Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 - Психологическая атака

Ся Лэй вошёл в вестибюль военного госпиталя и заметил там ожидавшую его Лун Бин.

«Я вижу, у тебя новая машина. Ты просто купил её?» - спросила она.

«В Цзинду неудобно без автомобиля, поэтому я купил его, - сказал Ся Лэй, - как видишь, там нет номерного знака. Трудно получить его в Цзинду, пожалуйста, помоги мне».

На лице Лун Бин появилась лёгкая улыбка: «Ты точно знаешь, что у меня просить. Конечно, я помогу тебе, если ты научишь меня Вин Чуню».

Ся Лэй рассмеялся. «Спасибо. Где Дэнни?»

«Иди за мной», - сказала она.

Ся Лей последовал за Лун Бин в специальную палату на верхнем этаже больницы. Коридоры были под охраной людей Лун Бин, и даже докторам и медсестрам больницы требовалось разрешение, чтобы они смогли коснуться Дэнни.

«Врачи удалил одну из почек Дэнни. Выстрел, который пришёлся ему в бедро и повредил мышцы ног, поэтому он сможет ходить только с одной ногой в будущем», - сказала она в дверях палаты.

Он не чувствовал себя жестоким, пока не услышал её слова. Опытный убийца потерял почку и ногу, хотя и выжил, но эти инвалидности были хуже, чем смерть для кого-то вроде Дэнни. И это было все из-за Ся Лэйя.

Однако он подумал о Лу Шэне, который все еще лежал на больничной койке, и Ся Сюэ, которую он почти похитил, и беспокойство в его сердце тут же исчезло.

Некоторые люди в этом мире не заслуживали сочувствия, и Дэнни был одним из них. Гу Дин-Шань и его дети - тоже.

Лун Бин, казалось, почувствовала мысли Ся Лэйя и погладила его по плечу: «Ну думай об этом. Я тоже плохо себя чувствовала, когда подстрелила кого-то в первый. Постепенно ты привыкнешь к этому».

Ся Лэй криво усмехнулся. «Это твоя работа. Я отличаюсь от тебя».

«Нет подобного. Ты – консультант Бюро 101. Знаешь, что сказал о тебе Босс Ши?»

«Что он сказал?» - полюбопытствовал Ся Лей.

«Он сказал, что ты прирожденный убийца. Такой человек, как ты, должен стать ведущим снайпером бюро 101, - сказала она, - он также сказал мне спросить, заинтересован ли…»

Ся Лей перебил её. «Пойдем и посмотрим на Дэнни».

Он согласился стать консультантом Бюро 101, потому что ему нужна страховка. Теперь он был миллиардером, но у него не было жены и не продолжалось семейное древо. Как он мог стать ведущим снайпером?

Двери в палату открылись, и Дэнни смотрел на них ледяным взглядом, когда Ся Лей и Лун Бин вошли. Всё его тело было покрыто бинтами, а из тела торчало несколько трубок. Он совершенно не выглядел как профессиональный убийца, а больше напоминал того, кто попал в автомобильную катастрофу.

Ненависть вспыхнула в глазах Дэнни при виде Ся Лэйя, и он невольно попытался поднять руку. Однако его руки были прикованы к кровати наручниками, поэтому он не смог ничего сделать.

Ся Лэй попытался действовать по-дружески и подошёл к кровати: «Чувствуешь себя лучше, Дэнни?»

«Убирайся», - раздался дрожащий голос из горла Дэнни. Его ненависть и неприязнь к Ся Лейю достигли абсолютного максимума.

Лун Бин подошла и стукнула его по травмированной ноге. «Думай, что говоришь или пожалеешь», - холодно сказала она.

«Попробуй», - Дэнни нисколько не боялся; он был жестким.

Лун Бин снова подняла руку, но Ся Лэй схватила её. «Позволь мне поговорить с ним».

Лун Бин фыркнула и убрала руку.

«Давай поговорим, Дэнни», - Ся Лэй сел на стул рядом с кроватью и посмотрел прямо на него.

Дэнни был пренебрежительным. «Не трать время и слюну. Я тебе ничего не скажу. Ты можешь позволить суду приговорить меня к смертной казни или самому убить меня. Мне все равно».

Ся Лэй рассмеялся. «Я знаю, что ты сирота и что Гу Дин-Шань усыновил тебя, а потом ты тренировался, чтобы быть хладнокровным убийцей. Я считаю, что у Гу Дин-Шаня есть более одного усыновленного ребенка, как ты. Он использует всех вас в качестве пешек. Он никогда не обращался с тобой как с сыном. Почему ты так предан ему?»

Дэнни закрыл глаза. Он не мог остановить Ся Лэйя от разговоров с ним, но он мог не хотеть видеть вызывающее ненависть лицо Ся Лэйя.

Ся Лэй продолжил: «Дэнни, знает ли Гу Дин-Шань о твоей преданности?»

«Я не знаю никакого Гу Дин-Шаня», - Дэнни даже не стал открывать глаза.

«Ха-ха, я не судья. Не будет никаких последствий, если ты признаешься, что связан с ним. Хочу сказать, что если Гу Дин-Шань узнает, что ты жив и в наших руках, как ты думаешь, что он будет делать?»

Дэнни закрыл рот.

«Он убьет тебя», - сказал Ся Лэй. «Тебе же лучше сотрудничать с нами. Будь нашим свидетелем».

«Ха-ха ...» - Дэнни открыл глаза, но в них была насмешка. «Ты думаешь, что сможешь меня убедить? Я сказал, не трать время и слюну. Убирайся!»

Ся Лей не разозлился. «Похоже, ты очень преданный и верный человек. Я впечатлен твоей лояльностью к Гу Дин-Шаню. Однако я использовал твоё имя, чтобы предоставить СМИ кое-какую информацию о незаконных действиях Гу Дин-Шаня. Она будет опубликована завтра в печати и в Интернете. Интересно, что подумает Гу Дин-Шань, когда он это прочитает?»

Звяк! Дэнни резко попытался поднять руки, но наручники крепко держали его. Слова Ся Лэйя раздули в нём пламя гнева.

«Я знаю, что Гу Дин-Шань, должно быть, научил тебя чему-то, и я не могу тебя убедить, но все в порядке. Мы действительно пришли сегодня, чтобы записать твой голос»,- с улыбкой сказал он.

Лун Бин достал записывающее устройство из кармана брюк и тихо сказала. «Мы соберем и синтезируем твой голос, чтобы сделать аудиофайл твоего признания. Гу Дин-Шань получит этот аудиофайл. Интересно, что он подумает, когда услышит это?»

«Ублюдки!» -сердито закричал Дэнни, но за этим последовала боль, в результате ему пришлось смягчиться.

«Подумай хорошенько. Я знаю, что ты думаешь, что твоя жизнь кончена, и что тебе всё равно, выживешь ты или умрёшь, но я думаю, что у тебя есть что-то или кто-то, ради кого ты дорожишь своей жизнью. Ты женат? У тебя есть дети?»

Выражение лица Дэнни изменилось, но он ничего не сказал.

Это небольшое изменение не осталось незамеченным для Ся Лейя, и его левый глаз дрогнул. Он быстро увидел, что сердечный ритм Дэнни увеличился. Не моргнув глазом, Ся Лэй сказал: «У тебя есть женщина, которую ты любишь, да? Может, у вас двоих есть милый маленький ребенок?»

«Нет», - решительно сказал Дэнни.

Ся Лэй рассмеялся. «Ну нет, так нет. Я просто напоминаю, что Гу Дин-Шань знает, что ты предал его. Он наверняка сделает всё возможное, чтобы ты перестал трепать языком. Я знаю, как работает ум Гу Дин-Шаня, и я верю, что он это сделает, потому что он такой человек. Хорошо, что у тебя нет женщины или ребенка, или я боюсь, что они были бы в большой опасности. Хорошо, хорошо отдыхай, но не забудь подумать о сотрудничестве с нами».

Дэнни проигнорировал Ся Лэйя.

Ся Лей посмотрел на Лун Бин, и они покинули палату.

Ся Лей пождал, пока они не доберутся до конца коридора, а затем сказал: «У него должна быть женщина; может быть, даже есть ребенок».

«Откуда ты знаешь?» - удивилась Лун Бин.

«Когда я разговаривал с ним, он казался спокойным, но на самом деле он очень нервничал. У его глаз, губ и рук были признаки нервозности. Разве ты не видела?» - сказал Ся Лэй.

Он на самом деле не смотрел на глаза Дэнни или на губы - он посмотрел на ритм сердца Дэнни. Выражения на лице можно было подделать, но сердечный ритм – нет. Частота сердечных сокращений человека всегда увеличивается, когда он нервничает. Ся Лей просто использовал свое рентгеновское зрение, чтобы посмотреть на сердце человека, если он хотел узнать, лжёт он или нет.

Однако он не мог сказать об этом Лун Бин.

Лун Бин нахмурилась. «У нас нет данных, и он отказывается говорить. Даже если у него кто-то есть, нам почти невозможно найти его».

«Мы не можем найти его, но это не значит, что кто-то еще не сможет найти. Нам просто нужны правильные люди, и мы найдем то, что нам нужно. Если мы найдём то, что Дэнни боится потерять, он станет нашим свидетелем».

Лун Бин понял, что он имел в виду. «Ты говоришь о Клане Гу?»

«Мм. Информация будет опубликована завтра. Гу Дин-Шань определенно заподозрит, что Дэнни предал его. Основываясь на методах Гу Дин-Шаня, он не позволит Дэнни жить. Он не сможет убить Дэнни, пока он в наших руках. Ему нужно что-то от Дэнни, чтобы он стал с нами заодно», - сказал Ся Лей.

«Верно. Но что, если у Дэнни нет женщины и ребенка?» - сказала Лун Бин, - я сделала слишком большие движения, чтобы спрятаться. Босс Ши, или кто-то другой будет беспокоить меня, если я отправлю людей из Бюро, чтобы следить за Кланом Гу. Ты понимаешь, что я имею в виду?»

Ся Лей знал, что Лун Бин сейчас находится в неудобном положении. Она арестовала Дэнни и использовала специальные связи, чтобы получить информацию о Клане Гу ради него, без предварительного одобрения Босса Ши. На самом деле в настоящее время не было плана или проекта по уничтожению мощного и коррумпированного Гу Дин-Шаня. Разве люди со сторона Клана Гу позволили бы Лун Бин действовать так легко, если бы она послала людей наблюдать за Кланом Гу?

Ся Лей подумал. «Я сделаю это сам».

«Свяжись со мной немедленно, если что-то случится. Запомни, ты должен действовать быстро. Гу Дин-Шань будет действовать, как только информация о нём всплывёт завтра. Боюсь, что они будут использовать свои связи, чтобы переместить Дэнни в другое место. Наш план не закончится хорошо, если мы потеряем контроль над Дэнни».

«Я займусь этим сейчас же. Где ещё живёт Клан Гу, кроме North Building?»

«На его имя много домой, более десяти в нашем городе. Он не любит жить в городе. У него есть поместье в пригороде - сад Байсуи, Сыцзилин. Ты сможешь найти его сад там. Он очень большой и знаменитый в этом районе», - сказала Лун Бин.

«Понял. Я пойду сейчас», - Ся Лэй повернулся и вышел.

Лун Бин остановила его: «Не делай глупостей».

Ся Лэй повернулся и посмотрел на неё, усмехнувшись: «Не волнуйся, я не попаду в аварию или что-то типа того».

Лун Бин бескорыстно сказала: «Три элитных убийцы пострадали от твоих рук, разве у меня есть повод беспокоиться о тебе?»

Ся Лэй криво усмехнулся и ушел.

Лун Бин наблюдала за Ся Лейм, пока он не исчез с поля ее зрения. «Я должна побеседовать с ним, как только всё будет сделано. Разве это нормально, что пацан со стройки легко смог прикончить трех элитных убийц?»- пробормотала она про себя.

http://tl.rulate.ru/book/9119/397692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хухухух давно не читал класс ) спасибо дорогие мне людишки )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку