Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246 - Гармоничное сочетание Востока и Запада

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: изображения сексуального характера.

Ся Лей покинула резиденцию Шеньту во второй половине дня. Шеньту Жень хотел, чтобы он остался на ужин, но Ся Лэй отказался. Он пообещал Аннине, что поужинать с ней. Однако он не мог сказать об этом из-за её особых обстоятельств.

Черный BMW M6 отъехал всё дальше и дальше, только тогда Шеньту Жень отвернулся. Он посмотрел на Тянь-Инь и сказал небрежно: «Какова была его реакция?»

Тянь-Инь взглянула на него. «Что ты пытаешься сказать, отец? Какая реакция?»

Шеньту Жень рассмеялся. «Моя дочь - самый выдающийся человек в мире, неужели он ничего не сделал? Реакция, о которой я говорю, - может он тебе признался или ещё что-то».

Шеньту Тянь-Инь покачала головой. «Нет».

«Тогда ... намеки?»

«Нет».

Шеньту Жень нахмурился. «Да что с ним?»

«Я бы тоже хотела знать», - Тянь-Инь вздохнула. «Его трудно понять».

«Как насчет инициативы, Дочь?»

«Нет. Он должен сделать это сам», - сказала она. «Я же говорю, что мужчина, которого я полюблю, должен ухаживать за мной, а не я за ним. Не беспокойся об этом, отец. Он и я - люди, которые придают большое значение карьере. Мы должны дать друг другу свое время и пространство».

«Забудь об этом. Я беспокоюсь о своём собственном теле. Ся Лей умеет делать хороший массаж. Верно, когда он снова приедет?»

«Я не знаю, но он сказал, что будет чаще навещать тебя», - Шеньту Тянь-Инь пододвинула его к двери.

Шеньту Жень усмехнулся. «Навещать меня чаще? Да он просто хочет увидеть тебя, не так ли? Вы двое ... У вас двоих, очевидно, есть чувства друг к другу, но вы не говорите об этом».

Тянь-Инь смутилась. «Отец, я брошу твою коляску, если ты не прекратишь разговор об этом».

Шеньту Жень усмехнулся. «Ладно, ладно, больше не буду. Теперь все в порядке?»

Отец и дочь вошли в главные двери, а ворота закрылись.

-----

В старой квартире царила атмосфера праздника и уюта. Ся Лей усердно трудился в течение трех часов и приготовил целый стол вкусных блюд. Были не только китайские блюда, но и любимая кисло-сладкая свинина Ся Сюэ - он позаботился о том, чтобы включить блюда, которые подойдут вкусовым вкусам Аннины, а также приготовил несколько немецких блюд, таких как салат, говяжий и свиной рулет.

Все вместе они выпили 2 бутылки красного вина. Естественно, у Ся Сюэ была самая низкая толерантность к алкоголю, поэтому после 2 бокалов она пошла спать в свою комнату. Ся Лэй и Аннина открыли еще одну бутылку и продолжили разговаривать о производственных линиях для снайперских винтовок.

В своем разговоре Ся Лэй обнаружил, что считать Аннину «элитным инженером» было ошибкой. Она была экспертом по оружию и боеприпасам. Она была знакома со всем, начиная от пистолета P299 производства SIG до самого передового Leopard 2 в мире.

Чем больше он разговаривал с Анниной, тем больше он понимал, почему Лун Бин заставили Аннину работать на Бюро 101. Эксперт по оружию и боеприпасам, подобный ей, был редким талантом в любом развивающемся районе Китая и пользовался большим спросом.

«Хм, Аннина, а если Лун Бин или кто-нибудь здесь попросит тебя присоединиться к нашим военным заводам?» - спросил Ся Лей.

«Да. Лун Бин и старик по имени Ши просили меня присоединиться к какому-то заводу, China Industrial Group, вроде, но я не согласилась. Я четко дала им понять, что не пойду работать никуда, кроме Thunder Horse Manufacturing», - сказала она.

Ся Лэй немного понимал её и сказал с улыбкой на лице: «Это хорошо. Я постараюсь найти способ помочь тебе, и мы сможем работать вместе».

Аннина налила ещё вина Ся Лейю и сказала: «Помнишь, в лесу у моего дома ты научил меня стрелять из пистолета?»

Ся Лэй чокнулся с ней бокалом. «Я помню. Мы уничтожили этих сучих потрохов вместе».

«Хе-хе ...» - Аннина хихикнула: «Не знала, что ты ругаешься. Я всегда думала, что ты очень застенчивый и нежный человек».

«Не забывай, что я шпион. Я знаю, как действовать. Я не застенчивый, нежный человек - я жестокий», - Ся Лэй стал более болтливым от алкоголя. У мужчин всегда есть привычка хвастаться - обычно это было не так заметно на Ся Ляйе. Бахвальство появлялось, если он выпивал слишком много.

«Ты классный, я знаю. Но я знаю, что ты не притворялся», - Аннина ухмыльнулась, сказав это. «Пообщавшись с тобой в Китае, я поняла, что человек, которого я встретила в Германии, был настоящим. Ты не играл. Я также знаю, что ты временный шпион, а не настоящий. Я права?»

Ся Лэй был немного смущен тем, что его слова хвастовства были неверно истолкованы. «Это все в прошлом. Не будем об этом говорить».

«Нет, я буду всегда это помнить. Ты словно ангел появился в моей жизни», - Аннина взглянула на Ся Лейя, и её лицо вдруг покраснело. Она тоже уже перебрала.

Теплый свет, притягательные глаза и покрасневшие щеки - красота и сексуальность этой немки так и манили его. Она была похожа на увлекательную книгу, которую хотелось взять в руки и начать читать.

Ся Лей отвел взгляд от неё. «Давай выпьем ещё по одной и разойдёмся спать».

«За наше воссоединение», - Аннина подняла свой бокал.

«За наше воссоединение», - Ся Лэй чокнулся с ней бокалами.

Аннина встала и пошла в комнату Ся Лэйя. Ся Лэй убрал посуду и направился в комнату своего отца.

Ся Лэй принял душ, лёг в постель и стал размышлять о том, как ему заставить Лун Бин согласиться, чтобы Аннина вернулась к нему. Он также подумал о том, как ему стоит попросить о спонсировании строительства производственной линии для снайперских винтовок.

Переговоры нуждались в навыках, тем более, что в них участвовали сотни миллионов и Аннина, которой приходилось скрывать свою тайну. Он думал, с какой стороны подойти к этому вопросу и пытался представить различные реакции Лун Бин и Ши Бо-Женя.

После этого в его голове снова появилось лицо таинственного молодого человека ...

В дверь внезапно послышался мягкий стук, а затем раздался голос Аннины: «Лэй, ты спишь?»

Чего она хотела, стуча в его дверь посреди ночи?

Ся Лэй невольно занервничал. Его левый глаз дернулся, и он увидел, что Аннина стоит за дверью.

«Лэй, ты спишь?» - снова спросила Аннина.

Ся Лэй собрался молчать и притвориться, что уже спал, как вдруг увидел у неё кипу планов в руке. Он дрогнул и сказал: «Я проснулся. Входи».

Дверь не была заперта, и она открылась легким толчком.

Аннина вошла в комнату и закрыла дверь. Ся Лэй безучастно посмотрел на нее, в его сердце появилось странное чувство. Зачем она закрыла дверь?

Ся Лэй хотел было встать с кровати, но Аннина сказала: «Холодно ночью. Оставаться в постели».

«Ты хотела обсудить со мной планы сейчас?» - машинально спросил он.

Аннина сняла свои тапочки и забралась на кровать. Она доложила книгу планов до того, как Ся Лей предложил ей сесть. «Конечно. Я закончил одну часть, и я хотела бы обсудить её с тобой».

Обсудить планы? Ся Лей засомневался, но всё-таки открыл книгу.

Планы Аннины были очень профессиональными, но Ся Лэй не мог сосредоточиться на чтении.

Аннина вдруг приблизилась к нему…

Ночное небо за окном было невероятно чистым, словно оно было вымыто. Однако луна застенчиво скрылась за облаками, словно стесняясь смотреть на это гармоничное сочетание Востока и Запада.

http://tl.rulate.ru/book/9119/361044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ДАУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУПОЙ СУЧИЙ ПОТРОХ ЧТОБ ТЫ СДОХ !"
Развернуть
#
А ты дура тупая дурааа!ТяньТянь что бы **** головой ударилась
Развернуть
#
Плюсани если тоже ждал арт прочитав предупреждение и обломался 😂
Развернуть
#
Где обещанное,подстава какая то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку