Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255 - Мой выигрыш - это адская валюта*

Ся Лэй был очень способным учеником и новые вещи схватывал на лету. За одну песню он понял основы танца и больше не наступал на ноги Тянь-Инь.

После второй песни, рука Тянь-Инь всё ещё была на плечах Ся Лейя. «Ты быстро учишься, давай потанцуем под ещё одну песню».

Ся Лей не мог отказаться. Он улыбнулся и сказал: «Хорошо, давай».

В этот момент в зал ворвалась группа полицейских, и начался хаос.

Главным был Сюй Лан.

«Разве этот парень не был отстранен от должности?» -удивился Ся Лэй.

Тянь-Инь нахмурилась. «Не забывай, что его дядя - директор Сюй Чжэн-И. Отстранение не означает, что его уволили, он просто возобновил свои обязанности спустя определённый промежуток времени. А ты правильно догадался, Клан Гу и правда позвонили в полицию. Очевидно, что они как-то связаны с тем, что Сюй Лан снова вернулся на службу».

«Деньги убрали?»

«Я поручила это Мин-Мэй. Не должно быть никаких проблем», - сказала она.

Ся Лэй расслабился и улыбнулся: «Тогда продолжим танцевать».

«Да»- руки Ся Лейя были на талии Тянь-Инь, и она двигалась вместе с ним на танцполе.

Только Ся Лэй и Тянь-Инь всё ещё остались на танцполе. Он был высокий, красивый и лихой, она – красивая, как картинка. Им завидовали все присутствующие.

«Убрать музыку!» - Сюй Лан шагнул к танцполу.

Музыканты перестали играть по приказу полиции, но Шеньту Тянь-Инь и Ся Лей не сильно расстроились. Тянь-Инь молча взглянула на Ся Лэйя и продолжила прижиматься к нему, раскачиваясь в такт. Для неё во всём мире был только Ся Лей.

Ся Лей не была так поглощен, как она, но он не останавливался, потому что она не хотела. Кроме того, было приятно обнимать её за талию и танцевать с ней.

«Остановитесь», - сказал Сюй Лан с мрачным лицом.

Те, кто должен был остановиться, не останавливались, а зрители продолжали наблюдать за красивой парой на танцполе.

«Я сказал вам остановиться!» - крикнул Сюй Лан.

Тянь-Инь остановилась и холодно посмотрела на Сюй Лана. «Что ты хочешь?»

«Мисс Шеньту», - Сюй Лан должен был быть вежливым с ней. «Мы получили сообщение о том, что кто-то здесь проводил азартные игры, а сумма выигрыша была значительной. Мы пришли провести расследование».

«Кто здесь проводил азартные игры?» - усмехнулась она. «Ты имеешь в виду меня? Инспектор Сюй, вам следует хорошенько подумать, прежде чем делать такое заявление».

«Конечно, это не вы, мисс Шеньту. Это он», - Сюй Лан указал на Ся Лэйя. «Ся Лей, ты арестован. Передай свой выигрыш».

Ся Лэй улыбнулся и сказал: «Ты так быстро возобновил свои обязанности, инспектор Сюй. Поздравляю»,

«Не веди себя так, будто мы с тобой друзья!» - яростно проговорил Сюй Лан. «Где выигрыш?»

Ся Лей все еще вел себя небрежно. «Инспектор Сюй, ты должен поймать человека с поличным, если хочешь кого-то арестовать. Выигрыш также должен быть конфискован с игрового стола. Ты был полицейским так долго, и до сих пор не знаешь этого? Ты пришёл лично, чтобы поймать игрока, поэтому я не позволю тебе уйти с пустыми руками. Я могу дать тебе все наличные из своего кошелька. Можешь взять их в качестве своего выигрыша». Сказав это, он достал свой кошелек и вытащил наличные, а затем протянул их Сюй Лану.

«Наглость!» - позор Сюй Лана был настолько велик, что он рассердился и хлопнул Ся Лейя по рукам. Деньги упали на пол.

Ся Лэй пожал плечами и отошёл к Тянь-Инь.

Тянь-Инь тоже рассердилассь. Она указала на выход и повысила голос: «Убирайся, Сюй Лан!»

Сюй Лан не двигался. Он сказал холодно: «Пожалуйста, успокойтесь, мисс Шеньту. Я просто делаю свою работу. У меня есть ордер на обыск, и я имею право обыскать этот отель». Он сверкнул ордером перед ними, а затем махнул рукой. «Обыщите здесь всё!»

Полицейские Сюй Лана приступили к обыску. Каждая комната подверглась обыску, а игровой комнате, в которой ранее была проведена игра, было уделено особое внимание. Двое полицейских привели в неё полицейскую собаку.

Ся Лэй вскинул брови. Он не ожидал, что Сюй Лан возьмёт с собой собаку. Специально обученные собаки были особенно чувствительны к запаху валюты. Они бы легко нашли деньги, если бы Мин-Мей не убрала их вовремя.

Сюй Лан, похоже, почувствовал изменение в выражении лица Ся Лэйя и усмехнулся: «Ты не сможешь спрятать столько денег, Ся Лэй. Позволь мне сказать тебе - я заблокировал все дорожные выезды вокруг этого отеля, прежде чем я вошел в дверь. У тебя нет шансов забрать все эти деньги».

Гу Дин-Шань и Хе Цзя-Ин подошли к ним, а затем брат и сестра Гу.

«Я признаюсь, инспектор Сюй», - улыбкой сказал Гу Дин-Шань. «Здесь на самом деле немного раньше играли в азартные игры, и я был одним из этих людей. Я проиграл Ся Лейю 60 миллионов евро».

Хе Цзя-Ин добавил: «Я тоже признаюсь. Я проиграл 80 миллионов евро Ся Лейю».

Сюй Лан поспешно посмотрел на Ся Лэйя. «Есть свидетели. Сейчас нам просто не хватает доказательств, но я думаю, что мы скоро их найдём».

Ся Лэй молчал.

Гу Кэ-Вэнь сказала: «Некоторые люди думают, что они могут разбогатеть за ночь и получить миллиард из воздуха, но, дорогуша, у тебя не хватило времени потратить их до того, как они будут конфискованы. Ха-ха! Это то, что они называют трагедией в разгар счастья?»

«Не говори так, Ке-Вэнь. Г-н Ся будет недоволен », - сказал Гу Кэ-У.

«Ладно, ладно, больше не буду. Старший брат, ты слишком мягкий. Ты такой добрый», - Гу Кэ-Вэнь посмотрела на Шэньту Тянь-Инь, когда говорила.

Брат и сестра Гу действовали синхронно, это было отвратительно Ся Лэйю.

Сюй Лан снова заговорил: «Хватит тратить моё время, Ся Лей. Говори, куда ты спрятал деньги?»

«Какие деньги?» - наконец сказал Ся Лэй.

«Твой незаконный выигрыш!» - Сюй Лан хотел броситься вперед и ударить Ся Лейя.

«Они незаконны, потому что ты так сказал? А ты это сам видел?» - Ся Лей рассмеялся. «Я играл и победил, но эти двое использовали адскую валюту, чтобы обмануть меня. Хорошо. Ты хочешь денег? Я отдам их тебе позже. Я дам тебе 10 млрд вместо одного».

«Ты ...» - Сюй Лан разозлился ещё сильнее.

«Не будь таким высокомерным, щенок. Мы потеряли миллионы евро. Мы лично видели, как ты получил свой выигрыш. Что, ты сейчас пытаешься поставить нас в неловкое положение?» - сказал Хе Цзя-Ин.

«Конечно, конечно, что бы вы ни говорили. Я не видел никаких реальных денег. Меня обманули», - сказал Ся Лэй.

В этот момент Фу Мин-Мэй подошла к Тянь-Инь и прошептала её что-то на ухо. Тянь-Инь кивнула, и Фу Мин-Мэй ушла.

Ся Лэй посмотрел на Тянь-Инь, она ему улыбнулась. Эта слабая улыбка успокоила Ся Лэйя.

«Что она сказала?» - грубым тоном сказал Сюй Лан.

Тянь-Инь равнодушно взглянула на Сюй Лана. «Да ты кем себя возомнил? С какой стати я должна отвечать тебе на вопросы?»

Нуждалась ли королева Vientaine Group в вежливости с инспектором полиции? Нет!

Полицейский внезапно повернулся. «Мы нашли деньги!»

«Ха-ха-ха!» - Сюй Лан громко рассмеялся.

Клан Гу и Хе Цзя-Ин тоже засмеялись. У них были связи, чтобы вернуть свои деньги после того, как Сюй Лан конфисковал бы их, но деньги Ся Лэй в евро были бы потеряны. Они не собирались проигрывать, выиграл ли Ся Лэй или проиграл!

«Где они?» - нетерпеливо спросил Сюй Лан: «Забирайте их отсюда, быстро!» Затем он указал на Ся Лэй. «Ты тоже идёшь со мной».

Ся Лэй выглядела достаточно послушно. «Конечно. Поздравляю с отличным раскрытием дела, инспектор Сюй».

«Хватит ёрничать! Двигайся!» - Сюй Лан толкнул Ся Лэйя.

Ся Лэй не сопротивлялся. Он последовал за Сюй Ланом и полицейским в комнату рядом с игровой комнатой, в которой он играл. Он увидел огромную кучу евро, как только вошел, все было аккуратно уложено.

Однако у полицейского с собакой на поводке было странное выражение на его лице. Заикаясь, он проговорил Сюй Лану, как только он вошёл в дверь: «Инспектор Сюй ... Эти деньги ...»

«Что с ними?» - Сюй Лан уже подошел к куче евро. Он поднял стопку и перебросил ее.

Теперь стало ясно всё. Только первые две стопки были настоящими - остальные просто бумагой!

Лица Гу Дин-Шаня и Хе Цзя-Ина стали зелеными.

Сюй Лан бросил кучу адской валюты в офицера, который сообщил ему о находке, и заревел: «Ты же сказал, что нашёл деньги, так что это? Как ты всё объяснишь?»

Полицейский нервно ответил: «Я, я, первым делом побежал доложить вам. Я был невнимателен».

«Идиот!» - Сюй Лан чуть не лопнул от гнева.

Оказалось, что двое офицеров с собакой нашли деньги в этой комнате, и один из них бросился немедленно сообщить об этом, даже тщательно проверив деньги. Оставшийся офицер обнаружил, что деньги были фальшивыми, но Сюй Лан привел Ся Лэй, чтобы «он сознался в преступление», прежде чем офицер смог подумать, что делать.

Ся Лей сразу же указал на Хэ Цзя-Ин и взревел в гневе: «Ублюдок! Ты меня обманули на 150 миллионов! Отдавай это обратно!»

«Щенок! Деньги, которые я дал тебе, - это все новенькие еврооблигации!» - сердито сказал Хе Цзя-Ин.

Ся Лей снова закричал: «Ублюдок, это то, что ты называешь новыми?»

«Ты, ты ...» - Хе Цзя-Ин не знал, как это объяснить.

Многие люди видели, как Ся Лэй вводил сумму в 150 миллионов юаней в счетах Хэ Цзя-ина, и он использовал специальный банк «Хе Цзя-Ин» для конвертации своих денег в евро, это было правдой. Ся Лей был единственным, кто обменял валюты, и это было сделано очень быстро; транзакция была завершена в несколько кликов. Кто мог бы сказать, если бы Хе Цзя-Ин дал ему настоящие или поддельные деньги в этой ситуации?

Хе Цзя-Ин и Гу Дин-Шань утверждали, что они потеряли 60 млн. евро и 80 млн. евро, и это было так. Ся Лей настаивал на том, что деньги, которые Хе Цзя-Ин ему обменял, были поддельными, и то, что он выиграл, было адской валютой - что мог конфисковать Сюй Лан и кто мог арестовать в этом случае?

Проблема была в деньгах. Все было бы решено, если бы они нашли деньги, но казалось, что у денег выросли крыльями, и они улетели - даже собака-ищейка не смогла найти их.

Деньги действительно улетели. Пока Сюй Лан заставлял свою команду приехать на место встречи, Фу Мин-Мей получила звонок от Тянь-Инь и вызвала вертолёт. Затем Фу Мин-Мэй позвонила одному из своих родственников, и этот родственник оказался в похоронном деле, плюс, что родственник жил рядом ...

«Возьмите его на допрос!» - немного помолчав, Сюй Лан внезапно отдал приказ.

Два полицейских пошли вперед, готовые арестовать его.

Тянь-Инь внезапно заблокировала им путь и встала перед Сяй Лэйя. Она сердито произнесла: «Сюй Лан, ты переходишь границы! У тебя нет причин или доказательств для ареста Ся Лэйя. Если ты сделаешь это, я гарантирую, что ты вылетишь с работы!»

Сюй Лан застыл.

«Кого ты пытаешься напугать, Тянь-Инь?» - Гу Дин-Шань сказал: «Сюй Лан - государственный служащий. То, что ты делаешь, ошибка! Тебя могут обвинить в незаконной деятельности ».

Это был намек на Сюй Лану: ты можешь арестовать его!

«Отведи его на допрос!» - Сюй Лан отдал приказ.

«Прекрати!» Внезапно раздался женский голос. «Этот человек должен арестовать меня».

Адская валюта- https://en.wikipedia.org/wiki/Hell_money

http://tl.rulate.ru/book/9119/369866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку