Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254 - Смелость неизвестного человека

«Мы считали, что этот парень дурак, но я не ожидал, что он просто притворяется маленьким агнцем, чтобы съесть их!»

«Человек, который смог обыграть Короля Азартных Игр – не простой человек!»

«На этот раз Клан Гу победили в их же игре».

Эти обрывки сплетен достигли ушей Тянь-Инь, и она почувствовала конфликт внутри себя. Она считала, что Ся Лэй был бездушным азартным игроком, и была очень разочарована, но теперь она обнаружила, что у Ся Лэйя было нечестивое мастерство, когда дело доходило до азартных игр. С его мастерством он мог жить всю жизнь в роскоши, просто играя в азартные игры, но он этого не сделал; он упорно трудился, чтобы зарабатывать деньги на ведение бизнеса. Гу Дин-Шань и Хе Цзя-Ин сговорились, чтобы заставить его сыграть с ними, но в итоге они сами отправили себя на бойню!

Кто бы не пошел на убийство, если бы жертва сама не настаивала?

Сплетни горели в умах Гу Ке-У и Гу Кэ-Вэнь. В их сердцах горел гнев, но все присутствовавшие люди были бизнес-магнатами и людьми с большой буквы. Они не могли выразить свой гнев перед этими людьми. Их лица стали пепельными, но они не могли выразить свой гнев. Они готовы были стрелять лазерами из глаз Ся Лейя, когда смотрели на него!

Ся Лей проигнорировал их ожесточенные взгляды и сидел со спокойным выражением на лице, в уголках губ у него виднелась улыбка. «О, какой облом. Так скоро».

Хе Цзя-Ин сдержал пламя гнева в своем сердце. «Ты все еще хочешь играть?»

Ся Лэй кивнул. «Конечно, я просто боюсь, что вы не посмеете».

«Ты ...» - Хе Цзя-Ин хотел схватить пепельницу и бросить ее в Ся Лейя. Он был королем азартных игр в Макао - когда кто-нибудь издевался над ним таким образом? Однако ему пришлось заставить себя успокоиться. Он знал, что это была уловка Ся Лэйя, которая заставила его продолжать играть в азартные игры. После этой игры Ся Лей выиграл 160 миллионов евро, и это было 1,14 миллиарда китайских юаней. Кто посмел бы принять ставку вабанк на эту сумму?

Даже удачи миллиардеров не хватило, чтобы заплатить выигрыш Ся Лэйя!

Ся Лей перевёл взгляд на Гу Дин-Шаня. Он сказал с насмешкой: «Мистер Гу, вы сказали, что я должен был действовать как мужчина. Теперь вы должны действовать как мужчина. Вы посмеете продолжать играть со мной?»

Лицо Гу Дин-Шаня стал чёрным, как уголь.

Гу Кэ-У проговорил сердито: «Ся Лэй! Прояви уважение! Ты только что выиграл, откуда столько высокомерия?»

Ся Лей усмехнулся. «Ты тоже можешь сыграть против меня, Гу Кэ-У».

Гу Кэ-У не двигался.

«Может, у тебя недостаточно денег? Тогда попроси у папы. Что скажешь?»

Гу Ке-У стиснул зубы.

«Ха-ха-ха ...» - Ся Лэй громко рассмеялся. «Тебе лучше пойти домой, постирать одежду и приготовить обед. Не высовывайся и не строй из себя богатого мальчика».

«Ты, ублюдок!» - Гу Кэ-У не мог больше позволить Ся Лейю насмехаться над ним. Он хотел ударить его.

Гу Кэ-Вэнь схватила Гу Ке-У. Она знала силу Ся Лэй - десять Гу Кэ-У было недостаточно, чтобы победить Ся Лэй, а тем более его одного!

«Ся Лэй!»- Гу Дин-Шань резко остановился, тяжело стукнув по столу. «Как ты смеешь так вести себя передо мной!»

Ся Лей тоже встал и посмотрел на Гу Дин-Шаня. «Тогда сыграйте со мной. Неважно, если у вас нет денег. Также принимаются акции компании. Сыграйте со мной, если вы мужчина».

Гу Дин-Шань взглянул на Хе Цзя-Ина, Хе Цзя-Ин слегка покачал головой.

Хе Цзя-Инь думал о попытке вернуть свои потери после поражения в третьем раунде, но с таким счетом, как у Ся Лэйя, у него не хватило смелости сделать ставку против него. Что еще более важно, у Ся Лэй было более миллиарда евро на руках, так что это означало, что он бы потерял миллиард евро в случае проигрыша, и всё стало бы только хуже. Если бы Ся Лей выиграл еще три раза, он получит более 8 миллиардов евро! От такой мысли ему становилось так плохо, что он был готов потерять сознание!

Гу Дин-Шань не разделял предчувствие Хе Цзя-Ина, он даже и не думал продолжать играть с Ся Лейем. Однако он все еще сказал: «Ты выиграл сегодня. Мы встретимся в другой раз. Береги себя; надеюсь, с тобой ничего не случится в такой разгар радости».

«Вы мне угрожаете?» - Ся Лэй рассмеялся, а затем внезапно хлопнул ладонью по кубку из красного дерева. Хрясь! Кубок из красного дерева разлетелся на куски.

Все были расстроены. Он только что разбил кубок из красного дерева! Насколько он силен?!

Глаза Гу Дин-Шаня дрогнули. Это был первый раз, когда он чувствовал страх за много лет! Однако, что напугало его не сила Ся Лэй, а взгляд в его глазах. Он был знаком с этим взглядом, потому что он часто смотрел на других так же, когда был в криминальном мире. Люди, на которых он смотрел с таким взглядом, стали либо инвалидами, либо мертвецами – все они встретили печальный конец.

Ся Лей проговорил холодным тоном: «Гу Дин-Шань и вы двое, Гу Ке-У и Гу Кэ-Вэнь. Я скажу это сегодня, лучше вам меня не трогать. Мне всё равно, кто вы. Я сделаю всё, чтобы отправить вас на тот свет».

«Хе-хе, да неужели? Это мы ещё посмотрим», - усмехнулся Гу Дин-Шань. «Идёмте».

Гу Кэ-У и Гу Кэ-Вэнь ненавидели Ся Лейя и последовали за Гу Дин-Шанем.

«Держитесь, я вас предупредил», - сказал Ся Лей.

Гу Кэ-У оглянулся на Ся Лэйя и пренебрежительно сказал: «Кем ты себя возомнил? Посмотри на себя, прежде чем говорить мне такие вещи».

Ся Лэй ответил холодно: «Послушай внимательно: не беспокой Тянь-Инь больше. Ты ей даже не нравишься. Ты ведёшь себя, как собака, бегая за ней. Ты ещё сам себе не противен?»

В комнате воцарилась мёртвая тишина.

Никто не мог поверить, что этот никому неизвестный человек посмел говорить с наследником Клана Гу в таком тоне. Комната магнатов теперь увидела Ся Лейя в новом свете - он был невероятно смелым!

Гу Кэ-У рассмеялся от гнева и указал на Ся Лейя: «Хорошо, отлично».

Клан Гу и группа Хе Цзя-ин в отчаянии покинули игровую комнату. Выдающиеся гости тоже разошлись.

Взгляд Тянь-Инь был прикован к Ся Лейю. Его последние слова, касательно её преследования Гу Ке-У, достигли самых дальних уголков его сердца. Независимо от того, насколько она была успешной и известной в обществе, она по-прежнему была женщиной и хотела чувствовать себя в безопасности рядом с мужчиной. Ся Лей уже не раз приходил ей на защиту. Он стал врагом Клана Гу, не заботясь о себе. Он действовал как приманка, используя свое тело, чтобы защитить ее даже под ударом убийц, нанятых Шеньту У и Шеньту Тянь-Фэном. Такой человек ... разве не в таком мужчине она нуждалась?

Кроме того, Тянь-Инь было очень стыдно. Раньше она неправильно поняла Ся Лейя и даже почувствовала разочарование в нем. Это чувство обиды его беспокоило ее.

Ся Лей, с другой стороны, не заметил изменений в чувствах Тянь-Инь. Он быстро воспользовался силой своего левого глаза и уставился на Клан Гу, что шли в коридоре.

В коридоре Гу Кэ-У достал свой мобильный телефон и нажал на три цифры на цифровой клавиатуре. «Привет, это горячая линия для полицейских отчетов? Я бы хотел сообщить ...»

Ся Лэй прекратил использовать свое рентгеновское зрение. У него не было времени, чтобы «слушать» слова Гу Ке-У, но он мог догадаться, что тот сделал, когда увидел, что он нажимает только три цифры.

«Заявляешь на меня в полицию? Блядь. Редко мне удаётся выиграть столько денег, и ты хочешь, чтобы полиция конфисковала их!» - Ся Лей внутренне выругался, а затем повернулся и посмотрел на Тянь-Инь. «Тянь-Инь»

Она безучастно смотрел на него и, казалось, не слышала, что он позвал её. На ее губах была улыбка, и она выглядела так, будто ее мысли спутались.

«Тянь-Инь?» - он снова позвал её.

«О ... Да?» - Тянь-Инь вернулась к реальности.

«Сделай мне одолжение», - сказал Ся Лэй.

«Что ты хочешь?» - спросила она.

«Попросите кого-нибудь переместить все эти деньги. Мы должны быть действовать быстро. Я думаю, что Клан Гу позвонит в полицию. Они конфискуют деньги, как только прибудут сюда», - сказал Ся Лэй.

«Нет проблем. Сейчас же позову сюда людей», - она вытащила свой телефон и позвонила.

Десять минут спустя Ся Лэй и Тянь-Инь вернулись в банкетный зал. Взгляды всех присутствующих были устремлены на них, но уже не потому, что они держались за руку, а потому что слухи о том, что произошло в игровой, уже распространились по залу. Лишь немногие знали, кто такой Ся Лэй в начале, но теперь его знали все.

«Кто сказал, что этот панк не подходит Тянь-Инь? Он явно ошибся! Он осмелился бросить вызов Гу Дин-Шаню и королю азартных игр Макао, Хе Цзя-Ин, выругал Клан Гу так, что их уши чуть не начали кровоточить. Его смелости и мужества достаточно, чтобы стать подходящей парой для неё!» - сказал кто-то.

«Он выиграл один миллиард в игре. Черт возьми. Моя компания в год столько не зарабатывает», - сказал кто-то с завистью.

«Победа - победой, но бросать вызов Клану Гу – не очень хорошо. Его ждёт плохой конец», - раздался удивлённый голос.

«Да что ты знаешь? Не ты ли сказал, что ему придется спрыгнуть со здания? В конце концов, он выиграл. Разве он бы посмел бросить вызов Клану Гу, если бы у него не было сил сделать это? Не издевайся над ним - он не дурак», - кто-то заступился за Ся Лэйя.

Кажется, каждый гость говорил о Ся Лэй; кто-то говорил хорошее, кто-то плохое.

Ся Лей просмотрел на банкетный зал и быстро обнаружил Гу Дин-Шаня, Гу Ке-У, Гу Кэ-Вэнь и Хе Цзя-Ин. Эти четверо не ушли.

«Ждут, когда полиция придет, чтобы лично посмотреть, да?» - улыбка появилась на лице Ся Лэйя.

«Давай потанцуем, Лэй», - сказала Тянь-Инь. Она никогда не танцевала с ним раньше и очень хотела этого сейчас.

«Я не знаю, как», - застенчиво сказал Ся Лэй.

«Я научу тебя», - сказала Шеньту Тянь-Инь с улыбкой.

Ся Лэй заставил себя кивнуть, затем последовал за Шеньту Тянь-Инь на танцпол.

«Положи руку на мою талию», - мягко сказала она.

Ся Лэй протянул руку и обняа ее за талию. Она чувствовала себя тепло и уютно. Тянь-Инь приблизилась к нему и обняла его, направляя его, когда они начали танцевать.

Женщины во время танца обычно не держались так близко к своим партнерам, когда танцевали, но не Тянь-Инь. Ее высокая грудь была в нескольких миллиметрах от груди Ся Лэйя. Кажется, она не заботилась о взглядах окружающих гостей и, похоже, наслаждалась танцем.

Эта близость заставила Ся Лей занервничать. Он плохо танцевал и неизбежно натыкался на ноги Тянь-Инь, ноони становились ближе ...

Рядом с танцполом в уголках губ Гу Ке-У появилась ухмылка. «Посмотрим, сможешь ли ты сохранить улыбку».

http://tl.rulate.ru/book/9119/364794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку