Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265 - Я знаю свою способность

Завод был еще не достроен, а производство еще не началось, поэтому охранников не было. Аннина позвонила Лун Бин, а затем в полицию. Первыми приехала, конечно, городская полиция. Это были старик и молодой парень со старыми пистолетами в руках.

Аннина бросилась на гору с двумя полицейскими, но полицейские отказались идти дальше, когда они достигли леса.

«Пойдемте со мной!» - китайский Аннины улучшался не по дням, а по часам. «Это там, наверху!»

Полицейские переглянулись между собой, но не сдвинулись с места.

«Что вы делаете?» - спросила Аннина. «Скорее, наверх! Там снайпер! Очень опасно!»

Старик мрачно взглянул на неё: «Если там снайпер, то какая польза от нас? У нас только наши пистолеты. Нас могут убить, а мы даже не увидим преступника. Мне через 2 года на пенсию, не заставляй меня умирать!»

Молодой полицейский тоже испугался. «А я ещё не женился. Давайте подождём подкрепление».

У людей были сердца, которые боялись смерти. Полицейские - такие же люди.

«Вы! Трусы! Я сама пойду!» - Аннина повернулась и стала забираться на гору.

Она сделала несколько шагов, как вдруг остановилась и заплакала от радости: «Лукас, ты живой!»

Ся Лей тоже вздохнул с облегчением при виде неё и сказал с улыбкой на лице: «Все в порядке, не нужно беспокоиться».

Ся Лэй нес Дэнни на руках. Он уже использовал свои серебряные иглы и перевязал раны кусками одежды. Дэнни выживет, если вовремя получит лечение. Денни легко было убить, но живой Дэнни был полезнее, чем мертвый.

Полицейские тоже приблизились и увидели окровавленного Ся Лэйя и снайперскую винтовку на его на спине. Старик крикнул: «Положи ружье!»

«Я не бандит, успокойтесь. Опустите оружие», - сказал Ся Лэй.

Старик не стал опускать пистолет и нервно проговорил: «Сначала ты опусти ружьё».

Аннина рассердилась. «Что с тобой не так? Раньше ты отказался идти на помощь, а теперь наставил пистолет на моего парня!»

«Не спорь с ним, Аннина. Я уберу пистолет. Этот человек нуждается в медицинской помощи в больнице. Пожалуйста, позвоните в скорую помощь».

Ся Лей положил Дэнни на землю, а затем снял снайперскую винтовку.

Старик шагнул вперед и забрал снайперскую винтовку Ся Лэйя, пока молодой вызывал скорую помощь.

Ся Лэй обобщил ситуацию для полицейского, затем спустился с горы на территорию завода с Денни на руках. Полицейские расслабились после того, как узнали, что Ся Лэй был владельцем земли военного завода, и последовали за ним и Анниной на территорию будущего завода.

Городская скорая помощь первой прибыла на место. Она прибыла в мгновение ока, потому что находилась в километре или двух.

Городской врач и медсестра увезли Дэнни на машине скорой помощи. Ся Лей был обеспокоен тем, что по дороге могут произойти непредвиденные обстоятельства, и тоже сел в скорую.

По прибытию в больницу Дэнни был доставлен в операционную. Средства городской больницы были простыми, но у них были необходимые запасные предметы, такие как кровь и респираторы.

Ся Лэй и Аннина сидели снаружи операционной в ожидании.

Двое полицейских тоже были в коридоре, поглядывая на Ся Лейя и Аннину.

«Что это за человек? Он строит военный завод, а также стреляет из снайперской винтовки», - тихо сказал молодой полицейский.

«Должен быть кто-то с поддержкой. Может, даже военный», - сказал старик.

«А как насчет этой западной девушки?» - молодой полицейский горячо взглянул на Аннину, которая сидела на коленях Ся Лэй. Она была на взводе, и это заставляло Ся Лейя нервничать.

«Куда ты смотришь?» - старик шлепнул молодого по плечу. «Сосредоточься!»

Молодой полицейский кинул на старика недовольный взгляд, а затем снова посмотрел на Аннину. Сексуальная западная женщина была слишком привлекательна для молодого неженатого мужчины.

Через полчаса в больницу прибыла Лун Бин. Получив информацию о случившемся, она отправила двух агентов на гору, чтобы они позаботились о трупах. Лун Бин отвела Ся Лэйя в кабинет врача, чтобы поговорить с ним.

«Гу Дин-Шань действительно хочет тебя убить. Одного Дэнни недостаточно - он фактически нанял еще двух иностранных убийц. Неудивительно, что мы не смогли найти Дэнни в это время. Он был за границей», - взгляд Лун Бин был холодным.

«Дэнни сейчас в наших руках. У меня был шанс убить его, но я чувствую, что более полезно держать его в живых», - сказал Ся Лэй.

«Ты отлично справился. Убийство Дэнни помогло бы Гу Дин-Шаню. Один мертвый Дэнни - еще одна мертвая собака для Гу Дин-Шаня».

«Да, я тоже так думал. Не ты ли хотела, чтобы я придумал, как поступить с Гу Дин-Шанем? Этот Дэнни – отличная приманка. Я считаю, что Гу Дин-Шань не остановится, пока Дэнни в наших руках», - сказал Ся Лей.

«Я знаю, что мы не сможем выведать у него никаких секретов. Такие люди, как он, прошли специальную подготовку в криминальном мире. По моему опыту, бесполезно пытаться что-то выведать у него о Гу Дин-Шане»

Ся Лэй рассмеялся. «Я думаю, это очень легко».

Лун Бин посмотрела на Ся Лэйя. «У тебя есть способ заставить его говорить?»

Ся Лэй наклонился к уху Лун Бин. «У меня есть план…»

Через несколько минут Лун Бин и Ся Лэй вышли из кабинета врача. Аннина, ожидавшая за дверью, хотела взять Ся Лейя за руку, но ледяное лицо Лун Бин заставило её вести себя как хорошая девочка.

Лун Бин позвала двух полицейских и сказала ледяным тоном. «Ничего не говори, если кто-нибудь спросит. Понял?»

Двое полицейских не знали, откуда Лун Бин, но она привела команду агентов и обладала внушительной аурой. Им не хватило смелости перечить её приказу, поэтому они послушно кивнули: «Будьте уверены, мы ничего не скажем».

«Если кто-то спросит, дождитесь, когда человек уйдет, и сразу позвоните по этому номеру», - она вручила бумажку старику. На ней был написан только номер телефона и ничего больше.

«Не волнуйтесь, Лидер. Мы сделаем так, как вы сказали», - старик произвольно присвоил титул «Лидер» Лун Бин.

«Это вас больше не касается, можете уходить», - сказала она.

«Да, да, мы уходим», - старик взял с собой молодого полицейского.

«Дядя», - Ся Лей остановил их. «Могу ли я побеспокоить вас, чтобы вы вернули мне мою винтовку?»

Старик тут же вспомнил про снайперскую винтовку, которую он взял у Ся Лэйя. Он застенчиво засмеялся, быстро снял её со своей спины и вернул Ся Лейю: «Извините, извините, я не знал ситуацию».

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Вы не сделали ничего плохого, дядя. Приходите на мою фабрику завтра, я угощу вас выпивкой».

«Конечно, хе-хе, до свидания», -старик ушел с улыбкой.

При строительстве завода было полезно познакомиться с некоторыми людьми в этом районе. Старик был местным полицейским, поэтому ему обязательно нужно было часто с ним общаться.

Вскоре после этого подчиненные Лун Бин доставили трупы Каина и Тигра с горы в больничный морг.

От вида больничного морга и трупов Ся Лей чуть не вырвал. Он убил Тигра и Каина на горе, но он не почувствовал, что убил кого-то, потому что они находились на расстоянии более тысячи метров. Увидев Каина с его разорванной грудной клеткой и пробитую голову Тигра, Ся Лейю стало противно от осознания того, что он убийца.

Независимо от того, кто это был или насколько этот человек заслужил смерть, все они были людьми. Убийство другого вида в мире животных было необычным делом, а тем более сознательных существах, подобных людям.

«Чувствуешь себя плохо?» - с улыбкой на лице спросила Лун Бин. «Все в порядке. Через несколько раз отпустит».

«Через несколько раз отпустит?» - Ся Лэй горько рассмеялся. «Я не хочу повторять это снова».

«Я ...» - Аннина, которая вошла в морг с ними, больше не смогла сдержаться и выбежала, закрыв рот.

Лун Бин подошла к трупу Каина и стала его обыскивать.

Ся Лэй заставил себя подойти к телу Тигра и обыскать его.

У двух убийц не было документов, удостоверяющих личность, только иностранные монеты, мобильные телефоны и устройства связи. Оба телефона были отключены. Это было нормально, поскольку их ничего не должно было отвлекать во время работы снайпера.

Лун Бин и Ся Лей включили телефоны, надеясь найти список контактов, но в обоих телефонах был только один контакт - Дэнни.

«Эти снайперы были опытными. Мы ничего не найдём»,- Лун Бин нахмурилась.

«Я не взял телефон Дэнни. Он все еще в операционной; в его телефоне должно быть что-то», - сказала Ся Лэй.

Лун Бина покачал головой. «Будь я им, я бы взяла с собой на миссию только олько одноразовый телефон».

Ся Лэй пожал плечами. «Тогда продолжим, как ты планировала».

Лун Бин кивнула. «Скоро наши врачи будут здесь. Я возьму Дэнни. Ты идешь со мной?»

«У меня другие дела, я буду на связи», - сказал Ся Лей.

Ся Лей не знал, что у Бюро 101 была своя собственная медицинская команда. Лун Бин угадала: вскоре приехала бронированная скорая помощь, используемая для военных медицинских чрезвычайных ситуаций. Она мельком поговорила с врачом и провела его в операционную комнату медицинского персонала.

Дэнни быстро переместили в машину скорой помощи и увезли в сторону города.

Лун Бин также забрала трупы Каина и Тигра, приказав агентам уложить их в мешки для трупов.

Ся Лэй нашёл Аннину в женском туалете. Она обнимала раковину и блевала.

Он подошел к ней, мягко погладив по спине, пытаясь успокоить: «Всё в порядке, трупы увезли».

«Слишком много ...» - Аннина прополоскала рот под краном. Ей не хотелось, чтобы Ся Лей чувствовал ее запах после того, как ее вырвало.

По какой-то необъяснимой причине образ Тигра с половиной его головы пропал, и в сознании Ся Лэй появился желудок. Он оттолкнул Аннину и схватил раковину.

«Ха-ха!» Аннина рассмеялась: «Значит, ты такой же, как я».

Ся Лэй махнул рукой и ударил ее по жопе. «Щас ты договоришься! Забыла, что было раньше? Мы были бы мертвы, если бы не я»

Это правда. Аннина и Ся Лэй все еще были заняты за несколько минут до того, как Дэнни и два других снайпера поднялись, и убить их тогда было бы очень легко.

Даже мысли об этом бросали её в холодный пот!

Аннина хихикнула. «Нет, мы не будем. Я знаю свои способности. У меня есть возможность заставить тебя кончить раньше».

Ся Лэй не знал, что и сказать.

http://tl.rulate.ru/book/9119/397690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
так то немка убила 5 негров ранее, а гг деда зарезал ножом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку