Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 400 – Волшебные руки

–––––––

Они работали практически с одинаковой скоростью. Тем не менее, хотя соревнование только началось, Сунь Юй уже чувствовал давление. Он не знал, что Синхэ способна печатать так быстро...

Хотя скорость печати не была определяющей, она помогала оценить способности человека. Подгоняемый давлением, Сунь Юй увеличивал скорость печати до тех пор, пока люди не перестали различать движения его пальцев.

Однако Синхэ быстро его нагнала. Он ускорился ещё больше, и Синхэ догнала снова!

Как не загонял себя Сунь Юй, а Синхэ догоняла его мгновенно. Остальные уже перестали замечать разницу, но Гу Ли отчётливо видел происходящее.

В такой стрессовой ситуации Синхэ не просто делала свою работу, но и поддерживала такую же скорость печати, как и её соперник, а это воздействовало на психическом уровне!

Сунь Юй пытался печатать ещё быстрее, но он уже достиг своего предела, его пальцы начали уставать. Но он не обращал внимания на это, потому что не мог проиграть. Тем более, он уже знал точный путь к взлому внешнего периметра защитных систем базы.

Это был тест, на который он уже знал ответ. Ему даже догадываться не надо было, просто переписать из памяти на бумагу. Вернее в компьютер. Как мог он проиграть с таким преимуществом? Даже гению его не победить!

Сунь Юй был уверен и взволнован, он уже предвкушал поражение Синхэ, когда неожиданно заметил, что она стала печатать быстрее него. Это слегка зацепило его сердце, но удивление и страх на этом не остановились, потому что не остановилась и Синхэ, скорость которой продолжала увеличиваться!

Каждый раз как он думал, что она уже на пределе, её скорость увеличивалась снова. Он не мог представить, каким образом человеческие пальцы могут двигаться с такой скоростью!

Это уже заметили не только Гу Ли и Сунь Юй, но и все остальные. Обе команды не моргая следили за пальцами Синхэ. Её руки, казалось, ловко танцевали по клавиатуре. Как если бы она была волшебницей, взгляды каждого человека вокруг были прикованы к её пальцам. Что же это были за руки, что могут печатать так быстро...

Группа Мунаня сжимала за неё кулаки, молча подбадривая Синхэ. Группа Саохуана тоже была сдержана. Саохуан посмотрел на Сунь Юя и понял, что его эксперт обливается потом, в то время как Синхэ оставалась совершенно равнодушна к окружающему миру.

Остальные может и не знали на что способен Сунь Юй, но Саохуан знал наверняка. Он всегда считал этого человека лучшим компьютерным экспертом в мире. Более того, Сунь Юй уже взламывал их системы, он должен знать точный маршрут. И даже с таким преимуществом, Синхэ угрожала победить. Получается, Синхэ была даже способнее, чем они ожидали!

Саохуан крепко сжал кулаки, его глаза были тёмными как чёрные дыры. Это было довольно пугающе.

Он не дурак. Он понял и принял, что способности Синхэ обгоняют Сунь Юя.

Единственное, на что он мог надеяться, это на опыт Сунь Юя. Всё-таки, его эксперт ведь уже взламывал их защиту, да и не раз...

Насколько бы ни была хороша Синхэ, она должна начать с изучения системы. В то время как Сунь Юй идёт по давно изученной тропе, Синхэ должна пробираться через лес неудач и ошибок. И тем не менее, она двигалась гладко как ветер.

Сунь Юй не мог даже поднять убрать глаза с экрана в страхе сбиться. Гу Ли заметил, что на его собственные кулаки сжаты до боли, а на глазах проступают слёзы!

http://tl.rulate.ru/book/9165/553233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опечатка
Гу Ли заметил, что на его собственные кулаки сжаты до боли, а на глазах проступают слёзы!
Что именно заметил Гу Ли? Его кулаки сжаты?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку