Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248 – Невестка с запада и настоящая невестка

Лу Шэн проснулся в VIP – палате и увидел Ся Лэйя и Ся Сюэ, стоявших у кровати. Его первые слова были: «Зачем такая хорошая комната? Обычная палата бы подошла».

Ся Лей был тронут. «Не волнуйся об этом, Старший Брат Шэн. Я уже договорился с больницей. Я хочу, чтобы они использовали лучшее лекарство и лучших врачей. Они будут хорошо относиться к тебе».

Лу Шэн криво усмехнулся: «Я собираюсь так легко умирать. Вот только… мне жаль, что я напугал Сюэ».

«Нет, не говори так, Старший Брат Шэн. Ей бы было хуже, если бы не ты. Мне даже страшно представить, что могло бы случиться. Ты спас ей жизнь и получил 3 ранения. Я не позволю твоей жертве быть напрасной».

Лу Шэн, казалось, догадался, что собирается сказать Ся Лэй, и тут же перебил его. «Это часть моей работы в качестве телохранителя».

«У нас один Мастер, и ты по-прежнему мой наставник. Разве ты можешь быть просто телохранителем? Мы с Сюэ никогда не считали тебя чужим! Я уже решил, что твоя годовая зарплата в 200 000 теперь будет твоей ежемесячной зарплатой».

«А?» - Лу Шэн был настолько потрясен, что у него чуть челюсть не отпала на пол. 200 000 в месяц означали 2400 000 в год. Если добавить премию, то она была почти 3 000 000 йен! Такая зарплата не сильно отличалась от того, что зарабатывают высокопоставленные люди в крупных компаниях. Он даже в самых смелых мечтах представить себе не мог, что такой маленький телохранитель, как он, сможет заработать так много!

«Спасибо, большой брат Шэн», - сказала Ся Сюэ.

Лу Шэн криво усмехнулся. «Чего это, вы двое? Вам не обязательно это делать. Как я могу принять от вас так много?»

«Не говори так, Старший Брат Шэн. С этих пор, твои проблемы – мои проблемы. Ты можешь просить меня о чём угодно. Я больше не буду относиться к тебе, как к моему брату, если ты откажешься».

«Хорошо, я не могу отказать», - Лу Шэн прекратил протест.

«Вы обменялись ударами с этим человеком, Старший Брат Шэн. Ты запомнил его?» - Ся Лэй сменил тему.

Лу Шэн нахмурился, вспоминая об этом инциденте, и в его глазах появились следы страха. «Этот человек ... У него было закрыто лицо, но по нему видно, что он молод. Такого же телосложения, как у тебя. Я никогда не видел никого столь же проворного, как он. Он был таким быстрым, что мне было трудно защищаться от него. Он три раза ударил меня, и я не смог уклониться от первых двух. Я едва успел уклониться от третьего удара, иначе я бы не оказался здесь прямо сейчас. Лэй, если ты встретишь его, ты должен быть осторожным. Этот парень, безусловно, опытный убийца. То, что он может сделать, это то, что мы, практикующие боевые искусства, не сможем понять».

Цель боевых искусств заключалась в укреплении тела и разума. Цель убийц - убивать людей. Две разные цели означали две разные области исследования, поэтому боевые матера и убийцы не могли обсуждать два несопоставимых вещей вместе. Другой способ сказать, что практик Вулиня, скорее всего, победит убийцу на боевом ринге, но проиграет в реальной жизни.

«Меня не волнует, насколько силен этот парень, Старший Брат Шэн. Я исправлю эту ошибку за тебя»,- сказал Ся Лэй.

«Не надо!» - поспешно сказал Лу Шэн: «Я не хочу, чтобы ты дрался с ним. Говорю тебе, с ним будет труднее справиться, чем с американским Брюсом Луном. Это правда. Я не могу описать то, что я чувствовал тогда - это было слишком страшно».

«Не волнуйся, я не буду действовать необдуманно. Отдыхай. Я приду к тебе завтра», - сказал Ся Лэй.

«Не нужно. Занимайся своими делами, этой маленькой травме меня не убить», - сказал Лу Шэн.

Ся Лэй кивнул. Он увел Ся Сюэ с собой и покинул больницу.

Выйдя из больницы, прохладный ночной бриз пронесся по его щекам. Гнев в его сердце стих. Затем он увидел женщину, стоящую рядом с его черным BMW M6.

Черное платье, черные каблуки, черная сумочка, безразличное выражение на лице. Ее аура представляла собой смесь трех вещей - сексуальности, тайны и опасности.

«Когда ты приехала, Старшая Сестра Бин?» - Ся Сюэ с радостью встретила ее.

Лун Бин ответила спокойным тоном: «Час назад. Я вылетела, как только узнала о случившемся. Садись в машину. Я хочу поговорить с твоим братом наедине».

«Да», - Ся Сюэ послушно согласилась и села в машину своего брата. Лун Бин хотя и не была кандидаткой в невестки, но Ся Сюэ определённо считала её своей старшей сестрой. Она слушала Лун Бин.

Ся Лей подошёл к Лун Бин. Он не был удивлён, что она уже знала произошедшим, учитывая её личность.

«Не будь импульсивным», - это было первое предложение Лун Бин, сказанное Ся Лэйю.

«Похоже, я собирался сделать что-то импульсивное сейчас?» - сказал он.

«Я знаю, что ты не импульсивный человек, но это касается Ся Сюэ. Я не могу предсказать, как ты будешь действовать. Вот почему я здесь», - сказала она.

«Ся Сюэ – вся моя семья в мире. Я не прощу того, кто попытается причинить ей боль», - сказал Ся Лэй.

«Я знаю. Но человек с другой стороны ушел, когда Ся Сюэ вернулась, потому что ты здесь, чтобы защитить ее. Они не хотели тратить ресурсы, но произошло неожиданное. Я гарантирую, что этого больше никогда не повторится », - сказала Лун Бин.

Слова Лун Бин дали Ся Лейю некоторые гарантии, что он всё ещё был ценен для Бюро 101.

«Верно, есть предположения, откуда он?» - спросила она.

«Я подозреваю клан Гу», - сказал Ся Лэй.

«Ты уверен?»

«Я не уверен на 100%. В прошлый раз Клан Гу потерял три человека, и гордость Гу Дин-Шаня была задета. Кроме того, Гу Ке-У хочет стереть меня с лица земли. Только Клан Гу был бы настолько бессовестным, чтобы попытаться похитить мою сестру. ЦРУ бы не пошли на это», - сказал Ся Лей.

На лице Лун Бин появилось ледяное выражение: «Да что этот Клан Гу о себе возомнили? Что они один из четырех великих кланов в династии Сун или что-то еще? Им это так с рук не сойдёт».

Ся Лэй криво усмехнулся. «Хотя ты говоришь так, но Клан Гу - все еще сила, с которой нужно считаться. Они представляют собой коалицию влиятельных людей с общими интересами, которые поддерживают друг с друга. Трудно закрыть их, иначе они давно бы были закрыты».

Даже Ши Бо-Жень не смог помочь ему в предыдущий раз. Это был реальный пример их власти. Если бы не импульсивность Гу Ке-У в попытке подставить Thunder Horse Manufacturing до сих пор бы не работало».

Слабая улыбка появилась на губах Лун Бинаа. «Гу Дин-Шань - это тот, кого нужно убрать. Думаешь, легко это сделать? Во всяком случае, не совершай пока никаких безрассудных поступков и не пытайся отомстить Клану Гу. В противном случае ты попадёшь в их ловушку. Ты умный человек. Ты должен понимать, что они ожидают, что ты сделаешь это».

Ся Лэй кивнул.

«Кстати, из-за произошедшего я решила забрать Аннину обратно в Цзин-Ду завтра. И Ся Сюэ. Она тоже полетит со мной. Я договорилась, чтобы ей провели курс по самообороне и уроках иностранного языка. Она твоя сестра, поэтому она столкнется с опасными ситуациями в будущем. Она не может быть такой же слабой, как сейчас», - сказала Лун Бин.

«Ты хочешь обучать её?» - Ся Лэй вопросительно посмотрел на неё: «Ты хочешь превратить ее в кого-то вроде тебя?»

«Что в этом плохого?» - сказал Лонг Бинг.

«Обучение - это просто тренировка. Я не позволю ей вступить в Бюро 101, и без разговоров», - строго сказал Ся Лэй.

«Ты думаешь, так легко попасть в Бюро 101? У неё нет квалификации на это, даже если бы это я решала», - сказала Лун Бин.

Ся Лэй немного расслабился. У него была только одна сестра, и, как глава семьи, он чувствовал себя ее отцом. Ся Сюэ была дочерью его сердца, и он не хотел, чтобы она вела опасную жизнь сотрудника Бюро 101.

«Давай поговорим об этом после, и еще, - сказал Лун Бину, - я считаю, что Аннина рассказала тебе. Ты думал об этом?»

Ся Лэй знала, что она поднимет эту тему. «Аннина рассказала мне об этом, и я уже успел подумать. Я соглашусь, но у меня есть два условия», - сказал Ся Лэй.

«Говори», - Лун Бинг посмотрела на Ся Лэй. В ее глазах мелькнула радость, услышав его согласие.

«Первое условие заключается в том, что Аннина должна вернуться ко мне», - сказал Ся Лэй.

«Это не проблема. Она всё равно никуда не хочет идти, иначе бы я не послала её к тебе».

Ся Лэй кивнул. «Второе условие - у меня нет денег, чтобы начать производство, и мне нужно как минимум кредит в 500 миллионов. Если правительство займёт мне эту сумму, не будет начислено процентов, а 30% доставленных товаров будут использованы для погашения кредита до завершения погашения».

Лун Бин немного помолчала, а затем сказала: «Тогда, насколько высокий уровень качества ты можешь гарантировать?»

«Определенно не такое же хорошее, которое я сделал для тебя. Однако, поскольку производство будет массовым, но не должно быть проблем, чтобы довести их до уровня самых передовых в мире. Мы с Анниной будем работать вместе - ты знаешь наши возможности. Если мы не сможем это сделать, тогда никто в Китае не сможет», - сказал Ся Лэй.

«Отлично. Я уже достигла консенсуса с Боссом Ши, поэтому я могу пообещать тебе выполнение первого условия. Что касается второго условия, ты просишь кредит в 500 миллионов долларов. Я должна отчитываться перед Боссом Ши и позволить ему принять решение. Кроме того, у меня есть свои условия. Производственная линия такого типа не может быть построена здесь. Она должна быть построен в Цзин-Ду», - сказала Лун Бин.

«Почему?» - Ся Лей был удивлен.

«Тебе стоит подучить военное дело. Это прибрежная зона. Какой военный завод имеет смысл строить в прибрежной зоне, кроме кораблестроения? В случае войны враг будет бомбить твой завод. Это военная тактика. Тебе придётся согласится, даже если ты не хочешь».

Ся Лэй пожал плечами. «Конечно. Я построю его там, где скажете, если вы оплатите стоимость земли».

Лун Бин улыбнулась. «А ты становишься все более и более бизнесменом».

«С самого начала я был бизнесменом, да?» - сказал Ся Лэй.

«Возвращайся. Ты должен убедить Аннину. Она упрямая немка. Я обещала ей, что я позволю ей остаться на три дня, но я отвезу ее обратно завтра утром. Она может бросить посадку», - сказала Лун Бин.

«Ладно, я объясню ей всё. Хочешь в гости?»

«Не нужно. У меня есть другие дела. До свидания», - Лун Бин повернулась и ушла.

Ся Сюэ высунула голову из окна. «Брат, почему Старшая Сестра Бин уходит? Разве ты не пригласил её в гости?»

Ся Лэй криво улыбнулся и покачал головой. «Как будто ты её не знаешь. Поехали домой. Верно, завтра ты возвращаешься с ней в Цзин-Ду. С ней ты будешь в безопасности. Ся Мэй тоже летит с тобой».

Ся Сюэ улыбнулась. «Ладно, раз невестка с запада летит в Цзин-Ду, я смогу поучиться у неё английскому, да и немецкому тоже».

«Ты дерзкая обезьяна. Что ещё за невестка с запада?»

«Разве я ошиблась? У меня есть настоящая невестка? Кто? Расскажи мне!»

Ся Лэй молчал.

http://tl.rulate.ru/book/9119/364788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бюро 101 уже зафакапило его с опечатыванием фабрики и с покушением на сестру. Это явно звоночки в сторону их компетенции, гг стоит задуматься
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку