Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 408 – Близится проигрыш

–––––––

На экране она видела как истребители обеих сторон сражаются между собой. Хотя это была не настоящая битва, каждый раз как истребители пролетали в сантиметрах друг от друга, её сердце пропускало удар.

Пилоты были очень хороши. Истребители наклонялись, кренились, ускорялись рывками и переворачивались, производя невероятные трюки в воздухе. Тем не менее, пилоты Саохуана, похоже, были натренированы лучше, потому что их истребители летали быстрее и стабильнее.

Янь Лу смотрел за развитием с тревогой и комментариями: – Ну же, уклоняйтесь, черти! Уклоняйтесь и атакуйте активнее!

– Бесполезно, враги слишком быстры. Наша стратегия не учитывала такое преимущество в мастерстве, поэтому пилоты не могут нормально скоординироваться, – серьёзно сказал Гу Ли.

Даже отсюда, с земли, они с трудом могли уследить за врагами, а пилотам это приходилось делать с огромными перенапряжениями и управляя истребителями. Любые предупреждения с земли всегда приходили слишком поздно. А если пилоты сосредоточатся на уклонении, то лишь растянут время перед поражением. Хотя истребители вели огонь лазерными указателями, каждый относился к этому как к настоящей войне.

Но Мунань оставался оптимистичным: – Не спешите с выводами, мы гораздо лучше подготовлены в этот раз. По крайней мере, абсолютного поражения, как в прошлый раз, точно не случиться. И не знаю как вы, а я верю в своих людей.

– Но симуляция была завершена совсем недавно, поэтому они ещё не успели привыкнуть к ней перед реальным боем, поэтому преимущество противника неизбежно, – заключил Гу Ли.

Мунань ответил глубоким голосом: – Это всего лишь отговорки. Если думать только о подготовке, то достойных результатов не будет никогда. В этот раз они пройдут закалку боем.

Может он и сказал это, но потерпеть их второго поражения он не мог. Однажды они уже проиграли и с трудом оклемались от этого, второе поражение подряд просто уничтожит их боевой дух. Тем не менее, реальность заключалась в том, что люди Саохуана попросту были более подготовлены к бою. Что ни делай, а у них был длинный период подготовки, в то время как люди Мунаня только недавно начали их догонять. Иными словами, фундамент навыков людей Мунаня ещё не окреп.

Но Мунань будет держаться за своих людей до последнего вздоха!

В любом случае их развитие за это время было очевидно; в этот раз их не смешали с грязью с самого начала матча, как в прошлый раз. Но, с другой стороны, два их истребителя было «подбито», в то время как Саохуан не потерял ни одного.

Атмосфера на стороне Мунаня накалялась, не стоит и упоминать об этом, в отличие от стороны Саохуана. Если позволить этому продолжаться, они могут проиграть просто из-за упадка воли к сражению. Единственное, о чём жалел Мунань, так это о том, что у его команды не было достаточно времени на подготовку.

...

– Б**дь! – Янь Лу ударил кулаком по столу. – Плевать на результат, в наземном бою мы покажем им, где раки зимуют!

Его сферой был бой на земле, поэтому, когда наступит его время, он будет готов жизнь отдать за победу.

Но никто из присутствующих, к сожалению, не имел никакого опыта боя в воздухе. Если бы опыт был, они бы лично участвовали в этом испытании, а не ёрзали перед экранами.

Как обычно, Синхэ единственная была совершенно спокойна. Она тщательно следила за сражением развернувшимся перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/9165/558526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку