Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266 – Время контратаки

Рано утром следующего дня Ся Лэй взял такси из деревни и отправился в город. Он позвонил Тан Юй-Янь по дороге туда и направился к ней, неся коробку со снайперской винтовкой.

Ся Лэй позвонил в дверь и услышал голос Тан Юй-Янь по ту сторону двери: «Я же дала тебе ключи».

Тан Юй-Янь была в гостиной, но она не собиралась открывать ему дверь. Ся Лей усмехнулся, а затем открыл дверь ключами, которые ему дала Тан Юй-Янь.

Войдя внутрь, он увидел новое дополнение к гостиной - деревянный манекен. Тан Юй-Янь стояла перед манекеном, практикуя Вин Чунб. Казалось, она боялась, что деревянный манекен причинит ей боль или что-то еще, потому что она обернула его в несколько слоёв марлей.

В результате этого деревянный манекен стал похожим на зомби-мумию, и это выглядело довольно комично.

Тем не менее Тан Юй-Янь выглядела неплохо. Она снова была в своем черном тренировочном костюме, который плотно обтягивал её кожу, в результате чего разглядеть её пышную грудь и округлые ягодицы не составляло труда. Ее круглые, пухлые ягодицы и складки между ногами, особенно, легко могли пробудить скрытые желания мужчин.

Тан Юй-Янь даже не оглянулась на Ся Лейя, когда он вошёл. Она продолжала ударять по деревянному манекену то ладонями, то ногами. Каждое движение заставляло ее грудь и ягодицы дрожать, так что любой мужчина мог бы потерять дар речи.

Ся Лэй положил коробку на пол и рассмеялся: «Какая польза от такой практики?»

Тан Ю-Янь прекратила практиковать и подошла к Ся Лэйю. «Эй, я же женщина. Кто захочет меня, если я буду вся в синяках?»

«Ты такая милашка, мужчины выстраиваются в очередь на несколько километров, чтобы быть с тобой. Как это тебя никто не захочет?» - пошутил Ся Лей.

«Хе хе –хе ...» - Тан Юй-Янь звонко засмеялась, словно маленькие серебряные колокольчики, и она ласково прикрыла рот. Она взглянула на коробку, которую Ся Лей положил на пол. «Она готова?»

«Конечно. Я протестировал его - эффективное расстояние до 3200 метров. Почти так же, как у Лун Бин», - сказал Ся Лэй.

«Итак, три убийцы, которых ты прикончил прошлой ночью, были убиты этой снайперской винтовкой?» - Тан Юй-Янь открыла коробку и быстро собрал винтовку.

«Да, так и есть», - сказал Ся Лэй.

Такие вещи нельзя было скрыть от Тан Юй-Янь, у которой был почти тот же статус, как у Лун Бин.

Она закончила сборку снайперской винтовки за несколько мгновений и нацелилась на Ся Лейя.

Ся Лэй инстинктивно пригнулся, но быстро вспомнил, что там нет пуль.

«Какие у тебя быстрые рефлексы», - улыбнулась она и взглянула в прицел. «Ты отшлифовал его?»

«Как ты собираешься поразить цель на расстоянии в три тысячи метров, если бы я не отполировал её?» - сказал Ся Лэй.

Тан Юй-Янь показала ему палец вверх. «Ты восхитителен».

«Я сделал тебе винтовку, когда ты собираешься научить меня боевым искусствам Тан?»- спросил Ся Лэй.

«Я знал, что ты скажешь это, поэтому я специально взяла себе выходной», - Тан Юй-Янь отложила снайперскую винтовку и внезапно замахнулась ногой на Ся Лейя.

Она была быстрой и сильной. Её нога двигалась быстро, словно белый угорь. Тренировочные шорты внезапно растянулись до пределов ее бедер и промежности, и такой угол обзора заставлял беспокоиться о том, что можно увидеть нечто неприличное.

Ся Лей слегка отскочил назад и уклонился от атаки Тай-Юй-Янь.

Тан Юй-Янь подпрыгнула, ее кулаки и ноги свистели, как ветер, атакуя Ся Лейя в движении.

Она напала без предупреждения, используя Вин Чунь тоже. Ся Лэй с легкостью смог защититься от её ударов. Он хорошо знал, что сначала должен был обучить ее Вин Чуню, а затем она научит его боевым искусствам Тан - так было и в предыдущий раз. Всё было так, как сказала Лун Бин: Тан Юй-Янь была очень умной и хитрой женщиной, заслужить доверие которой было сложно.

Незаметно в спарингах и обменом указателями прошёл весь день.

Ся Лей покинул дом Тан Юй-Янь, когда уже стемнело.

Весь день боевых искусств уместился в небольшом рукописном буклете от Тан Юй-Янь. В нем была написана секретная техника Циньгун Тан и как ее практиковать. Однако то, что она написала, было не полным. Хотя Ся Лей первый раз читал его, он понимал некоторые вещи лучше, чем сама она, благодаря его наблюдению за ней во время Циньгун Тан. Соединив свои знания с её буклетом, хотя картина и не была полной, она всё ещё проясняла многие важные вещи.

Однако то, что Тан Юй-Янь дала ему, он не мог наблюдать своими глазами. У него была полная картина, когда он объединил его с тем, что видел левым глазом. Тан Ю-Янь не могла знать об этом.

Это был обмен, поэтому теперь была очередь Ся Лейя. Она дал ей рукописный буклет Вин Чуня, который также был неполным.

Тан Юй-Янь не была честной, но Ся Лэй понимал почему. В мире боевых искусств Китая истинные методы были доступны только членам семьи.

Закончив дела, Ся Лэй вызвал такси, чтобы вернуться в квартиру Лун Бин.

Оба они провели ночь в дискуссии…

Рано утром Ся Лэй покинул дом Лун Бин и отправился в кафе. Вскоре к нему подошел молодой мужчина в очках.

«Простите, мистер Ся?» - любезно спросил юноша, поправив очки на носу.

Ся Лэй кивнул. «Да, это я. А вы кто?»

«Я Хо Ин, главный редактор The Daily National. Вы мне звонили», - Я был тем, кто получил ваш звонок», - сказал Хо Ин.

«Пожалуйста, присаживайтесь», - Ся Лэй жестом пригласил Хо Ин сесть, а затем положил конверт на стол и подтолкнул его к Хо Ину. «Взгляните. Вы можете взять его с собой, если почувствуете, что у вас хватит смелости напечатать это».

Хо Ин открыл конверт и развернул его. Читая, его лицо становилось всё более серьёзным.

Лун Бин подготовила содержимое конверта для документов Ся Лейя. Она использовала специальные связи для получения информации о чиновниках, которые имели дело с Кланом Гу. Некоторые из этих сделок можно было использовать в качестве доказательств.

«Это ...» - Хо Ин не смог продолжать.

«Вы посмеете опубликовать это?» - спросил Ся Лэй.

Хо Ин немного подумал, а затем сказал: «Неважно, посмею я или нет… Вы должны знать, что, если я вскрою эти факты, меня начнут запугивать. В лучшем случая я просто потеряю работу, но в худшем…»

«Не волнуйтесь. Люди, которые мне рекомендовали вас, - не какие-то мелкие сошки. Мы гарантируем вашу безопасность. Кроме того, я также принял во внимание потери, с которыми вы столкнетесь, и я подготовился к ним», - сказал Ся Лэй.

«Что вы имеете в виду?» - в глазах Хо Ина вспыхнула тревога.

Ся Лей достал конверт из складок своей одежды и положил его перед Хо Ином.

Хо Ин открыл конверт и увидел в нем сберегательную карточку Citibank. Он нахмурился. «Что это значит, мистер Ся?»

Ся Лэй рассмеялся. «Филиалы Citibank по всему Цзинду, г-н Хо. Вы сможете вывести деньги у них в любое время. Этот банк не управляется внутренними банковскими системами, поэтому его не обнаружат другие. На счету пять миллионов. Этого должно быть достаточно, чтобы покрыть ваши потери».

«Это ...» - Хо Ин колебался.

Традиционные медиа-каналы недавно ушли в упадок, и такой редактор, как он, получал бы около 300 000 в год. Ся Лэй отдал ему сразу 5 000 000 - это было более десяти лет его годового оклада.

«Не волнуйтесь. Нигде не было записей о том, что я вкладываю деньги на счет. У меня также нет записывающих устройств. Мы можем пройти в уборную, и я позволю вам обыскать меня, если вы мне не верите», - сказал Ся Лэй.

«Нет, нет, нет, мистер Ся, за кого вы меня принимаете?» - стыдливо проговорил Хо Ин: «Я не похож на этих жадных чиновников».

«Я знаю, что вы честный человек, мистер Хо. Но у честного человека также должен быть шанс заработать хорошие деньги. Не думайте, что я пытаюсь вас подкупить. Я только даю вам вашу справедливую награду», - сказал Ся Лэй.

В конце концов, Хо Ин решился и взял конверт, а затем убрал его.

Ся Лэй улыбнулся. «Вы главный редактор, г-н Хо. У вас есть подчиненные, а также есть друзья в СМИ. Лучше всего, если вы сможете распространить эту информацию на максимально возможном количестве каналов. Вы сможете помочь мне с этим?»

Хо Ин кивнул. «Нет проблем».

Он получил вознаграждение в пять миллионов юаней, поэтому единственной его проблемой в этом случае могла быть жадность.

Хо Ин не стал задержался и ушел, как только взял конверт. Ся Лэй посидел в кафе ещё какое-то время, а затем покинул кафе и отправился в магазин 4S.

Компания Thunder Horse Manufacturing открыла военный завод в Цзинду, поэтому ему нужно было на чём-то передвигаться. Здесь у него не было машины. В Цзинду были ограничения на получение лицензий, и было трудно получить их, но для Ся Лейя это было не проблемой. Ему только нужно было выбрать машину и позволить Лун Бин, чтобы она решила этот вопрос.

На сей раз Ся Лей не стал покупать спортивный автомобиль; он отправился в магазин Chevrolet 4S и купил импортный внедорожник Chevrolet Suburban. Такой автомобиль был прочным, хорошо выдерживал удары и передвигался по бездорожью, отлично справляясь с любыми погодными и дорожными условиями. Кроме того, у него также была особая причина выбора этого автомобиля: Цзинду был главной территорией Клана Гу, и он не стал бы волноваться, если бы они кого-то подсалили ему в машину. Вероятность этого не была нулевой, так что лучше быть ко всему готовым.

Ся Лей провела карточку и купил машину. Он выехал на внедорожнике Chevrolet Suburban по дорогам Цзинду и позвонил Лун Бин на красном свете светофора.

«Я как раз собиралась позвонить тебе. Всё готово?» - раздался голос Лун Бин.

«Готово. Он взял деньги. Он боится, что Клан Гу не успокоится на этом. Ты должна послать пару человек ему на защиту, чтобы он чувствовал себя безопаснее, выполняя для нас эту работу», - сказал Ся Лэй.

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Я все уладила», - сказала Лун Бин, - отправляйся в военный госпиталь. Дэнни очнулся»

«Скоро буду там», - Ся Лэй повесил трубку и нажал на газ.

Дэнни очнулся – время контратаки.

http://tl.rulate.ru/book/9119/397691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку