Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244 - Аннина и ее план

«Вкусно», - Аннина съела две чашки танъюань. Хорошо, что кастрюля была пуста, иначе бы она наложила ещё порцию.

Ся Сюэ была поражена ее аппетитом и задалась вопросом, как Аннина могла столько есть и всё ещё быть такой стройной. Она также проглядывала на Ся Лэйя, пытаясь понять, как далеко продвинулся в отношениях с этим «другом».

Ся Сюэ, желая заполучить невестку, стала немного одержимой. Ся Лэй не знал, что сказать об этом, но он мог понять, почему у Ся Сюэ появился этот комплекс. Она потеряла мать в молодом возрасте и не получила никакой материнской любви, поэтому хотела, чтобы в семье была другая женщина. Она никогда не могла надеяться снова обрести мать, но ее желание невестки могло сбыться. Вот почему она настаивала на свиданиях Ся Лейя и хотела, чтобы он женился как можно скорее.

Аннина не заметила странного взгляда Ся Сюэ. Она вытерла рот салфеткой и сказала по-немецки: «Лэй, я на самом деле пришла, чтобы рассказать тебе о моей идее».

«Какой идее?» - Ся Лей ответил на немецком.

«Продукция, которую сейчас производит твоя компания, - это всего лишь небольшие предметы. Это долгий путь стать крупной компанией. Я знаю, что ты амбициозный человек и не сможешь удовлетвориться статусом кво».

Ся Лэй рассмеялся. «Ты права. Я действительно амбициозен. Что ты придумала?»

«Давай сделаем нечто большое», - сказал Аннина.

«Что ты имеешь в виду?» - полюбопытствовал Ся Лей.

«Подождите», - Ся Сюэ внезапно перебила их. «Брат, ты же сказал, что мисс Ся Мэй - англичанка? Сейчас она говорит по-немецки. Ты хочешь меня обмануть?»

«Она на самом деле немка. Теперь ее личность является деликатной проблемой, поэтому не говори никому, что она из Германии», - сказал Ся Лэй.

«Почему?» - Ся Сюэ не была удовлетворена таким ответом.

Ся Лей выглядел серьезной. «Стал бы я скрывать это от тебя, если б мог сказать? Тебе лучше не вдаваться в подробности».

«Ладно», - Ся Сюэ, похоже, почувствовала серьезность вопроса. Она показал ему язык и перестала задавать вопросы.

«Пожалуйста, продолжай, но не используй немецкий. Говори по-английски. Тебе стоит изменить свою привычку использовать свой родной язык, или ты попадёшь в беду», - сказал Ся Лэй Аннине.

«Сожалею. Я забыла, что Сюэ не понимает немецкого языка», - извиняющимся тоном сказала Аннина, на этот раз на английском.

Ся Сюэ теперь могла понять ее, и она улыбнулась Аннине.

Аннина продолжила: «Лэй, ты отличный техник. Я также знаю, что ты отличный инженер-электрик, поскольку ты смог построить интеллектуальный токарный станок Йозефа своими собственными руками. И я - я отличный техник. Моя специальность - двигатели. Давай работать вместе и делать автомобильные двигатели».

«Что?» - Ся Лэй молча уставился на неё.

«Я сделала некоторые грубые вычисления, когда я был в Цзин-Ду. Тебе просто нужно поставить 2,5 миллиарда, чтобы построить производственную базу. Она будет ежегодно выпускать 100 000 двигателей различных типов. Я уверена, что мы сможем построить самый передовой в мире автомобильный двигатель», - сказала Аннина.

Ся Лэй рассмеялся. «2,5 миллиарда? Где я возьму эту сумму?»

«Кредиты. Банк может помочь нам решить проблему с деньгами. Ты также можешь поискать инвесторов. Я считаю, что есть компании венчурного капитала, которые будут готовы инвестировать в нас», - взволнованно сказала Аннина.

Ся Лэй покачал головой. «Ты не понимаешь нашу нынешнюю ситуацию. Даже если твой проект очень хорош, будет сложно получить кредит в банках, а тем более - кредит в 2,5 миллиарда долларов. Банки предпочли бы ссудить деньги государственным предприятиям и позволить им покрыть их расходы, чем давать кредит частным предприятиям. И о компаниях венчурного капитала - они, возможно, захотят инвестировать несколько миллионов, чтобы помочь нам начать свой собственный интернет-магазин, но более двух миллиардов на базу для производства двигателей? Ха. Даже не думай об этом».

Увлечённость Аннины умерла от холодных слов Ся Лэй. «Значит, мой план не сработает?»

«Нет», - сказал Ся Лэй.

Аннина выглядела разочарованной. «Как жаль. Я даже разработала планы этой идеи. Я не взяла его с собой, потому что не закончила. Но, похоже, мне это не понадобиться».

Ся Лэй немного подумал и сказал: «Нет, заканчивай. Мне не хватает возможности сделать это сейчас, но это не значит, что я не смогу в будущем. Разве ты не хочешь мне помочь? Подождем, пока придет время, чтобы ты стала моим главным инженером. Мы приведем твой план в движение, когда будет подходящее время».

«Это здорово!» - Аннина обняла Ся Лэйя от волнения, а затем поцеловала его в щёку.

Ся Лэй застыл от смущения. Ся Сюэ видела всё это.

Ся Сюэ рассмеялась: «Все в порядке, вы двое делаете вид, что я воздух. Или я мне стоит уйти. Вы хотите, чтобы я ушла?»

Ся Лей не знал, что сказать ей.

Ся Сюэ подумала: «Она целует его просто так, что это за «дружба» такая?»

Аннину, казалось, это нисколько не беспокоило. Она сразу подумала о чем-то другом и сказала: «Лэй, Лун Бин что-то упоминала. Она спросила, знаю ли я, как делать пушки. Гм ... Снайперские винтовки. Я сказала, что могу, и что мой отец и дед были оружейниками, поэтому я знаю, как создавать оружие с детства. Затем я присоединился к Krupp Mak Maschinenbau, и эта компания также является военным предприятием со своей собственной производственной линией легкого вооружения. Я сказала ей, что у меня есть понимание этих производственных линий, и она позволила мне прийти, чтобы я могла поговорить с тобой о плане создания винтовок. Я просто чувствую, что оружие не так хорошо, как автомобильные двигатели, поэтому я отодвинул эту тему на потом».

Ся Лей теперь понял, почему Лун Бин позволила Аннине навестить его в первый день Лунного Нового года. Босс Ши должен был знать о том, что Лун Бин получила от него передовую снайперскую винтовку, поэтому они, вероятно, думали о том, чтобы заставить его производить более продвинутые снайперские винтовки для нации, отсюда появление Аннины в качестве гостя.

«Итак, сколько инвестиций необходимо для производства снайперских винтовок?» - спросил Ся Лэй.

Аннина немного подумала и сказала: «Это зависит от производственных мощностей. Конечно, крупная производственная линия потребует больших денег, но если она небольшая ... я бы оценила ее примерно в триста миллионов. Это не просто затраты на производство оборудования, но и тестирование».

«Триста миллионов?» - Ся Лей нахмурился. Его активы находились всего в двухстах миллионах. Филиал в провинции Сычуань, вероятно, стоил ему более ста миллионов, оставив ему чуть больше ста миллионов - этого было недостаточно.

«Триста миллионов, по крайней мере», - сказала Аннина.

Если бы он мог поддерживать качество и передовые спецификации на производственной линии для снайперских винтовок, от заказов военных не было бы отбоя. Он бы только успевал судорожно считать деньги. Ся Лэй отказалась от идеи Лун Бин, потому что он был единственным, кто мог изготавливать оружие, и он только модифицировал его. Они не могли изготовить оружие на основе возможностей Thunder Horse Manufacturing. Однако с Анниной все было по-другому. Согласно ее словам, ее семья была похожа на пулеметный клан, и она была знакома с операциями по производству легкого оружия в Krupp Mak Maschinenbau. С этой целью у него не было такой информации. Вместе с Анниной всё было совершенно иначе!

Ся Лэй почувствовал новые возможностями – одна из них была этой.

«Да, скажи Лун Бин, что я подумаю над этим. Ты можешь передать мне упрощённый план, чтобы я смог понять, что твой план. Это поможет мне принять решение», - сказал Ся Лэй.

«Хорошо. Она позволила мне остаться на три дня, но мне нельзя выходить. Я смогу составить простой план за эти 3 дня», - сказала она.

«Ты ... оставаешься на три дня?» - выражение Ся Лейя стало немного странным.

«Да. Лун Бинг не позволила мне остаться в гостинице и не позволила мне выходить. Ее подчиненные тоже охраняют снаружи», - сказала Аннина.

Ся Лей отвернулся от нее и использовал свое рентгеновское зрение. В дверях никого не было, но на лестничной клетке было знакомое лицо - Ке Цзы. Он поднял свой взгляд от двери до балкона и увидел фургон, припаркованный рядом с дорогой за стенами его квартала. Два парня, которых он не знал, сидели в фургоне. Одного взгляды было достаточно, чтобы понять, что они явно не обычные люди.

«Могу ли я остаться здесь? Мне придётся вернуться в Цзин-Ду, если ты не позволишь мне остаться. Я не хочу возвращаться так рано. Это ужасное место», - Аннина с беспокойством посмотрела на Ся Лэй.

«Конечно, оставайся. Оставайся в моей комнате. Я буду спать в комнате моего отца», - сказал Ся Лэй с улыбкой.

«Спасибо», - Аннина снова поцеловала Ся Лейя.

Ся Сюэ не понияла той части разговора, где Ся Лэй и Аннина говорили о производстве снайперских винтовок. Она была всего лишь первокурсницей и и ее английский был ограничен. Однако она поняла, когда Аннина сказала, что хочет остаться на три дня. С улыбкой на лице она сказала: «Я пойду приготовить пижаму и домашние тапочки для Ся Мэй. О, Старшая Сестра Ся Мэй, ты можешь использовать мою, если не возражаешь».

«Нет проблем, если я не побеспокою тебя», - улыбка Аннины была такой сладкой, что это могло вызвать сахарный диабет.

«Это не проблема, Старшая Сестра Ся Мэй», - Ся Сюэ тоже улыбнулась, но ее улыбка была немного странной, и она посмотрела на брата с этой странной улыбкой на лице.

Ся Лей посмотрел на нее.

В этот момент зазвонил мобильный телефон Ся Лэйя.

Ся Лэй достала свой телефон и посмотрела на экран - это была Шеньту Тянь-Инь. Он поднял трубку и сказал: «С Новым годом, Тянь-Инь».

«С новым годом, ты не занят?» - сказала она. «У меня сегодня свободный день, может, прогуляемся?»

«О, эм ...» - Ся Лэй посмотрел на Аннинуу. Она осталась у него дома, а он собирался пойти в парк с Тянь-Инь. Это было немного сложно объяснить.

«Отец тоже идет. Он сказал, что уже давно не видел тебя и соскучился. Он хорошо поправляется, но его ноги ещё не набрались сил, чтобы ходить. Было бы не плохо, если бы ты взглянул на него», - сказала Тянь-Инь.

«Ладно, давай встретимся у входа в парк. О, да, в каком парке?» - спросил Ся Лэй.

«Парк Цзиншань», - ответила она.

Закончив разговор, я Лэй сказал извиняющимся тоном: «Прости, Ся Мэй. Мне нужно ненадолго уйти по делам. Я вернусь днем, и мы сможем поужинать вместе. Я приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое».

Аннина пожала плечами. «Нет проблем. В любом случае, я должна написать свои планы. Продолжай. Увидимся вечером».

Ся Лей взглянул на Ся Сюэ. «Сюэ, ты остаешься дома сегодня, чтобы составить Ся Мэй компанию».

«Да», - Ся Сюэ надула свои маленькие губы.

Ся Лэй вздохнула. «Я приготовлю тебе кисло-сладкую свинину сегодня вечером».

«Отлично! Хе-хе», - Ся Сюэ улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/9119/359856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку