Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247 - Дневной страх

«Брат, Старшая сестра Ся Мэй, просыпайтесь завтракать», - раздался голос Ся Сюэ из-за двери.

Сонные мужчина и женщина внезапно проснулись под одеялом и стали в панике надевать свою одежду. Ся Лей, конечно, мог надеть свою одежду, но Аннина могла выйти только в пижаме, который смотрелась на ней так, будто пижама была для ребёнка.

Ся Сюэ стояла, скрестив руки на груди, наблюдая, как паниковавшая Аннина выходила из комнаты её брата. Она еле сдержала смех при виде Аннины в маленькой пижаме.

Аннина неуверенно улыбнулась Ся Сюэ. «Я ... я была там не долго. Я заходила поговорить с твоим братом о планах», - Аннина показала ей папку, словно говоря: «Смотри, я не лгу».

Ся Сюэ сделала вид, будто ничего не случилось, и кивнула. «Да, знаю. Просто уже 10 утра, а я проснулась в 5».

Аннина моргнула большими голубыми глазами, затем прикрылась и проскользнула в комнату Ся Лейя.

Ся Лэй вышел одетый в костюм и туфли. Он не похож на того, кто только что проснулся, а на того, кто собирался на важное официальное мероприятие.

«Не пора ли завтракать? Почему ты всё ещё здесь? Почему ты так на меня смотришь?» - Ся Лэй притворился строгим старшим братом.

Ся Сюэ рассмеялась. «Ты такой трудолюбивый, брат. Ты же говоришь о работе в постели? Верно, сколько раз вы это сделали? Просто друзья, да?»

Лицо Ся Лэйя сразу же покраснело. «Эй, иди, занимайся своими делами. Детям не стоит совать нос в дела взрослых».

Ся Сюэ надулась. «Я тоже взрослая, почему ты продолжаешь относиться ко мне, как к ребёнку? Я больше не буду заботиться о тебе».

Ся Лэй криво усмехнулся и покачал головой, думая, что ему действительно стоит купить большой дом; виллу в 2 или 3 этажа. Хотя его сестра была взрослой, но такие ситуации были неловкими.

За завтраком неловкость не исчезла. Даже беззаботная Аннина была довольно мрачной.

После завтрака Ся Сюэ сказала: «Брат, я собираюсь встретиться с подругой. Не жди меня на обед».

«Хорошо, береги себя», - сказал Ся Лэй.

Ся Сюэ обратилась к Аннине: «До свидания, Старшая сестра Ся Мэй».

«Пока, Сюэ», - Аннина с облегчением вздохнула. Она не могла дождаться, когда Ся Сюэ уйдет.

Ся Лей вдруг вспомнил что-то, когда Сюэ направилась к двери. «Подожди, я позвоню Лу Шену, пускай он присматривает за тобой. Он через 15 минут будет здесь».

Ся Сюэ выглядела удивленной. «Ты приставляешь ко мне телохранителя? Брат, я не принцесса; мне не нужен телохранитель. Подруга скажет, что я выпендриваюсь. Я не хочу терять друзей».

Ся Лэй нахмурился. «Послушай меня. Ты забыла, что произошло в прошлый раз? Клан Гу- гниль, и они способны на что угодно. Вчера я заметил подозрительного человека - что, если он причинит тебе вред?»

«Правда?» - Ся Сюэ испугалась.

Ся Лей смягчил тон. «Я попрошу Лу Шэна следовать за тобой. Он профессионал, твоя подруга его не заметит».

«Тогда ладно. Пускай Старший Брат Шэн идет со мной»,- Ся Сюэ согласилась.

Ся Лэй позвонил Лу Шену, и тот приехал менее чем через двадцать минут. Ся Лей рассказал ему о ситуации, и он с радостью согласился помочь. Он ушел вместе с Ся Сюэ.

Ся Лэй подумал, что Лу Шэн тоже уйдет после того, вслед за Лян Си-Яо, поскольку она была главной причиной, что он уволился от Чжан Сена. Но сейчас было видно, что Лу Шэн был не из тех людей, кто делал всё на эмоциях. Ся Лэй также платил ему больше, чем Чжан Сэн, и Лу Шэна были лучшие условия по возвращении с горы Эмэй.

«Ты думаешь, что этот подозрительный тип из Америки? ЦРУ?» - Аннина занервничала, но она не смела говорить об этом перед Ся Сюэ и Лу Шэном.

Лицо молодого человека снова появилось в голове Ся Лэй. Он немного подумал и сказал: «Не похоже, но я не могу подтвердить. Просто будь осторожна. Не подходи к окнам и не выходи на улицу».

Аннина пожала плечами. «Вчера я не выходила на улицу. У меня есть люди, которые меня охраняют, но тебя никто не охраняет. Тебе самому стоит быть осторожным».

«Давай лучше поговорим о твоих планах. Прошлой ночью ...» - Ся Лей не продолжил. Вчера вечером он ощутил дикость германской женщины, и опыт был таким, что он запомнит на всю свою жизнь.

Аннина тоже казалась немного смущённой. «Зачем говорить об этом? Прошлой ночью ... Мы просто переспали».

Ее застенчивость и нежный голос завели определенную часть тела Ся Лэйя. Затем он почувствовал боль в поясницу, и в голове возникли сложные чувства. Он сказал неловко: «Хм, давай просто поговорим об этих планах».

Аннина подмигнула ему. «Давай поговорим об этом в спальне».

Ся Лэй молчал.

Аннина взяла Ся Лэйя за руку и повела в спальню.

Поясница Ся Лэйя, а ноги внезапно заболели.

Ему было непривычно делать это с женщиной выше 185…

Ся Лей успел прочитать 5 страниц планов, которые Аннина написала к двум часам дня. Он должен был признать, что Аннина была экспертом в этой области. Она написала только пять страниц, но там были подробный список оборудования, рабочей силы и капитала. Он мог понять это всё, прочитав один раз, имел общее представление о том, что нужно сделать.

Конечно, фактическое время, потраченное на планы, было всего лишь час.

«Сколько времени тебе нужно, чтобы закончить все это?» - Ся Лэй записал планы и посмотрел на Аннину.

Растрёпанная Аннина немного подумала и ответила: «У меня нет помощника. Мне понадобится примерно две недели, чтобы завершить весь план. Я хотела бы остаться с тобой всё это время. Можешь поговорить с Лун Бин?»

У Ся Лэйя на лице появилось странное выражение. «Э-э, с ней нелегко разговаривать. Возможно, я не смогу ее убедить».

За полтора дня он уже работал так интенсивно - разве он не попадет в больницу, если она останется на две недели?

«Мм, тогда забудь об этом. В любом случае, я приеду в твою компанию рано или поздно», - сказала Аннина.

Ся Лэй внутренне вздохнул с облегчением: «Передай мне планы через две недели. Я поговорю с Лун Бин и Боссом Ши. Ты должна будешь прийти в мою компанию завершения наших переговоров ».

«В самом деле? Замечательно! Я закончу эти планы, как только смогу», - Аннина обняла Ся Лэйя от волнения.

Ся Лэй занервничал, но, к счастью, зазвонил его телефон.

Это была Ся Сюэ. Он принял звонок и услышал испуганный голос сестры: «Брат, Лу Шэн, он ... Он ...»

Сердце Ся Лэй ушло в пятки. «Что случилось с Лу Шэном? Успокойся, говори медленно».

Ся Сюэ закричала в ответ: «Его зарезали! Приезжай скорее, мне так страшно!»

«Где ты?»

«Мы находимся на Парной дороге, недалеко от входа на рынок Дахуа. Мы хотели отправиться на остров Фокс, но кто-то внезапно набросился на меня и попытался затащить меня в машине ... Лу Шэн бросился на него, но его тут же убили. Брат, мне страшно ... уууу», - Ся Сюэ всхлипнула и не смогла продолжить.

«Не бойся. Вызови скорую помощь и затем полицию. Я скоро буду», - сказав это, он повесил трубку и направился к двери со словами: «Аннина, кое-что произошло, оставайся здесь. Позвони мне, если что-нибудь случится».

«Что случилось?» - обеспокоенно спросила Аннина.

«Скажу, когда вернусь. Оставаться внутри. Я ухожу», - Ся Лэй вышел.

Черный BMW M6 мчался по дороге со скоростью до 150 км / ч, но Ся Лэй чувствовал, что этого недостаточно: он хотел вырастить крылья и полететь к Ся Сюэ.

Он не видел, кто пытался похитить Ся Сюэ, но лицо того молодого человека снова появилось в его голове.

Лу Шэн – выходец из спецназа, он знал боевые приёмы и 3 года изучал Вин Чун. Такого человека, как он, не мог убить обычный человек. Насколько сильным был его противник?

Ся Лэй почувствовал невидимое давление, и свирепо закричал от гнева: «Как ты посмел приблизиться к моей сестре! Моя единственная сестра - вся моя жизнь! Неважно, откуда ты, из клана Гу или ЦРУ, если ты ещё раз подойдёшь к моей сестре, я убью тебя!»

Если преступником был тот таинственный молодой человек, то он был из клана Гу или ЦРУ? Ся Лей предположил, что из Клана Гу. Целью ЦРУ был он, поэтому они не стали бы трогать Ся Сюэ. Это было не самое лучшее предположение, но он был примерно на 80% уверен. В этом случае оставался только Клан Гу.

В его голове появились лица Гу Ке-У и Гу Кэ-Вэнь. Он стиснул зубы, а выражение его лица стало как у дикого зверя! Он хотел убивать!

Ся Сюэ снова позвонила, сказав, ему не ехать на Парную Дорогу. Она поехала в скорой вместе с Лу Шеном, и они были в больнице в этом районе.

Ся Лэй добрался до этой больницы через двадцать минут и увидел, что Ся Сюэ ждет его, как только он открыл дверь и вошел в вестибюль.

Ся Сюэ бросилась ему в объятия, громко закричав при виде его: «Брат… уууу».

«Тише, не бойся, я здесь. Никто не сможет навредить тебе», - утешал Ся Лэй.

Ся Сюэ немного успокоилась, но всё ещё продолжала плакать.

«Скажи мне, как выглядел тот человек», - сказал Ся Лэй.

«Он закрыл лицо. Я не видела его, но телосложение у него было, как у тебя. Он очень сильный. Он, он страшный», - сказала она.

Этого краткого описания было достаточно для Ся Лейя, чтобы убедиться в своих догадках, поскольку тело того, кто фоткал их с Шеньту Тянь-Инь было похожим на него.

К ним подошёл полицейский. «Мисс, я хотел бы задать вам несколько вопросом. Пожалуйста, помогите в нашем расследовании».

Ся Сюэ посмотрела на Ся Лэй.

«Продолжай. Я пойду к Лу Шэну», - сказал Ся Лэй.

Ся Сюэ ушла с полицейским, а Ся Лэй подошёл к двери операционной. Двое полицейских стояли на страже. Двери были закрыты, и не было возможности увидеть Лу Шэна, которому проводили экстренную операцию, чтобы спасти его жизнь.

Левый глаз Ся Лэйя дернулся, и он смог видеть, что происходило в операционной.

Два хирурга нависли над Лу Шэном, рядом была медсестра. Лу Шэн лежал на рабочем столе с закрытыми глазами и респиратором на лице. У него были три ножевых ранения на теле: одно в нижней части живота, одно на руке и одно под сердцем.

Удары ножом были опасными. Лу Шэн был бы мертв, если бы удар пришёлся выше.

«Будь уверен, Лу Шэн. Я отомщу за тебя!» -внутренний голос Ся Лэйя был таким же холодным, как лед.

http://tl.rulate.ru/book/9119/364787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку