Читать Orc Lord / Орк Лорд: Глава 8. Вызов Боссу (ч.2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Orc Lord / Орк Лорд: Глава 8. Вызов Боссу (ч.2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Босс и я вышли на середину деревни, и все кто был в деревне пришли посмотреть. Голая и необычайно стойная я против высокого и жирного Дургана. В этот раз он вооружился серьёзным топором. Это не боевой топор, но он намного больше обычного военного топора.

 

Как уже упоминалось, я вооружена только бедренной костью демона-волка. Она необычайно крепкая и обладает тёмным оттенком. Не ясно, может ли она выдержать прямой удар лезвия.

 

Я делаю первый ход с боевым криком, скрещённым с высокочастотной Трелью, преднозначенной для ошеломления противника. Дурган вздрагивает, но он оклимался к тому времени когда я оказалась на нём. Всё-таки, он не может блокировать удар моей булавы с <Стелсом>. Я прокалываю ему плечо этим движением и он временно теряет контроль над оружием.

 

После тренировок с Дурганом, я знаю, как он ведёт себя в бою. Если он не сможет использовать оружие, он атакует ногами. Но я не тот ребёнок, против которого ты тренировался, босс.

 

Он атакует. Я готова заблокировать его своим предплечьем, но это удивительно низкий удар. Я немного скручиваю свою позу, чтобы ноги не вылетели из-под меня, и встречаю атаку. Вождь, кажется, удивлён. Его удар не смог даже сдвинуть меня с места, и он теряет шанс отреагировать на удар моей булавы по его лицу.

 

Хлыснула кровь и главный отошёл назад на несколько шагов, прикрывая лицо руками, как идиот. Я использую низкую атаку и его ноги вылетают из под него. Когда он падает на землю, я наступаю на его запястье, чтобы он не мог использовать его оружие, и прижимаю коленом его солнечное сплетение, моя булава угрожающе зависла над его головой.

 

– Дурган, ты проиграл. Я сильнее. Теперь я главная.

 

Он выглядит ошеломлённым. Этого следовало ожидать, так как он не контролировал эту битву ни минуты. Но появляется одобрительный взгляд и он кивает.

 

– Я проиграл. Ты сильнее. Орки должны гордиться тем, что у них новый сильный вождь.

 

– Ммм. Хорошо. –  это значит, что я сейчас главная. Теперь я говорю: Мы с мамой забираем твой дом. А ты займи наш.

 

Я хорошо осматриваю его броню. Честно говоря, я немного завидую, но она мне не подойдёт. Наши формы тела совершенно разные. Ах, но одна вещь похоже соответствует.

 

– Твои наручи, я думаю они мне идут? Я хочу себе.

– Мм, да, вождь Вира.

 

Какой хороший парень. Он послушно снял наручи и протянул их мне. Я привязала их к предплечьям. Это шаг в нужном направлении.

 

Мне нужно несколько орков, чтобы перенести вещи из старого дома в хижину вождя. До того, как Дурган перетащит свои вещи, я выберу то, что я захочу оставить. У него была одна хорошая вещь, но остальное я отдала.

 

Я оставила книгу. Кажется, она была взята у человека авантюриста, на которого наткнулся охотничий отряд. Буквы непонятны, но я изучу их.

 

Я освободила мать от её обязанностей разделки дичи на пару дней, в это время она сможет сделать что-то особенное для меня. За исключением мяса, тела святой лисы и демонического волка, которых я убила, были нетронуты до сих пор. Я попросила сделать мне одеяние из их меха и украшения. Она работала над этим в свободное время, но теперь она на этом сфокусируется.

 

Я лидер своей деревни, но не многое изменилось. Я сижу ближе всех к мясу во время ужина, я решаю конфликты, если они конечно всплывают, но их крайне мало. Это такая же жизнь, какая и была, только меня больше уважают.

 

Пустая трата ресурсов оставлять Дургана без работы, поэтому я назначила его лидером охотничьих отрядов. Его работа состоит в том, чтобы максимизировать прибыль и минимизировать травмы, и говорить мне, если они заметили что-то странное в лесах. Он также должен обучать орков, которые недостаточно хороши в охоте.

 

Я провела два для тренируясь с другими женщинами, я снимала шкуру и отделяла мясо. Как и всем остальным, мне удалось получить навык <Мясник>.

Женщины почти не охотятся, поэтому их магическая сила низка, но в моих руках, это может стать грозным боевым мастерством.

Кроме того, однажды ночью, я засунула руку в костёр для приготовления пищи и получила <Жаростойкость>. Я могу делать такие глупости благодаря <Уменьшению Боли> и <Ускоренной Регенерации>.

 

Позднее днём я изучала человеческую книгу, которую я получила от Дургана. Есть несколько иллюстраций, и я использовала их, чтобы понять значение пары слов. Я не знаю как читать эти слова, но я могу понять что они значат.

Я раньше не была такой умной. Это магическая сила? А может, меня подпитывает отчаяние? Я не знаю. Я привыкла воспринимать вещи так, как они есть.

 

Через три дня после того как я стала боссом деревни, мама закончила мою меховую броню. Я дала ей пару предложений по стилю, который я хотела, и она сделала довольно неплохо. Большая часть брони была сделана из волчьего меха. По моей просьбе, она сделала дополнительную одежду, вроде нижнего белья. Как и ожидалось, человек из другого мира, без этих вещей чувствует себя не правильно.

 

Броня сужается к верху. Материала было не так много, так что есть несколько пробелов в броне. Для того чтобы покрыть мою спину, к переду были привязаны обычные куски кожи. Мои плечи покрыты, но рукавов нет. Броня сужается у поясницы, а дальше идут кожаные штаны с мехом вокруг пояса. Мои копыта не предназначены для сапог, так что я не просила их делать.

 

Мех святой лисы был использован вместе с зубами демонического волка, чтобы сделать пару повязок, также для ожерелья и подушки на моей кровати. Головной убор сделан из головы волка. Я рада что на голове снова что-то есть, так как у орков не растут волосы. И да, у меня был тёмно-волчий хвост, пришитый к задней части моего пояса. У меня есть собственный хвост, но так лучше.

 

Я чувствую себя намного лучше, чем когда я была голой, но я понимаю что моё положение небезопасно. Я стала сильнее для победы над Дурганом. Но есть неплохая возможность, что то же самое произойдёт со мной, если я не буду тренироваться. Я смогу чувствовать себя уверенной, только если стану сильнее.

 

План не состоит в том, чтобы присоединиться к охотничьему отряду. Если бы это было коротким путём к силе, охотники были бы страшны, но главная я.

Ключом к быстрому набору силы является запас магической энергии.

Это позволит спокойно использовать навыки, усилит тело, также я уверена что есть другие аспекты, о которых я банально не знаю. И конечно, лучший способ набора силы, состоит в том, чтобы убивать волшебных зверей. Поэтому я решила убивать хотя бы одного волшебного зверя в неделю, материалы от них будут пренадлежать мне. В обмен я не буду брать дополнительные материалы и еду от регулярных охот.

 

http://tl.rulate.ru/book/9160/174338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Не растут волосы?!?!? Это как, она что лысая? Но в обложке у нее была такая красивая прическа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку