Читать Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. CEO, Spoil me 100 Percent! / Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов!: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Г-н генеральный директор, побалуйте меня на 100 процентов! (Mr. CEO, Spoil me 100 Percent!). Глава 401 – Точно лучше третьего

–––––––

Эта странная реакция вызвала любопытствующие взгляды группы Мунаня. Они все были восхищены, но почему он реагирует так бурно?

– Да! Отлично! Ты молодец! Идеальная работа! – неожиданно закричал Гу Ли, распугав всех вокруг. Сунь Юй чуть не подпрыгнул на своём стуле, а его сердце сжалось до размера точки.

В следующую секунду Синхэ убрала руки от клавиатуры и сказала как королева: – Готово.

Толпа была в шоке. Сунь Юй первым подскочил к её экрану, но тут же увидел, что она действительно взломала их систему. Его глаза были открыты настолько, насколько позволяли веки, а может и немного больше. Но он всё равно не мог им поверить!

– Это... невозможно... – прохрипел Сунь Юй, как если бы получил удар. Как такое возможно? Он ведь не только быстрый, но ещё и знал ответ заранее, так как она могла его обогнать? Это невозможно!

– Обманщики! Вы как-то нас обманули! – закричал Сунь Юй. – Она не могла закончить быстрее меня! Вы что-то сделали с нашей системой заранее. Нельзя так быстро взломать защитную систему армии!

– Б**дь! – зарычал Янь Лу. – Раз ты проиграл, то мы обманули, только так и никак иначе? Кем ты, твою мать, себя считаешь? Думаешь, что ты такой непобедимый сверхчеловек?

– Мисс Ся победила Вас в честном бою. Примите своё поражение, пожалуйста, – строго сказал Гу Ли.

Сунь Юй поднялся и злобно посмотрел на Мунаня: – Я требую провести расследование! Здесь что-то не так. Не пытайтесь украсть у меня эту победу, никто не мог взломать систему так быстро!

Это действительно произошло очень быстро, едва ли прошло больше десяти минут. Тем не менее, Мубай проигнорировал его жалобу. Он взглянул на Саохуана с самодовольной улыбкой и спросил: – Майор Фэн, что думаете Вы? Тоже подозреваете нас в обмане?

Саохуан действительно подозревал их, поскольку знал на что способен Сунь Юй. Синхэ не должна была его обогнать. Тем не менее, по какой-то причине он чувствовал, что жульничество здесь ни при чём.

– Я... не могу сказать наверняка, но если мой эксперт подозревает обман, наверно что-то действительно не так?

– Майор, они определённо жулики и обманщики! Не важно кто, никому не взломать военную защитную систему за такой короткий срок! Это нелепо! Могу поклясться своей жизнью, что это было нечестное соревнование!

– Ты прав, один из нас действительно играл нечестно, – раздался спокойный голос Синхэ. Все удивлённо повернулись на неё.

Синхэ изучила компьютер Сунь Юя и сказала с улыбкой: – Как я вижу, ты тоже практически взломал систему. Не думаю, что ты отстал от меня более чем на минуту.

Сунь Юй был шокирован, он подсознательно почувствовал, что она что-то пронюхала. Синхэ посмотрела ему прямо в глаза и медленно произнесла: – Ты только что сказал, что никому не взломать систему за такой короткий срок, но практически сделал это сам. Что ты хотел этим сказать?

– Я третий в мире! Поэтому я могу быть таким быстрым, но ты нет! Только не говори, что ты лучшая в мире! – злобно рявкнул Сунь Юй, отбросив всю рациональность в окно. Он просто хотел доказать, что он лучше неё!

Синхэ ухмыльнулась: – Ну, может я и не лучшая в мире, но... точно лучше третьего.

http://tl.rulate.ru/book/9165/558519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку