Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253 - Вылет из ямы

Деньги Ся Лей были помещены в один чемодан менее чем за час. После конвертации 21 180 000 евро лежали в большом чемодане.

Гу Дин-Шань и Хе Цзя-Ин были явно не такими «нищими», как Ся Лэй. Человек Гу Дин-Шаня принес три таких больших чемодана, а подчиненный Хе Цзя-Ина привел четыре, в которых были свеженапечатанные купюры по 500 евро. Не трудно было догадаться, что насколько они подготовились к игре: у Гу Дин-Шаня было 60 миллионов евро, а у Цзя-Ина - 80 миллионов.

«Они принесли столько денег, чтобы показать, что их не волнуют такие деньги. Если проиграешь, не делай ставку на свою компанию и не слушай, что бы не сказала дядя Хе», - Тянь-Инь снова прошептала на ухо Ся Лейю. Ся Лей. Она не могла помешать ему участвовать в игре, поэтому пыталась уберечь от худшего развития событий.

Ся Лэй слегка кивнул, но ничего не сказал.

Разве он не видел всё это так же ясно, как Тянь-Инь? Ему просто было всё равно.

Азартные игры собирались начать с доставки денег. Играли только Гу Дин-Шань, Хе Цзя-Ин и Ся Лей. Ли Мин-Цзы и другие магнаты просто смотрели, не участвовали. Похоже, Ся Лэй был единственным в комнате, который не видел, что это ловушка.

«Почему Тянь-Инь выбрала такого парня?» - сказал кто-то низким голосом.

«Он просто охотиться за её деньгами», - сказал другой голос.

«Смотри. Он потеряет все, и Тянь-Инь поймёт, кто он на самом деле, и бросит его».

«Этот Ся Лэй - дурак. Мало ему такой девушки, как Тянь-Инь, он решил помериться силой с королём азартных игр? Эх, я не понимаю, что у него в голове».

«Разве ты не видишь? Гу Кэ-У гонялся за Тянь-Инь. Гу Дин-Шань пытается ликвидировать соперника его сына, чтобы свести Гу Ке-У и Тянь-Инь. Ся Лей решился играть из-за своей гордости. Я могу только сказать, что он слишком молод и слишком глуп ».

«Ах, давай не будем так много говорить о делах клана Гу ...»

Эти люди сплетничали шёпотом, но Гу Ке-У и Гу Ке-Вень, стоявшие рядом слышали их. На их лицах сияла улыбка. Им было неважно, что говорили другие -Клан Гу волновал только результат. Их не волновали методы его достижения.

Ся Лэй уже был безденежным неудачником в глазах Гу Ке-У и Гу Кэ-Вэнь.

Хе Цзя-Инь за столом выдул большое белое облако сигарного дыма и медленно сказал: «Можем ли мы начинать, мистер Ся?»

«Да», - равнодушно ответил Ся Лэй: «Во что будем играть?»

Хе Цзя-Ин улыбнулся и сказал: «Я стар и не хочу, чтобы люди говорили, что я издеваюсь над малышом, поэтому выбирай сам, во что мы будем играть».

«Конечно», - Ся Лей не церемонился и сказал: «Давайте делать ставки на кости. Это не так хлопотно, как другие игры. Каждый из нас будет дилером по три раза. Что скажете?»

Хе Цзя-Ин и Гу Дин-Шань переглянулись между собой. Хотя они не говорили, что их взгляды определённо что-то значили.

«Хорошо. Я буду первым», - Хе Цзя-Ин хорошо справлялся со многими инструментами ставок, и кости были всего лишь одним из многих.

Сотрудница гостиничного сервиса принес кубок для кубиков. Он был сделан из красного дерева, был большим, толстым и довольно тяжелым.

Хе Цзя-Ин получил кубок с кубиками и поднял ее, взглянув на кости внутри. Затем он закрыл его и приготовился потрясти кости.

«Не спешите. Сначала я хочу огласить правила», - сказал Ся Лей.

Хе Цзя-Ин нахмурился. «Мистер Ся, я всю жизнь играю в азартные игры, не зная правила?»

«Правила были составлены людьми. Сегодня мы по очереди будем дилерами. Каждый человек должен стряхивать кости, и каждый человек должен делать ставки. Я считаю, что эти правила справедливы. Человек, который встряхивает кости, не может раскрывать их сам. Пусть мисс Тянь-Инь будет делать это».

Эти правила были очень справедливыми, и их цель заключалась в том, чтобы убедиться, что дилер не сможет сделать ничего с костями, пока трясёт их. Если бы кто-то отверг подобные правила, то было бы очевидно, что он затеял что-то нехорошее.

Гу Дин-Шань посмотрел на Тянь-Инь. «Тянь-Инь, ты сделаешь это?»

Тянь-Инь хотела отклонить просьбу, но затем взглянула на Ся Лэй и избавилась от разочарования в ее сердце; она кивнула. «Хорошо, я открою кости».

«Не думаю, что с этим будут проблемы», - Хе Цзя-Инь вообще не думал о Ся Лэйе. Он также не верил в то, что Тянь-Инь, которая никогда не играла в азартные игры, сможет использовать грязный трюк. Он поднял кубок из красного дерева и начал трясти его.

Левый глаз Ся Лэй дрогнул, и кости в кубике кубика появились у него перед глазами. Он также мог видеть все движения Хе Цзя-Ин. Он быстро двигался, но в глазах Ся Лейя он был смехотворно медленным.

Примерно через десять секунд Хе Цзя-Ин поставил чашку с кубиками на стол, а затем подтолкнул ее Тянь-Инь. «Делайте ставку».

«Миллион евро. Маленький, - сказал Гу Дин-Шань. Он взял стопку фишек и толкнул их в зону ставок. В этой стопке было двадцать фишек, которые точно составляли до одного миллиона евро.

Хе Цзя-Инь вытащил сигару и посмотрел на Ся Лэйя. «Г-н Ся, г-н Гу, похоже, не хочет брать мои деньги. Тебе не обязательно быть вежливым - просто сделайте любую ставку, я буду согласен на любую выплату».

«В самом деле? Тогда я не буду сдерживать», - Ся Лэй вытащила все свои деньги в зону ставок. «Все. Большой!»

Все были ошеломлены.

«Он что, сумасшедший? Он только что поставил на кон все свое состояние?» - удивился кто-то.

«Разве он не знает, против кого играет? Это Король Азартных игр Макао!» -вздохнул кто-то.

«Похоже, этот парень скоро захочет спрыгнуть со здания», - вздохнул другой.

20 миллионов евро ничего не означали для Тянь-Инь, но это были все деньги на банковском счету Ся Лэйя. Она была более нервной, чем Ся Лэй; ее руки задрожали, прежде чем раскрывать кости.

«Г-н Ся, я даю тебе шанс изменить ставку. Ты также можешь сделать ставку на другой результат», - сказал Хе Цзя-Ин. Он выглядел расслабленным, но его сердечный ритм увеличился - он тоже очень нервничал!

Ся Лэй ответил ровным тоном. «Ставка стала окончательной, когда я убрал руки. Такого правило в азартных играх. Я не изменю свою ставку, даже если проиграю. Покажи кости, Тянь-Инь».

Тянь-Инь посмотрела на Ся Лэйя, и разочарование в ее глазах стало более очевидным. Она чувствовала, что Ся Лей перед ней не был не тем Ся Лейем, которого она знала, - он превратился из человека с множеством хороших качеств в бездушного игорного наркомана.

Ся Лэй улыбнулся Тянь-Инь. «Покажи кости. Я немедленно уйду, если проиграю».

Эти слова заставили Тянь-Инь почувствовать себя немного лучше. Она подняла руку и подняла кубок со стола.

Там было три кубика - 4, 5, 6 - Большой!

В это мгновение лица Цзя-Ина и Гу Дин-Шаня стали зелеными.

«Боже мой! Я никогда не видел, чтобы кто-то так делал!»- сказал кто-то.

«А у этого парнишки кишка не тонка», - сказал кто-то.

Комната снова окунулась в обсуждения, но на этот раз никто не осуждал Ся Лейя.

Тянь-Инь выдохнула, но все ещё не закончилось. Ся Лей выиграл 21 миллион евро, но она не была довольна этим. Она была бы намного счастливее, если бы Ся Лэй заработал их.

Хе Цзя-Инь выплатил Ся Лейю выигрыш в размере 21 млн. евро. Проигрыш давил на него, он не подавал виду. Он усмехнулся: «Неплохо. У тебя кишка не тонка. Давай сыграем ещё один раунд».

На этот раз Гу Дин-Шань поставил миллион евро и поставил «маленькую», как и раньше.

«Ты должен быть осторожным, мистер Ся. Думаю, теперь ты поставишь всего миллион, не так ли?» - сказал Хе Цзя-Ин.

Это была обратная психология в игре. Он хотел спровоцировать Ся Лэйя и заставить его сделать большую ставку, а также побудить его сделать ставку на «малый».

Хе Цзя-Инь всю свою жизнь играл в азартные игры, и по этой причине люди называли его «Королем азартных игр». Он был знаком с психологией игроков. Скажи «большой», и игрок сделает ставку «маленький».

Эта тактика работала над обычными игроками, но это было бесполезно на Ся Лэйе, потому что на него ничего не повлияло. Он доверял только своему глазу!

Ся Лей подтолкнул все деньги в зону ставок. «42 миллиона евро. Большой».

Хе Цзя-Ин не мог больше поддерживать свой расслабленный вид. Лицо его потемнело.

Тянь-Инь снова поднял кубок с кубиками - 5, 5, 6 - Большой.

Взгляды всех присутствующих были устремлены на Ся Лейя. На этот раз не было никакого обсуждения, в их глазах был шок.

Все трое членов семьи Гу были ошеломлены. Они вырыли яму для Ся Лэйя, а он играю у неё на краю и не падал! Что это за чёртова магия?!

Хе Цзя-Ин заплатил 42 миллиона евро.

Деньги Ся Лей не могли больше уместиться на столе. Персонал отеля уложил деньги на пол рядом с Ся Лейем. Деньги были в несколько раз больше его тела, и это было довольно впечатляющее зрелище.

Хе Цзя-Инь принес 80 миллионов евро и дважды заплатил Ся Лейю. Добавьте два миллиона евро, которые он выплатил Гу Дин-Шаню, у него осталось всего 19 миллионов. У него не было бы денег на выплату, если бы Ся Лей снова поставил на всё.

«Мистер Хе, похоже, у вас недостаточно денег. Вы знаете, как я люблю играть - мне нравится волнение. Я буду идти вабанк каждый раз. Сейчас у меня 84 миллиона евро. Как вы собираетесь платить мне, если вы проиграете?»- сказал Ся Лэй.

С деньгами, которые Ся Лей получил сейчас, Хе Цзя-Ин и Гу Дин-Шань должны были бы сложить свои деньги вместе, если бы Ся Лей выиграл.

Хе Цзя-Ин высмеивал Ся Лейя раньше, но теперь насмешки были направлены на него.

«Хах! Я, Хе Цзя-Ин, ещё никогда не проигрывал», - он посмотрел на Гу Дин-Шаня: «Старина Гу, не делай ставки, одолжи мне денег, я хочу заключить с ним пари».

«Конечно», - Гу Дин-Шань согласился без колебаний. Он пригласил Хе Цзя-Ина, чтобы помочь ему в ловушке, но этот Цзя-Инь уже потерял 60 миллионов евро. Хе Цзя-Инь не стал бы с ним больше дружить, если бы он отказался.

Хе Цзя-Ин подтолкнул кубок с кубиками Ся Лэйю и сказал холодно: «Ты - дилер этого раунда».

«Хорошо», - Ся Лэй схватил чашку с кубиками и начала её трясти.

Хе Цзя-Ин пристально посмотрел на движения Ся Лэй, и его уши дрожали.

Когда кто-то достиг определенного уровня в азартных играх, можно было предсказать, будет ли это «большим» или «маленьким» на основе звука, сделанного в кубке, их веса и центров тяжести. Хе Цзя-Ин был королем азартных игр, так что это было для него не проблемой!

Ся Лэй слегка встряхнул кубики в кубке и взглянул на Хе Цзя-Ина. Ни одно движение Хе Цзя-Ина не могло ускользнуть от левого глаза Ся Лэйя.

Ся Лэй поставил кубок с кубиками на стол после десяти секунд стрясывания. Он взглянул на кубок своим левым глазом -1, 3, 4 - маленький. Посмотрев на цифры, он посмотрел на уши Хе Цзя-Ина. Его уши перестали двигаться.

«Делайте ставку», - небрежно сказал Ся Лэй.

«77 миллионов, все на маленькое», - сказал Хе Цзя-ин. Он подтолкнул деньги в зону ставок.

В этот самый момент, когда Хэ Ця-Ин толкал деньги к нему, Ся Лэй слегка коснулся кубка правым указательным пальцем. Кубик прыгнул и перевернулся, цифра изменилась с 1 на 6.

Ся Лей был молниеносным; он использовал внутреннюю энергию Вин Чуня и свои навыки. Посторонние ничего бы не увидели и не слышали. Даже если бы был небольшой звук, звук того, как Хэ Цзя-Ин двигал фишки, замаскировал бы его.

«Открой!» - сказал Хе Цзя-Ин Шэнту Тянь-Инь.

Тянь-Инь подошла и протянула руку, чтобы поднять кубок.

3, 4, 6 - Большой.

Глаза Хе Цзя-Ина чуть не вылетели из орбит. Он выглядел так, будто он получил удар под дых.

http://tl.rulate.ru/book/9119/364793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Супер, спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку