица Саохуана. На Мунаня смотрели глаза холодные как сам ад. Атмосфера стала накаляться...

В этот момент все почувствовали пугающую ауру Саохуана, но Мунань был непоколебим. Глаза в глаза, он сказал холодным тоном: – Раз вы проделали такой путь, чтобы бросить нам вызов, не должны ли мы отплатить взаимностью?

– Взаимностью? – хмыкнул Саохуан. – Ладно, хотите бросить вызов - бросайте. В чём будем соревноваться?

Естественно, в подготовленности к реальному бою! – сказал Мунань глубоким голосом. – Фэн Саохуан, я представляю желание всего отряда бросить вызов вашему отряду! Битва будет проведена через два дня, принимаете испытание или нет!?

Люди Саохуана оцепенели. Они не ожидали, что им посмеют бросить вызов. В прошлый раз они смешали их с грязью.

Но в этот раз, по какой-то непонятной причине, все чувствовали давление и неуверенность. Наверно так ощущается угроза, когда вызов не бросаешь, а получаешь.

Саохуан улыбнулся: – Конечно, почему нет? Майор Си, в этот раз мы будем надеяться на настоящее соревнование! Увидимся через два дня!

Мунань тоже ответил с улыбкой: – Увидимся.

– Пошли, – приказал Саохуан и развернулся к выходу, не желая проводить больше ни секунды в этом месте. Они должны были уничтожить боевой дух этих людей, а в итоге выступили посмешищем. Это было всего лишь соревнование компьютерных экспертов, но победа всего лишь одного человека из отряда противников, и поражение лишь одного человек из их собственного отряда, стала мощной и яркой пощёчиной по лицу каждого из них. Одна Ся Синхэ заставила их уйти позорно опуская головы, этого не ожидал ни Саохуан, ни Мунань.

Как только дверь за ними закрылась, Янь Лу радостно закричал: – Господи Боже, это было просто аху**но! О да, даже лучше, чем триумф на поле боя!

Остальные были не менее взволнованы:

– Вы видели лицо Саохуана? Он чуть коньки не отбросил!

– Да они все побледнели как трупы! Ох, как же это было здорово!

– Надо было раньше им бросить вызов, знали бы что это так просто.

Гу Ли не удержался и засмеялся. Он поругал их в шутку: – Дурачью, да если бы не мисс Ся, хрен нам, а не праздник!

http://tl.rulate.ru/book/9165/558524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку