Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 – Сахарные фигурки Феникса и Дракона

Гулять в парке и молиться в храме в первый день Лунного Нового Года – было обычной китайской традицией, богатые в этом не отличались от бедных.

Когда Ся Лей приехал в парк, Тянь-Инь и Шеньту Жень уже ждали его там. Шеньту Жень сидел в инвалидном кресле, которое толкал его верный подчинённый Фу Чуань-Фу. Фу Мин-Мэй и несколько других телохранителей тоже следовали за ними ради поддержания оптимальной безопасности.

Ся Лэй припарковал машину и подошел. Тянь-Инь улыбнулась ему. Её ямочки на щеках были исключительно яркими под весенним солнцем. Нежное лицо и сексуальное молодое тело – её красота была безупречной в этот день.

Шеньту Жень поднял руку и помахал Ся Лэйю.

Ся Лэй подошёл к нему и сказал с улыбкой: «Дядя Жень, вы уже можете помахать мне рукой, вы определённо идёте на поправку».

«Это все благодаря тебе», - Шеньту Жен улыбнулся со словами: «Я бы лежал в постели и ждал своего часа, если бы не ты».

«Вы слишком добрый, дядя Жень», - сказал Ся Лэй.

«Кстати, чем ты занимался все эти дни? Ты давненько ко мне не заходил»,- Шеньту Жень сделал недовольное лицо.

«В компании были проблемы. Я тоже хотел навестить вас, но не смог найти время», - сказал Ся Лэй.

«Теперь всё в порядке?» - спросил Шеньту Жень.

«Все улажено», - сказал Ся Лэй.

«Это хорошо. Не стесняйся обращаться ко мне за помощью, если у тебя возникнут какие-то проблемы. Я помогу, если это будет в моих силах», - сказал Шеньту Жень.

«Да, спасибо», - вежливо ответил Ся Лэй.

«Пойдемте», - сказала Тянь-Инь.

«Идите вперёд. Я хочу, чтобы Фу Чуань-Фу немного погулял со мной, пока я купаюсь на солнышке. Оно сегодня так ярко светит и всё внутри согревает», - сказал Шеньту Жень.

Шеньту Тянь-Инь посмотрела на Ся Лейя и сказала с улыбкой на лице: «Пойдём, прогуляемся».

«Да, хорошо», - Ся Лей последовал за ней в парк.

В парке было довольно оживлённо, он был наполнен молодыми и старыми, парами и даже продавцами сувениров. Ни один телохранитель из окружения Шеньту Тянь-Инь не пошли за ней, и даже ее личный телохранитель Фу Мин-Мэй. Она чувствовала себя в безопасности рядом с Ся Лейем. Она пошла с Ся Лэй в самую оживленную часть парка.

«Я хочу сахарную фигурку», - сказала Тянь-Инь, когда они проходили мимо торговца. Её глаза заискрились как у маленькой девочки, и она не двинулась с места.

«Ну так купи», - с улыбкой сказал Ся Лей.

Тянь-Инь смутилась: «Я не взяла с собой денег».

«Я куплю тебе», - Ся Лэй подошёл к прилавку.

Тянь-Инь тоже подошла: «Я хочу фигурку феникса».

Ся Лей купил сахарного феникса и передал его Тянь-Инь.

Тянь-Инь наклонилась и взяла фигурку дракона, а затем положила ее в руку Ся Лэйя. «А ты съешь эту».

Ся Лэй рассмеялся. «Я не ел сахарные фигурки несколько лет. Приятно попробовать еще раз».

Ся Лэй заплатил и направился дальше гулять вместе Тянь-Инь. Сделав круг, оба они вошли на фуникулёр. Оттуда открывался чудесный вид на море и горы, окружавшие парк. Здесь было классно.

«Почему ты не попросил меня о помощи?» - спросила она, наблюдая за видом из окна.

Теперь она снова стала королевой Vientaine Group, что резко контрастирующей с ее девичьей радостью ранее. От неё выходила великая аура.

«Я действительно хотел попросить тебя о помощи, но я подумал об этом и ... это означало бы войну между тобой и North Group Клана Гу. Это как жертвовать тысячу твоих солдат, чтобы убить 800 врагов, так зачем делать что-то такое невыгодное? Я могу решить свою проблему сам», - сказал Ся Лэй.

Ся Лэй не только решил свою проблему, но и сумел повернуть её на пользу себе. Его филиал быстро строился, и различные аутсорсинговые компании также были заняты выполнением заказов на Thunder Horse Manufacturing. Вероятно, он сохранил прежний статус-кво без попытки Клана Гу уничтожить его и даже бы не подумал об открытии филиала или аутсорсинге.

Тянь-Инь перевела взгляд с пейзажа на Ся Лейя и улыбнулась со словами: «Клан ГУ большой, но они не смогли дотянуться до тебя. Гордость Гу Дин-Шаня должна быть сильно задета. Но такой человек, как он, не оставит это так легко. Ты должен быть осторожен. Не забывай обо мне в следующий раз, когда он попытается создать тебе неприятности; не отказывайся от моей помощи =».

Сяй Лей усмехнулся. «Я обязательно попрошу тебя о помощи, если мне это понадобится».

«Мм… ты ещё общаешься с мисс Лян?»

Ся Лэй покачал головой. Он ничего не сказал; он не знал, что сказать. Он даже Лун Бин не сказал о личности Лян Си-Яо, так как он мог рассказать об этом Тянь-Инь?

Тянь-Инь не стала настаивать на этом вопросе и успокоилась. Она говорила отцу, что она Шеньту Тянь-Инь, и что мужчина, которого она полюбит, должен ухаживать за ней. Но Ся Лей никак не проявлял инициативу, чтобы позвать её в кино или на обед. Ее уверенность в себе начинала падать, и, вероятно, это была причина, по которой она пригласила Ся Лейя на прогулку в парке в первый день Весеннего фестиваля. Однако Ся Лей не уделял этому особого внимания, в отличие от её ожиданий. Она была разочарована этим.

Ся Лей вдруг взглянул в окно и заметил нечто странное.

Молодой человек держал камеру и фотографировал его и с Тянь-Инь в фуникулёре.

Фотографировать кого-то в фуникулёре, когда они были подвешены в воздухе? У Ся Лэйя появилось плохое предчувствие. Ся Лей сосредоточился на этом парне левым глазом и первое, что он увидел – лицо холодного и безжалостного человека.

Молодой человек, похоже, почувствовал, как Ся Лэй наблюдает за ним через линзу его камеры. Он выключил камеру и притворился, что фотографировал другие вещи. Он сделал несколько снимков, затем перебрался в толпу.

Однако Ся Лэй продолжил пристально наблюдать за ним. Тот парень пошёл в противоположном направлении, и Ся Лей потерял из виду его, когда фуникулёр поднялся к вершине горы.

«Этот парень явно наблюдал за мной и Тянь-Инь. Он из клана Гу или из ЦРУ?» - подумал Ся Лэй.

В Клане Гу последнее время было тихо, и ЦРУ, похоже, не предприняло никаких шагов после того, как Лян Си-Яо покинула Китай. Казалось, что все было спокойно, но Ся Лей не расслаблялся ни на секунду. Он знал, что Клан Гу не оставит так это дело, и что ЦРУ не «откажется» от единственного человека, который попробовал таблетки АЭ.

«На что ты смотришь?» - Тянь-Инь нарушила затянувшуюся тишину.

«Кто-то фотографировал нас», - сказал Ся Лэй.

Тянь-Инь выглянула в окно, но все, что она увидела, было толстым лесом. Вокруг было много людей, но она не могла даже чётко увидеть лицо ближайшего человека. «Где?» -спросила она с любопытством.

«Он уже ушел, когда я заметил его», - сказал Ся Лей.

Тянь-Инь снова посмотрела, но это было слишком далеко. «Может, тебе просто показалось?» - сказал она с улыбкой.

Мог ли человек, которому даже не нужен был прицел как у снайперской винтовки, ошибиться? Ся Лэй был уверен в том, что он видел, но он не мог догадаться, был ли этот человек из Клана Гу или ЦРУ. Последняя ситуация беспокоила его больше.

«Да, я слышала, что ты открыл филиал в провинции Сычуань. Как там идут дела?» - Тянь-Инь сменила тему.

«Все в порядке. Производство может начаться через два-три месяца», - сказал Ся Лэй.

«Ты можешь обращаться ко мне, если тебе нужна финансовая поддержка. Возможно, я не смогу помочь тебе в других вопросах, но с этим я могу помочь в любое время», - сказала она.

Ся Лей внезапно подумала о двух планах Аннины - на базу для производства двигателей требовалось 2,5 миллиарда, а на винтовки требовалось триста миллионов. Ему не хватало средств ни на один их планов. Сколько бы Тянь-Инь одолжила, если бы он попросил?

Но, как только мысль о заимствовании денег перешла ему в голову, в его голове тут же появился знак протеста: «Она может одолжить мне несколько сотен миллионов, но миллиарды слишком много. Она и Шеньту Жень бы подумали, что я смог бы заработать денег для них, если бы я занял так много? Всё ради их денег. Даже если бы у меня были средства на базу для производства двигателей, требования к нему еще не были выполнены. Что касается плана для снайперских винтовок, то правительство предоставило бы мне кредит, даже если мне не хватало денег, и это было бы займом без интереса. Мне не нужно заимствовать у нее деньги, и, в конце концов, ей не придётся оказывать мне эту услугу, не так ли?»

Это правда. Ему вообще не нужно было беспокоиться о деньгах, если бы он выбрал второй план Аннины по производству оружия. Бюро 101 хотело, чтобы он это сделал, иначе они бы не отправили Аннину в качестве «представителя». Ему нужно было только кивнуть и согласиться, чтобы правительство предоставило ему деньги и оборудование.

Еще одна проблема, которую следовало учесть при заимствовании денег из Клана Шеньту - что он должен был сказать, если бы Тянь-Инь или Шеньту Жень захотели получить акции его компании?

Ся Лей проговорил с улыбкой на лице: «Спасибо. На данный момент мне это не нужно. Я обязательно попрошу взять у тебя в долг, если нам не хватит средств. Не отказывай мне, когда придёт время».

Шеньту Тянь-Инь закатила глаза на Ся Лэйя. «Попроси и узнаешь».

«Тогда, может, ты одолжишь мне десять юаней?» - с улыбкой сказал Ся Лэй.

Тянь-Инь остановилась, вспомнив, что у нее нет наличных денег. Она смутилась, взглянув на Ся Лэйя, и надула губы.

Ся Лэй расмеялся. «Это всего лишь шутка. Я просто прошу помочь тебе, если мне понадобиться кредит».

Фуникулёр остановилась посередине, и Ся Лэй и Шэньту Тянь-Инь вышли на смотровой площадке. Ся Лэй просмотрел туристов на платформе, но не увидел этого молодого человека.

«Приходите к нам на обед», - сказала она.

«Конечно. Я также могу сделать дяде Женю массаж с иглоукалыванием, чтобы помочь ему в выздоровлении», - сказал Ся Лэй.

Тянь-Инь с улыбкой поджала губы и сказала: «Отец хвалит тебя и говорит о тебе постоянно. Ты должен чаще навещать его».

«Да, я постараюсь приходить почаще. Твой отец и остальные, должно быть, уже вошли в парк», - сказал Ся Лэй.

Они взяли другой фуникулёр и встретили Шеньту Женя в парке. Они смеялись и болтали, гуляя по парку. Ся Лей использовал свой левый глаз, чтобы снова осмотреть окрестности, но не заметил молодого человека. Он не заметил его, но у Ся Лейя все еще было странное ощущение, что молодой человек прятался и наблюдал за ними.

«Человек, которого я даже не вижу, насколько велика его способность к маскировке? Кто он?» - этот молодой человек был как призрак, и его лицо задержалось в сознании Ся Лэйя.

http://tl.rulate.ru/book/9119/361043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку