Читать Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Quality-grade X-ray sight / TranXending Vision / Рентгеновское зрение: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 - Обучение отношениям

Фу Мин-Мей проводила Ся Лэйя в комнату. Кровать в его комнате также была в готическом стиле с цветочным куполом, и это выглядело довольно изящно. Фу Мин-Мей заменила наволочки и простыни, он были источали чистоту и свежесть.

«Дайте мне знать, если что-то вам понадобится», - сказал Фу Мин-Мэй.

«Спасибо, но мне пока больше ничего не нужно», - Ся Лей попытался закрыть дверь, но Фу Мин-Мей, похоже, не собиралась уходить.

«Мой отец сказал, что вы грозный боец», - Фу Мин-Мэй посмотрелс на Ся Лэйя. В её глазах сверкнуло странное выражение.

Ся Лэй рассмеялся. «Чего ты хочешь?»

Фу Мин-Мей неожиданно запустила удар по лицу Ся Лэйя. Она подошла к нему, не тратя время на слова.

Хотя у Ся Лейя не было времени на подготовку, он уже не был тем мальчиком, что раньше. Какое-то время он практиковал Вин Чунь, а член спецназа не мог сравниться с его навыками и скоростью реакции. Он мгновенно повернул голову в сторону, уклонившись от кулака Фу Мин-Мэй.

Фу Мин-Мэй тоже быстро отреагировала. Рука, от которой Ся Лей увернулся, мгновенно изогнулась, сделав крюк для захвата и попытавшись притянуть его к себе. Одновременно она подняла колено, намереваясь ударить его в нижнюю часть живота.

Это было возмутительно!

Ся Лэй согнул тело, и его локоть ударил по коленке Фу Мин-Мэй, затем он переместил плечо, чтобы уклониться от ее атаки и одновременно ударить ее в грудь. У Фу Мин-Мей не было большой груди, но она была довольно мускулистой, так что смогла противостоять его удару.

Фу Мин-Мэй сдвинулась на несколько шагов, схватившись за грудь, и уставилась на Ся Лейя с покрасневшим лицом: «Вы…»

Ся Лэй рассмеялся. «Извини, я не специально».

«Хмф!» -фыркнула Фу Мин-Мэй, повернулась и вышла.

«Ведь не я начал это, а она ещё и рассердилась», - пробормотал Ся Лэй и закрыл дверь.

Ся Лей лёг на кровать после душа и стал размышлять над тем, что произошло.

Он был бы готов помочь Шеньту Тянь-Инь, даже если бы она не попросила его, но притвориться, что он встречается с ней, это еще одна головная боль. Он уже предвидел, что Клан Шеньту обернётся против него. Эти две старые лисицы будут видеть в нём врага, который захочет использовать потомство от союза с Шеньту Тянь-Инь, чтобы получить контроль над Vientaine Group. Кроме того, были также Шеньту И и Шеньту Тянь-Фен. Разве они могли позволить какому-то мужчине войти в жизнь Шеньту Тянь-Инь?

Однако Клан Шеньту был не единственной его головной болью. Хуже всего был Гу Кэ-У. Очевидно, что у него были на Тянь-Инь свои планы, и если она вдруг сообщит, что встречается с ним, он определённо станет врагом Гу Ке-У.

«У меня и так крупная вражда с кланом Гу; Гу Кэ-У и Гу Кэ-Вэнь возненавидят меня еще больше, если начну встречаться с Тянь-Инь. Клан Гу затих после смерти Хуан И-Ху, потому что я больше не посягал на их интересы. На этот раз, однако, я нахожусь у них на пути к одному из их самых больших интересов ... Черт, это хлопотно»,- такими мыслями была забита голова Ся Лейя.

С другой стороны, если он начнёт встречаться с Тянь-Инь, это бы значило, что он вырвал самый вкусный кусок пирога у Клана Гу.

Причина была проста - Гу Кэ-У хотел Шеньту Тянь-Инь. Он хотел жениться на ней и завести детей, чтобы заполучить Vientaine Group в свои руки, не потратив ни цента. Кроме того, для Гу Ке-У было бы идеально, если бы с ней произошёл какой-нибудь несчастный случай. Как поведёт себя клан Гу, когда узнает, что их план будет повержен ещё до реализации.

В эту ночь Ся Лей поспал всего часов 5.

На следующее утро Фу Мин-Мэй постучала, затем открыла дверь в комнату Ся Лэйя и сказала вежливо: «Завтрак готов, зять».

Ся Лэй застыл. Он был уверен, что он слышал, как она сказала «зять», но он не посмел поверить в это.

«Я сказала, завтрак готов, зять. Почему вы все еще не собираетесь вставать с постели?» - Фу Мин-Мей повторила слово «зять» более отчётливо.

Ся Лэй пришёл в себя: «Как ты меня назвала?»

«Разумеется, зять. Как я могу назвать вас мистером Ся? Это неправильно», - рассмеялась Фу Мин-Мэй, - старшая сестра Тянь-Инь уже рассказала мне о вас двоих. Я выросла с ней, поэтому я считаю её своей старшей сестрой. Раз вы с ней теперь встречаетесь и собираетесь пожениться, я должна называть тебя «зять».

«Кто тебе сказал, что мы ... мы собираемся пожениться?» - Ся Лей внезапно почувствовал сильную головную боль.

Фу Мин-Мей игриво подняла бровь. «Моя старшая сестра, конечно. Она сказала, что если всё будет нормально, то вы поженитесь ничего в следующем году во время Праздника Осеннего Равноденствия».

Ся Лэй молчал.

Фу Чуань-Фу приготовил завтрак; рисовую кашу, гарнир и яйца. Это был почти немыслимый завтрак для королевы, такой как Шеньту Тянь-Инь.

Шеньту Тянь-Инь уже сидела завтраком, когда Ся Лэй и Фу Мин-Мэй пришли в столовую.

«Доброе утро, мисс Шеньту», - поздоровался Ся Лэй и сел напротив неё.

Шеньту Тянь-Инь остановила его: «Стой, где стоишь. Поздоровайся со мной снова».

«Что-то не так?» - с любопытством спросил Ся Лэй.

Тянь-Инь приподняла бровь: «Ты где-нибудь слышал, чтобы мужчина называл свою возлюбленную «Мисс»?»

Ся Лэй молчал.

Если бы это был тест, то он набрал бы ноль. Если бы родители Тянь-Инь увидели его прямо сейчас, он бы опозорился.

«Что надо сказать, дорогой зять?» - сказала Фу Мин-Мэй: «Ты самый глупый мужчина, которого я видела».

«Мин-Мэй», - Шеньту Тянь-Инь пристально взглянула на неё.

«Ладно, ладно, я больше ничего ему не скажу», - сказала она, а затем добавила: «Ты всё равно продолжишь его защищать».

Было очевидно, что Фу Мин-Мей не боялась Шеньту Тянь-Инь, поскольку они были близки с ней.

Ся Лэй пожал плечами и вернулся к тому месту, где он поприветствовал Шеньту Тянь-Инь. Он прочистил горло и сказал. «Доброе утро, Тянь-Инь».

Шеньту Тянь-Инь кивнула. «Ты должен сделать вид, что рад меня видеть. Так что ты должен улыбнуться».

«Что, черт возьми ...» - Ся Лэй проворчал про себя, но улыбнулся ей в ответ: «Доброе утро, Тянь-Инь».

«Ты говоришь неправильно», - сказала Шеньту Тянь-Инь, - «попробуй обратиться ко мне по-другому».

«По-другому?» - удивлённо просил Ся Лей: «Что, значит, по-другому?»

«Например, милая, Инь-инь, дорогая или что-то в этом роде. Что тебе больше нравится?» - Шеньту Тянь-Инь оставалась равнодушной даже при перечислении ласкательных прозвищ.

У Ся Лейя выступил пот на лбу.

Через минуту ...

«Доброе утро, милая», - Ся Лей заставил себя улыбнуться. «Как спалось?»

Шеньту Тянь-Инь улыбнулась. «Первое предложение – правильное, а во втором нет необходимости. Мы же пара, которая готовится к браку и спит вместе. Как ты можешь не знать, как хорошо ли я спала?»

Ся Лэй криво усмехнулся, быстро подошел к сиденью напротив Шеньту Тянь-Инь и сел. Он боялся, что она снова начнёт придираться к нему и заставит его повторить.

Когда он сел, он заметил, что на столе только 2 пары набора приборов. Там не было завтрака для Фу Мин-Фей и Фу Чуань-Фу. Фу Чуань-Фу ушел, поэтому он невольно взглянул на Фу Мин-Мэй. Она посмотрела на него с улыбкой, а она была не настоящей.

«Давай есть», - сказала Тянь-Инь, взяла свои палочки для еды и положила зеленый лист в миску Ся Лэйя.

«Спасибо», - Ся Лей наклонился и втянул в себя лист салата.

«В следующий раз, когда будет есть вместе, не говори мне спасибо, когда я даю тебе еду. Просто улыбнись мне», - сказала Тянь-Инь. «Ты должен подать мне овощи, чтобы я ела больше овощей».

Ся Лэй быстро учился. Он взял два зеленых овощных листа своими палочками для еды и положил их в тарелку Тянь-Инь, а затем сказал нежным тоном: «Ешь побольше овощей, дорогая. Ты столько работаешь, так что тебе нужно кушать побольше овощей, в них много витаминов. Твой здоровье - самое главное».

Шеньту Тянь-Инь улыбнулась. «А ты быстро учишься».

Ся Лей посмотрел на нее. «А чего мне тут учить? Мужчины умеют ухаживать за мужчинами, это у них с рождения».

Фу Мин-Мэй, стоявшая в стороне, вдруг сказала: «Вот как, и сколько у тебя было подружек?»

Ся Лэй чуть не подавился едой, которую только что положил в рот.

«Следи за языком, Мин-Мэй», - Шеньту Тянь-Инь снова пристально взглянула на Фу Мин-Мэй.

Фу Мин-Мэй поджала губы и больше ничего не сказала.

В мужском мире мужчины, у которых было много подруг, были самодовольными ублюдками, которые увивались за всем, что двигалось. В женском мире, женщины всегда надеялись стать первой девушкой своего парня. Порядочность - главный критерий, которому руководствуются женщины при выборе мужчин.

После завтрака Шеньту Тянь-Инь сказала: «Лэй, я знаю, что это несправедливо по отношению к тебе, и что это даже принесёт тебе массу неприятностей, но у меня нет другого выхода. Я рассчитываю на тебя», - затем она встала и благодарно поклонилась.

Ся Лэй поспешно встал из-за стола и сказал: «Ты помогла мне, когда мне была нужна помощь. Конечно, я помогу тебе сейчас, когда у тебя проблемы. Я только беспокоюсь, что я не смогу вжиться в роль».

«Черт, как вы оба достали со своими «Я помогу, нет! Я помогу тебе». У меня от вас голова кругом идёт», - вдруг сказала Фу Мин-Мэй.

В этот момент Фу Чуань-Фу появился в дверях столовой, у него было мрачное лицо. «Мин-Мэй, иди, приготовь машину».

«Ага», - Фу Мин-Мэй кивнула и вышла.

«Госпожа Шеньту, прошу простить меня за Мин-Мей. Позже я преподам ей урок», - извиняющимся тоном проговорил Фу Чуань-Фу.

«Все в порядке, дядя Фу. Занимайся своими делами», - ответила Тянь-Инь.

Фу Чуань-Фу кивнул головой и вышел.

«Позже мы посмотрим на электростанцию. Наши отношения начнутся на этом острове», - Шеньту Тянь-Инь взглянула на Ся Лэйя, ее взгляд был полон волнения и ожидания.

Ся Лэй рассмеялся. «Я буду стараться изо всех сил, только не забывай мне подсказывать, если я буду реагировать не достаточно быстро».

«Я уже подумала об этом. Бери меня за руку, если видишь, что я протягиваю её тебе, -сказала Шеньту Тянь-Инь.

«М», - Ся Лэй кивнул. Это был простой сигнал.

«Если увидишь, что я коснулась языком своих губ, ты должен поцеловать меня», - продолжила она.

«А?» - Ся Лэй почувствовал, будто его окатили холодной водой.

«Если я скажу: «дорогой, я устала», ты должен сказать: «давай вернемся в нашу комнату, чтобы ты отдохнула, дорогая». Если я скажу, что так устала, что не могу ходить, ты должен отнести меня на руках».

Ся Лэй совершенно потерял дар речи.

Неужели Vientaine Group на самом деле снимала фильмы?

http://tl.rulate.ru/book/9119/316038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Мужчины умеют ухаживать за мужчинами, это у них с рождения" - где то здесь точно закралась ошибка.
Развернуть
#
Да не, бред какой-то
Развернуть
#
А вот Цинь Сянь не увидел бы тут никакой ошибки. Хех. ))
Развернуть
#
Помидоры помидоровые
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку