Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 - Не притворяйся мёртвым

Побег с Анниной казался самым умным выбором, но это было не так. Бегство вместе означало, что они открыли спину коллегам южноазиатского снайпера. Кроме того, Аннина не была быстрой. Оба они были бы убиты, если бы противник догнал их.

Другая причина заключалась в том, что эти снайперы были, скорее всего, наемниками клана Гу, а это означало, что Дэнни тоже будет участвовать в этом. Ся Лэй не хотел упустить возможность убить Дэнни!

В другое время и место у Ся Лэйя не было бы абсолютно никакого оправдания или причины убить кого-то в качестве нормального гражданина, но теперь всё было по-другому. Это была самозащита, а винтовка принадлежала Тан Юй-Янь!

Отступающая спина Аннины исчезла из взгляда Ся Лейя, и они покинул скалу, на которой не было не единого дерева. Вместо этого он вошёл в участок густого леса. Он был напряжен и осторожен. Продвигаясь вглубь, он активировал масштабирование своего левого глаза и рентгеновское зрение, чтобы осматриваться по сторонам.

Прошло несколько минут, но коллеги снайпера всё ещё не появились. Никто не стрелял.

Солнце опустилось ниже горизонта, и горный лес постепенно затих.

Ся Лей спрятался за большим деревом по направлению к подножию горы. С помощью левого глаза он наблюдал за окружением, а затем использовал свое рентгеновское зрение на высоких участках горы напротив. В лесу не было никаких движений. Всё словно замерло, не было даже шороха ветра и щебета птиц, возвращающихся в свои гнёзда.

«Я застрелил этого южноазиатского снайпера, его коллеги об этом узнали. Они испугались? Нет, не возможно. Но почему они не показывают себя, если они не убежали? Они что-то ждут?» - Ся Лэй поднял взгляд на темное небо и вдруг что-то понял.

Враг ждал наступления темноты.

У Ся Лэйя не было оборудования для ночного видения. Если противник решил, что Ся Лей был грозным противником, он решил дождаться темноты, потому что у него наверняка будет оборудование для ночного зрения. В это время врагу нужно было следить за тропинками вниз по горе.

Каждый снайпер обладал терпением и выносливостью.

У Ся Лэйя не было опыта в таких делах, но он не был обычным снайпером.

Он не стал дожидаться и накинул снайперскую винтовку на спину, запрыгнув на дерево, словно дикая кошка. Его тело поднялось с земли в прыжке на высоту более двух метров. Таким образом он мог схватиться за ветку, которая была в пяти метрах над землёй. Затем он поднял своё тело на эту ветку.

Циньгун Тан, который он узнал от Тан Юй-Янь, пригодился. За две недели его тренировок у него был значительный прогресс.

На дереве Ся Лэй стал осторожно перемещаться с ветки на ветку, пока не достиг самой высокой точки, на которую он мог подняться.

Это дерево было не менее двадцати метров в высоту и было выше любого из близлежащих деревьев. Визуальный диапазон Ся Лэйя значительно расширился после того, как он забрался на дерево. Отсутствие достаточного освещения для него было не помехой. Его левый глаз мог увидеть даже кролика, движущегося около тысячи метров в темноте!

Левый глаз Ся Лэйя сканировал окружение, как радар.

Через несколько минут он заметил две цели. В направлении на 8 часов стояла блондин с винтовкой Барретта. Эта винтовка могла проникать в бронеавтомобили, и было довольно трудно избежать от её попадания, прячась за деревом. В направлении на 12 часов был азиат человек со снайперской винтовкой M200. У обоих была боевая маскировка, и одеты они были в камуфляж, как настоящие профессионалы.

Ся Лэй сосредоточился на азиате. Его лицо было покрыто краской, но Ся Лэй все равно узнал его. Это был Дэнни!

Маленькая насмешка появилась на губах Ся Лэйя, и он вытащил снайперскую винтовку с плеча и на ветку. Тем не менее, он нацелился не на Дэнни, а на блондина с винтовкой Барретта ...

Подул небольшой ветер, и листва шелестела. Похоже, что она шуршала под ногами двигающихся людей. Даже с такой маскировкой и оборудованием ночного видения нервы Дэнни все равно были напряжены так же, как натянутый лук. С каждым шагом он все больше нервничал.

Он был против Ся Лейя. В его голове до сих пор проигрывалась сцена его предыдущего поражения: он нажал на курок, когда дверь открылась, но Ся Лэй уклонился от его пули!

Как он мог расслабиться, когда ему предстояла битва против такого противника? Кроме того, высококвалифицированный профессионал, которого он нанял из Южной Азии, уже был убит Ся Лэйем!

Дэнни определенно не хотел находиться в трех тысячах метров Ся Лейя со снайперской винтовкой, даже если бы у него был выбор. Однако у Гу Дин-Шаня была глубокая ненависть к Ся Лейя, и он желал смерти ему. Он мог отказаться от всего, кроме приказов Гу Дин-Шаня.

«Он в этом лесу. Я могу убить его, когда стемнеет», - сказал себе Денни, осторожно двигаясь вперед.

Голос его коллеги, Каина, раздался из наушников: «Дэнни, он загнан в угол в этом лесу, но я потерял его из виду. Что с этим парнем? Он обезьяна?»

Дэнни понизил голос: «Тихо! Он хитрее, чем ты думаешь!»

Каин не заткнулся. «Блядь. Скажи мне, кто этот парень. Он действительно мог убить Тигра! Что ты скрываешь?»

«Ублюдок, ты можешь заткнуться!?» - Дэнни сошёл с ума.

«Конечно, но ты должен сказать своему боссу о том, чтобы он увеличил мой гонорар. Пяти миллионов мало, чтобы я захотел иметь дело с этим парнем», - раздался голос Каин.

Наёмник за пять миллионов долларов США - это была высокая цена в любой точке мира. Эта сумма показывала, насколько Гу Дин-Шань хотел смерти Ся Лейя.

«Ты, черт возьми, просто пытаешься нажиться на чужом несчастье!» - в глазах Дэнни вспыхнула ненависть. «Я убью тебя, когда я убью Ся Лэйя!» - холодно выругался он про себя.

«Увеличь плату. Добавь миллион, или я не стану выполнять эту работу», - раздался голос Каина.

«Хорошо. Моего босса не волнуют деньги. Сначала сделай свою работу, и я гарантирую, что ты получишь деньги», - сказал Дэнни.

Не успел он это сказать, как в лесу послышался выстрел.

Дэнни инстинктивно упал на землю и покатился к стволу дерева. «Каин, ты его видел? Каин? Каин?»

Голос Дэнни исходил из приемника, но Каин больше не мог ответить. В груди была зияющая рана, а его сердце было уничтожено.

Ба-бах! Еще один выстрел.

Ствол дерева содрогнулся, и кора полетела во все стороны. Дэнни не смел выглянуть из-за дерева. Он закрыл голову руками, чтобы щепки от дерева не попали в него. Он думал о том, как он собирается убить Ся Лейя всего на две секунды раньше, но теперь его сердце было наполнено ужасом. Сцена, с которой Ся Лэй уклонилась от его убийственного выстрела, снова пронеслась у него в голове, и он почувствовал, как холод пробежал у него в голове.

Ба-бах! Пуля полетела и попала в то же место, что и предыдущее. Ствол снова раскололся, и большой удар заставил его встряхнуться.

Дэнни поднялся на ноги и ушел от ствола дерева, ища свое следующее укрытие. Когда он приготовился броситься к следующему дереву, пуля пролетела мимо его груди, ударив по скале рядом с ним, посылая искры. Осколки камня ударили его по ногам, и, хотя они не проникли в ткань его одежды, они причинили ему жгучую боль.

Казалось, Ся Лей намеренно промахнулся, чтобы задержать его на месте, исходя из того, куда он, скорее всего, собирался бежать. Хорошо, что он был слишком медленным, или он был бы мертв, как только он вышел.

«Черт, этот парень - человек или монстр?» - Дэнни был потрясен и рассержен одновременно. Его ужас рос. Он перевёл свой взгляд на другое дерево и приготовился сменить свое укрытие.

Прежде чем Дэнни мог понять, когда Ся Лей будет стрелять дальше, четвертая пуля вылетела, ударив по стволу позади него. Пуля прорвалась через пробитый ствол в спину Дэнни.

«Аргх!» - Дэнни издал крик боли. Сила выстрела толкнула его на землю.

Ствол дерева поглотил часть атаки, но его спина все еще получила ужасную рану. Пуля попала ему в почки, кровь начала вытекать в то время, как его сознание поглощалось болью.

Дэнни бросил свою снайперскую винтовку и достал пистолет. Он лежал на земле, неподвижно. Он хорошо знал, что он был не соперником Ся Лэйю, когда он не пострадал, а тем более сейчас. Теперь ему оставалось надеяться только на то, что Ся Лей решит, что он мёртв, и подойдёт проверить его тело. Тогда он сможет убить его из пистолета!

Через три секунды ... Ба-бах!

«Аргх !» - Дэнни снова закричал от боли. Треть его левого бедра отсутствовала! Боль прокатилась по нему, и он упал в обморок.

Притворяешься мёртвым? Сначала ему стоило выколоть левый глаз Ся Лейя.

Не было никого, кто мог бы обмануть левый глаз Ся Лэй на этой Земле.

Ся Лей спустился вниз по дереву и подбежал к Дэнни со своей снайперской винтовкой.

Дэнни лежал на земле, истекая кровью. Он не умер; его сердце все еще билось.

Ся Лэй подошёл к Дэнни и перевернул его ногой. Он забрал пистолет из руки Дэнни и его боевой нож, а затем нажал ему в точку акупунктуры «человеческого центра».

Дэнни со слабым стоном открыл глаза и увидел лицо Ся Лэй. Он желал бы увидеть лицо дьявола, чем лицо Ся Лей.

«Ты проснулся. Хочешь, чтобы я помог тебе остановить кровотечение?» - Ся Лэй выглядел обеспокоенным.

«Тьфу!» - Дэнни хотел плюнуть в лицо Ся Лэй, но ему не хватало сил. Кровавая слюна просто вытекла из его рта; это было отвратительно.

Ся Лей нахмурился. «Ты уже продал свою жизнь Гу Дин-Шаню?»

«Убей меня!» - крикнул Дэнни.

Ся Лэй покачал головой. «Я не убью тебя; ты всё ещё полезен. Я помогу тебе остановить кровотечение и отправлю тебя в больницу на лечение. Я могу гарантировать, что Гу Дин-Шань не прикончит тебя».

Дэнни потянулся за пистолетом, который Ся Лэй отбросил в сторону.

Сяй Лей нахмурился, затем поднял винтовку и ударил его по голове прикладом пистолета ...

Было бесполезно пытаться разбудить его.

http://tl.rulate.ru/book/9119/393982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ся Лей тот ещё тролль)
Развернуть
#
Голго 13 зашёл в чат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку